СРОЧНО !!!Выдавила прыщ во внутрь что будет?

просто посетитель
Екатеринбург

ужасы какие вы тут рассказываете %) :(

ехидна

тоже знаю пару таких историй. Но всегда пристаю к мужу, как маньяк. Кто знает, чем мазать внутреннюю сторону бедер, чтоб проще небыло.

Чубака
автор

Я жива здорова! Все хорошо шишка за ночь ушла. Сама перепугалась вчера.
А вылавливала как обычно просто он взял и лопнул внутри :( , теперь вообще к ним не при тронусь страшно!

Екатеринбург

Автор, на будущее вам - демиксид. Разводите водой по инструкции и на ночь привязываете.4
Если нет демиксида, то спиртовая повязка. Только следите, чтобы она постоянно влажная была.

Екатеринбург

Этой спиртовой повязкой все сожжешь. Я еще в школе училась, как мне одноклассница посоветовала. Ну мы с подругой аривязали на ночь, я к носу она к подбородку. Ходили потом с красным носом и красным подбородком. Долго

мама
Екатеринбург

CHTO
Автор, на будущее вам - демиксид. Разводите водой по инструкции и на ночь привязываете.4
Если нет демиксида, то спиртовая повязка. Только следите, чтобы она постоянно влажная была.

Хирурги в таких случаях именно компресы спиртовые советуют, и почему то мазь вишневского - противопоказана. Уж лучше сжечь, т.к бувают и хуже последствия. Иментся опыт.

Екатеринбург

Soline
Этой спиртовой повязкой все сожжешь. Я еще в школе училась, как мне одноклассница посоветовала. Ну мы с подругой аривязали на ночь, я к носу она к подбородку. Ходили потом с красным носом и красным подбородком. Долго

Хирург мне сказал, что только спиртовая повязка. И если она не поможет, то ко врачу - вырезать.

KapeLLa
почему то мазь вишневского - противопоказана

Т.к. она провоцирует нагноение. Ну т.е. если абсцесс не вскрылся, то ее нельзя ни в коем случае. Еще больше только разбарабанит

мама
Екатеринбург

Ещё мёд с алое никогда не прикладывайте — мёд только спровоцирует нагноение.

Екатеринбург

это как так, прыщ вовнутрь %)

Аноним 132

псЫхонутая деткО
предлогать не буду

правильно, не предлОгайте

прячусь

Тоже имееЦЦа печальный опыт с прыщём на лбу. В итоге надрез делал хирург, чтобы вся кака вышла.

блииин, ну кто-нибудь объясните, как это "выдавить вовнутрь"!

Аноним 960

Yusechka

вот так

мамо вылавливала как обычно просто он взял и лопнул внутри

автор же написала уже сама

хочу стать мамой
Екатеринбург

мышкаЮля
то как????? ::=-O::

псЫхонутая деткО
ТОже интересно, попыталась представить :) не получается...

+++++

Мадам

сколько я прыщей себе передавила, кошмар, сейчас задумаюсь... помирать не охота. Мама тоже говорила, что умирают от заражения, так быстро все видать получается. кошмарец!

Чубака
автор

Блин нога болит такая ноющая боль страшно как то ((( :( Мужу не говорю молчу, он мне тылу раз говорил чтобы не трогала прыщи. Завтра с ним рано утром уезжаем по делам срочным на весь день в другой город. Что делать не знаю и какие могут быть последствия тоже не знаю %)

мама
Екатеринбург

мамо
Блин нога болит такая ноющая боль страшно как то ((( :( Мужу не говорю молчу, он мне тылу раз говорил чтобы не трогала прыщи. Завтра с ним рано утром уезжаем по делам срочным на весь день в другой город. Что делать не знаю и какие могут быть последствия тоже не знаю %)

ну так конечно, тяните до последнего! мало вам тут страшилок со смертельным исходом написали? Думаете вас не каснётся? На авось полагаетесь? Ну-ну %)

мама
Екатеринбург

Yusechka
блииин, ну кто-нибудь объясните, как это "выдавить вовнутрь"!

у прыща, как у волоса, есть "фолликул", "сумка", "очаг", он представляет собой гнойное образование, в здоровой ткани, которое находится в своеобразном мешочке, ну как если в гандон налить гной и поместить в ванную с водой.
в советской медицинской энциклопедии, чтением которой я увлекалась в детстве и отрочестве, прямо написано: крайне опасно самостоятельно пытаться выдавить прыщи и гнойники. ибо это неумелое вмешательство может окончиться разрывом оболочки гнойника (т.е. пресловутого гандона) и излитием содержимого в здоровые ткани. вот! )))

Екатеринбург

мамо
Блин нога болит такая ноющая боль страшно как то

ну вы че, дойдите до хирурга какого нить, в травму например

Анонимный ник

а как понять что прыщ выдавился внутрь? как это выглядит? тоже грешу иногда лицо поковырять :)

мама
Екатеринбург

ххх

давили-давили :boom: , раздавили что давили
только "это" не вышло наружу
под кожей и раздавили :shock: , теперь давить нечего стало :nose: , можно радоваться что прыща нет и надеяться что заражения не будет и не разбарабанит пол лица
как-то так
всю жизнь давлю лицо - но красные розовые больные прыщи (которые у меня редкость) - по-моему отличаются от черных точек и белых точек
какая приятная тема может еще фото выложим

мама
Екатеринбург

KapeLLa
и почему то мазь вишневского - противопоказана.

а почему нельзя??? она же наоборот всю бяку наружу вытягивает?
Я себе прикладывала её к фурункулам и отлично помагало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";