увеличение груди

мама
Березовский

Девочки отпишитесь потом муж сказал третьего ребенка нам не надо и как кормить закончу . Приду в форму и на консультацию поеду))))) ура . Опишитесь обязательно можете в личку как прошло все, врачей и одоптацию)))) еще б глазом глянуть

мама
Березовский

noza_01 автор темы

Жду жду вас

автор
мама
Екатеринбург

katyayasya

Привет, вот сегодня уже чувствуется боль не сильная, было больно ночью поставили укол и все сразу же прошло. Утром была перевязка врач сам делал, про выпеску пока что ничего не говорит, а так по идее завтра должны выписывать.
что еще сказать? ну вообщем все хорошо.
Персонал очень хороший кормят вкусно. Компресное белье самой снимать нельзя, как разрешать сфоткаю и покажу )))))

мама

katyayasya

Дак вам год надо ждать после того как завершите гв! Раньше нельзя! И мой личный совет, сходите в спортзал и под качайте тело сначала , а то потом пол года нельзя никакие нагрузки! А на грудь на всю жизнь можно забыть силовые нагрузки, так врачи говорят, чтоб было все на месте и без осложнений

мама
Екатеринбург

Поздравляю! От меня Бузов отказался.. Возраст типа, второго надо) и состояние хорошее исходника, как и все на Моск, впрочем. Пойду к Абакумову. Бузов сказал непредсказуем результат при беременности и кормлении, особенно если свой размер изначально хороший, проще если не было. Поэтому отказал: куда поползет все непонятно, вот.

мама
Екатеринбург

Сам мне очень понравился, сначала по почте списались, оч внимательный доктор.

Екатеринбург

katyayasya

После завершения ГВ, должен пройти минимум год. Чтобы грудь пришла в ту форму, в которой она должна быть. То, что нельзя делать упражнения на грудь, после постановки имплантов, это чушь. Заниматься нельзя полгода, потом сколько угодно. Я с Имплантами 8 лет, занималась всегда. И с этими Имплантами родила детей. Грудь изменилась, но не критично)

Екатеринбург

juliamail

А меня и абакумов домой отправил. Буду ходить со старыми)))

мама
Москва

juliamail состояние хорошее исходника, как и все на Моск, впрочем

Юля, а зачем вам и вправду? видела ваш исходник в собое. все очень замечательно

автор
мама
Екатеринбург

juliamail

Спасибо, ну если вам отказал врач, значит у вас все хорошо и это вам ни очень то и надо. Если хотите второго ребенка покормите а потом уже решайте по состаянию.
А Бузов и вправду очень хороший внимательны!

автор
мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka А на грудь на всю жизнь можно забыть силовые нагрузки, так врачи говорят, чтоб было все на месте и без осложней.

с этим я не соглашусь, я тоже занимаюсь силовыми и я специально уточнила можно ли мне тоскать гантели и штанги, так врач сказал после 6 месяцев можете даж и на турнике висеть нету никаких огроничений!

мама

noza_01 автор темы

А вам под железу или под мышцу поставили! Мне что мамолог сказал, что хирург сказал, что о нагрузке можно забыть, активный спорт убрать

автор
мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka

Мне под мышцу. А мне наоборот и мамолог и сам врач дал срок 6 месяцев. Даже врач говорит одна девушка побежала в спорт зал через 2 месяца, говорит ну я её поругал и если уж так хочется можно делать упор на пресс и ягодицы а на грудную мышцу только через пол года.

Екатеринбург

Snezhinno4ka

Неправильно

noza_01 автор темы

Это верно)

Аноним -Е.М .

Автор, сегодня домой?

автор
мама
Екатеринбург

Вот я и дома. Пока все хорошо, сегодня на перевязке виделя свои титки, ну что сказать ни такие уж и красивые пока что, отекшие, через 2-3 недельки надеюсь все будет красиво. По размеру мне кажется самый раз, не огромные и не маленькие. )))))

просто посетитель
Москва

noza_01 автор темы Вот я и дома. Пока все хорошо

не болят?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним

Ага, только что приехала домой, завтра на перевязку опять нужно ехать, и еще предложили 5дней магнитотерапию чтоб отек быстрее спал и болей сильных не было, это по желанию за доб. оплату, я конечно же согласилась.
Вот буду ехать 5 дней на магнитотерапию.

автор
мама
Екатеринбург

Милашка Katy

Нет, тфу тфу тфу))))))
Чтоб не сглазить. Болей нету, и в больнице тоже особо не было, вчера вечером дали таблеточку сказав если будут боли тогда попить, так она мне не понадобилась, сейчас перед выпиской поставили укол сказали если будут боли то попипить "найз" надеюсьона мне не понадобится))))

автор
мама
Екатеринбург

Вот снова я, уже третья ночь дома боли почти нету, если только утром беспокоить боли и отек.
вчера впервые увидела свою грудь в зеркале отекшая и высокая думаю за месяц она конечно же опуститься))))))
Перевязку делает муж, только почти не смотрит
вот я в компресс белье )))))

автор
мама
Екатеринбург

О кстати каждый день езжу на магнитотерапию врач говорит это по желанию и очень полезная штука, может по этому у меня все ни так сильно болит. Каждый день врач проводит осмотр.

Екатеринбург

Помню себя в период реабилитации. Делала операцию у хороших специалистов в Москве в СПИКе, так то, что на следующий день встали, это хорошо. Но ведь если вы делали увеличение груди, разве вам не говорили какие правила надо соблюдать? Первое время надо быть осторожней, а то сместится имплант и будет совсем не то, что вы ожидали. Отек и боль будет, но если операция сделана правильно и не занесли никакой инфекции, этот отек быстро уходит. Боль тоже с каждым днем идет на спад. Я желаю вам удачной реабилитации.

просто посетитель

noza_01 автор темы я бы только из-за того, что там негде парковаться ездить каждый не стала...

автор
мама
Екатеринбург

Светлячокк

Спасибо большое, мне все объяснили, я очень осторожна муж везет на терапию и с детми сам ухаживает в садик везет и обратно забирает. На консультации врач так и говорил: будете целый месяц вести себя как королева на все показывать пальчиком и пусть муж все делает, пока что так и делаем

автор
мама
Екатеринбург

Анонимней нет

Да, это точно! Муж меня тоже оставляет, сам ездит по своим делам и обратно приезжает после того как я все закончу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";