Головная боль от духов

Анонимно
автор

В общем купил мне муж духи, "вкусные" конечно, НО! Жутко болит голова, сначала думала , что так совпало, но чтоб 3 дня сподряд :wow: это пройдет или, все, деньги на ветер?

аноним.

Нет не пройдет. такое было. Духи не подходят

Аноним 104

На сладкие запахи постоянно голова болит. Вам духи не подходят. Говорят свой аромат не чувствуешь

Москва

Не пройдёт. Или лейте не ведро на себя. Или наносите правильно. Под волосы, на шею,, в впадинку. На запястье точечку. Но не трите!

Екатеринбург

У меня на все Лакосте так.

Анонимно
автор

Просто впервые такое, раньше никогда с таким не сталкивалась

Анонимно
автор
Калина Малинова®

Делаю один пшик на шею

Москва
Анонимно автор темы
Делаю один пшик на шею

Пшик? У Вас духи? Шанель обычно в 35 мл с пульвиком. Что за парфюм? Пшикайте в воздух и проходите в облачко, если так нравятся.

Анонимно автор темы
Делаю один пшик на шею

попробуйте на заднюю поверхность шеи под волосы. У меня другой прикол, у меня в местах классического нанесения появляется сыпь, поэтому наношу на запястье, там не появляется или на одежду

мама
Екатеринбург

У меня на все духи феррагамо и диор миднайт голова раскалывается. Избавляйтесь от духов, не пройдет

Анонимно
автор
Калина Малинова®

Шанель мадмуазель

Москва
НеПодарочек
попробуйте на заднюю поверхность шеи под волосы.

Вот я туда Килиан наноншу. Лав. И всё равно как в бочке варенья сижу :crazy: Но мне нравится.

Москва
Анонимно автор темы
Шанель мадмуазель

Так и подумала, что Шанель. Один пшик для неё - многовато. Я тоже пока не придумала, как поливаться ею. ПОэтому на шею наношу. Но у меня именно духи. Парфам. А у Вас что?

мама
Екатеринбург

очень печально, да. Пока отложите их до другой погоды. в каждый сезон духи воспринимаются по разному. попробуйте вывезти их куда-нибудь где другая влажность, другой температурный режим. Смените точки нанесения. если духи все же нравятся, но причиняют скажем беспокойство... то можно пшикнуть в воздух и войти в это облако. можно пшикнуть под коленку, в районе пупа, спина чуть выше лопаток но ниже шеи. или еще вариант - напшикайте себе пробирочку и мажте из нее, а не брызгайте. Фирменная база Шанелей: Аллюр Сенсуаль, Шанс, Мадмуазель, и Коко_Нуар может выносить мозг в высоких дозировках (вот же приучили нас эти эскады и прочие поливаться как из душа духами), но зла в ней нет. Не поливайтесь. зы: в конфентрации "парфам" у упомянутых ароматов база смягчена, и духи сидят великолепно. Самые, на мой взгляд, "наглые" и свербящие концентрации у Шанель в принципе - о де парфам. Берите всегда или туалетку или парфам (т.е. духи). О де Парфам в принципе самая последняя концентрация которую они начали выпускать. всегда раньше были туалетки, колони и духи

зызы: КокоМадмуазель это такая длинная юбка из тафты. шуршащая по фруктам падалицам. Хороша летом, даже в жару и в теплую осень. Сейчас она у вас застыла на холоде, остекленела, фрукты не раскрываются, не "загуливают", и звенит только одна база... я бы ее сейчас не носила (но всмысле и не ношу). не ее время.

мама
Екатеринбург
chloe1900

Я не по теме. Вы так описываете ароматы красиво. Я заслушалась)))

Москва

А на мне она сильная. Хотя в год выпуска я поливалась туалеткой нещадно. Она на мне в рей не держится... Может переполивалась? А вот в духах держится. Немного помешает и отлично сидит, не вылезает.

просто посетитель
Москва
chloe1900

может подскажете, почему Calvin Klein Forbidden Euphoria в теплую сухую погоду вызывает головную боль? На холоде не вызывал. Что там у него не раскрывается? Очень интересно стало :blush:

мама
Екатеринбург

Да, мадмуазель можно даже в воздух пшикнуть и войти, тогда может Вам полегче будет. У меня голова от них не болит, оч люблю их. Но вот в др климате, в Тае, где дикая влажность, этот аромат мне врезался в память очень ядреным, прям уххх! Я тогда в дьютике перед Таем купила этот парфюм, ну и там решила попробовать)))) Здесь он поспокойнее конечно.

мама
Екатеринбург

Вот меня Диор Эддикт синий почему то раздражать стал, хотя я их так хотела и пользовалась долго даже. А сейчас на голову тоже давят.

Аноним 203
chloe1900
очень печально, да. Пока отложите их до другой погоды.

меня не спасло, только переход на селективку, также голова болела, потом плюнула, 10 лет ничем не пользовалась

Аноним 62
Аноним
Говорят свой аромат не чувствуешь

Вот точно!!!У меня на все духи так..то бесят, то голова болит, то чувствую прямо сильно их , шею иду мою и все равно чувствую..И есть один аромат , который вот вообще на себе не чувствую..А все остальные наоборот..Сегодня на работу вышла первый день , после больничного... по коридору прошлась...Парень в кабинет забегает:"так и знал, что ты пришла, в коридоре запах твоих духов стоит")))

Анонимно
автор
chloe1900

:good:

ЭврикA

Попробую

Калина Малинова®

Такие

Особа Я
Аноним
один аромат , который вот вообще на себе не чувствую
. Какие? Если не секрет.У маня с парфюмом проблема та же.
Москва
Анонимно автор темы

У Вас туалетка же...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";