Прически на работу. Волосы чуть больше средней длины

мама
Екатеринбург

Красивая

даааа. хочу вот так! Руки оторвать надА

Аноним 744

БлондинкаАня автор темы аааа. хочу вот так!

это оч сложно.
ну или возьми гуру для стажиовки типа такой

мама
Екатеринбург

У меня с бубликом такой шишак получается, как будто еще одну голову прикрутили а другие шишки всякие у меня нифига не держатся. Со шпильками возиться неохота. Мне один парикмахер посоветовал делать вот такую шишку. Делаешь как бы хвост, продеваешь пару раз в резинку и на третий раз( зависит от резинки) продеваешь волосы не до конца, оставляешь петлю. Берешь хвостик и обматываешь у основания полностью. Кончик заправляешь под резинку и он держится намертво. Потом эти обмотанные волосы натягиваешь вниз на петлю, закрывая резинку, как ракушкой. У меня даже в магазине один раз продацец спросил, как я делаю так. У нее волосы тяжелые и шишки не держатся тоже.

мама
Екатеринбург

Вот. Нифига у меня шишак оказывается

мама
Екатеринбург

ЭврикA

Красота

Аноним 431

ЭврикA

Здорово, но ничего не поняла.
У меня такая же проблема, только волосы очень густые, длинные и непослушные. Ну и, конечно, руки не из того места растут.

Аноним 302

ЭврикА

Вот. Нифига у меня шишак оказывается

Ужасно, не делайте так

мама
Екатеринбург

Аноним

Аноним ух какие услуги то бывают.
ЭврикA оч красиво. Неее, мне без бублика не обойтись.

мама
Екатеринбург

Аноним
Ужасно, не делайте так

Ой, даже дома нельзя так ходить, не разрешаете?

мама
Екатеринбург

Аноним Ужасно а мне волосы Эврики в любом виде нравятся . Мне такое и не снилось.

мама
Екатеринбург

аноним У меня такая же проблема, только волосы очень густые, длинные и непослушные. Ну и, конечно, руки не из того места растут.

У меня тоже густые и длинные, поэтому никакие шишки не держатся. Только эта.

Екатеринбург

ЭврикA

Я тоже так делала. Только вот вариации шишек и хвостов уже надоели, хочется чего-нибудь этакого, а не получается

мама
Екатеринбург

ЛАВ ГАВ ЧАВ

Ну остается плетение всякое. Но я хоть и обучалась для себя, но не могу заплетаться, рук не хватает, устают быстро. А может просто не из того места растут

Аноним 773

где эти бублики купить??

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним где эти бублики купить??

можно купить в Джессике за 1000 рэ
Н&М- 400 руб
в магазине постоянных распродаж - 69 рэ
выбирайте

Аноним 652

Куча причесок в известной соцсети
Тут много не выложишь неудобно туда сюда сохранять

мать Чемпионов
Екатеринбург

ЭврикA Вот. Нифига у меня шишак оказывается

шикардос у тебя волосы

мама
Екатеринбург

красавица

Спасибо Наташ. А ты на бублик накручиваешь волосы сразу все или с резинкой поверх бублика и хвост вокруг? Я накручиваю если, то коряво и вообще фигня получается.

мама
Екатеринбург

У себя в телефонн вот такие скрины нашла. Может чего и понравится:)

мама
Екатеринбург

Jade

да ,супер . но сама сделать я такое не могу. еще и утром быстренько

Екатеринбург

о,отличная тема,я с вами)) волосы ниже плечь,тонкие. тоже экспериментирую с плентением,иногда делаю тыковку,мне нравятся тыковки с изюминкой ну например такие вот

мама
Екатеринбург

Rainbow_show

ну нихерюшки.......я теперь слюной изойду........ну красотаааа ну блииин.......а меня тока на бублик хватает....дальше уже руки как не из того места...

Зайка

В фан-фан идите учится) пара занятий, несколько тренировок дома - и все получится!

мама
Екатеринбург

ЭврикA У меня тоже густые и длинные

офигенские волосья) и прича тоже круть)

мама
Екатеринбург

Зайка В фан-фан идите учится

ой, а что в фан-фане?)) я эть пойду)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";