Восковые полоски для ног - кто пользуется?

мама
Верхняя Пышма

Уже который день хожу и смотрю на них, но не решаюсь купить. Цена не маленькая, а вот результат сомнительный. Но вот реклама обещает до 20 дней гладкости. Это действительно так? Кто пользуется - довольны?

просто посетитель
Екатеринбург

прям только что в контакте отзывы читала))) тоже все недовольны))
я как то один раз попробовала.... ну нафиг)) либо надо было шерсть отрастить, и тогда они помогли, либо не знаю. фигня полная. Я Depil брала вроде. так и валяются.

Екатеринбург

турецкие виит- работают. наши такие же - фуфло

мама
Верхняя Пышма

Государственная Тайна
турецкие виит- работают.

где берете?

Екатеринбург

Настасья1984
где берете?

дак в турции дома по старинке - шугаринг

мама
Сибай

Настасья1984
Цена не маленькая,

да вроде 300 рублей это не много.....

Настасья1984
Но вот реклама обещает до 20 дней гладкости.

реклама врет! все зависит от активности вашей ростительности. и толщины волоса. если вы делаете первый раз, то результат будет держаться подольше. а когда перейдете на регулярность, то чем чаще удоляете, тем быстрее ростут. кроме того, волоски не удаляются 100% с корнем, некоторые обламываются, а это значит, что они и вылезут быстрее, т.е процедуру надо повторить через пару дней или пройтись эпилятором. как правило одной коробки полосок не хватает на полноценное удаление, я беру 2.

Fidelite либо надо было шерсть отрастить

именно. пеньки после бритвы полоски не убирают, им прилипнуть не к чему.
короч, мороки с полосками много. рекомендую перед отпуском, на 10 дней для перворазки точно хватит.

мама
Екатеринбург

полоски покупаю, но пользую исключительно для подмышек. на полосках воск не такой зверзкий как в роллерах. ноги - восковым роллером. месяц хожу даже не заглядываю заколосились ноги чи нет.
Да, бывают обламываются... но тут надо смотреть индивидуально.

мама
Екатеринбург

chloe1900
восковым роллером

подскажите пож каким именно вы пользуетесь?

мама
Москва

Настасья1984
Цена не маленькая, а вот результат сомнительный.

да ладно? 200-300 р за пачку.
Мне лично не нравятся, предпочитаю крем

мама

я один раз пользовала такие, волосы как были так и остались на своем месте %)

мама
Екатеринбург

tanya0609
подскажите пож каким именно вы пользуетесь?

покупаю в парикмахерском магазине воски в кассетных роллерах. Раньше грела в банке с кипятком, позже, когда поняла, что мне этот способ нравится и подходит, купила воскоплав.
Цена кассеты где-то 100-120 рублей. хватает на ноги на три раза точно.
пачки полосок, ценой тоже где-то до 150 рублей хватает нуууууууууу... на полгода тоже ее точно хватит.
воскоплавный аппартатик стоит порядка 500-800 рублей. тоже не космически.
так что если метод восковых полосок вам подойдет, то очень советую.
зы: полоски выбирать плотные. на это надо обратить внимание. воск - без разницы с каким ароматизатором. ну если только нет индивидуальной непереносимости.

мама
Екатеринбург

Надо лазерную сделать. И будет счастье на долгие года. Я три раза сделала и уже практически волос нет. Видимо четвертый будет финишным.

Челябинск

Сейчас столько альтернативных способов... Странно как то спрашивать про полоски... Не все они удаляют, и никаких 20 дней

мама
Екатеринбург

Настасья1984
Но вот реклама обещает до 20 дней гладкости.

этого действительно можно добиться, но не сразу!
суть в том, чтобы начать этими полосками пользоваться и не прерываться на бритву. Но загвоздка в том, что после депиляции волосы нужно отрастить для следующего использования полосками.
То есть после первого применения полосок, волоски начинают появляться уже где то через неделю-полторы, потом надо ждать чтобы они отрасли на достаточную длину, чтобы полоски их хорошо захватили и вырвали именно с корнем, а не оборвали у основания. Здесь уже зависит у кого как волосы растут, ну то есть ещё неделю как минимум ходить с волосистыми ногами плюс могут быть вросшие волоски.
В общем через несколько таких курсов депиляции, ноги действительно будут гладкими около 3х недель, волосы будут значительно тоньше и мягче

Аноним 106

Mistery
Надо лазерную сделать. И будет счастье на долгие года. Я три раза сделала и уже практически волос нет. Видимо четвертый будет финишным.

то,что действует далеко не на всех,кому-то и 8 как мертвому припарка,и что полностью обе ножки с низа до верха 25 тыс в среднем стоят и учитывая количество и интервал процедур,как-то очень сильно смущает.

мама
Екатеринбург

труляля

просто видимо автор поста про лазерную эпиляцию не знает сколько стоят полоски)))
посчитала сколько пар брендововых туфель можно купить вместо многократной лазерной эпиляции конечностей %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я только одну полоску отодрала и поняла, что это не мое!!! Во первых действительно очень короткие волоски остаются на месте. А еще и у меня теперь краснющий след на месте данной процедуры, похожий на ожог. Сегодня уже меньше, но я явно первый и последний раз пользовалась этим чудо-препаратом. :(

хочу стать мамой
Новосибирск

Советую девочки всем советую!!Воск byly
от даже и не воск, потому что водой в легкую смывается! в комлекте полоски многоразовые, их помыл высушил и снова можно использовать!!
И этим воском не так больно как воском из воскоплава или полосками
банка стоит 400 р и еще за глаза хватит месяца на 4. Волосы не растут недели 3 точно. очень крутая вещь, в миллион раз лучше бритвы.
Один минус-пахнет не очень естественным химическим персиком. Но можно и потерпеть, зато потом ноги гладкие долго!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";