Прически на работу. Волосы чуть больше средней длины

мама
Екатеринбург

СветаМК(мама Кароля)

Блин, прикольно так))) А безнадежно криворуких как думаешь, тоже научат?))))

мама
Екатеринбург

СветаМК(мама Кароля) а чем их обучение отличается от ютуба? Прям какие-то секреты рассказывают? Просто думаю если волос мало плюс руки косоруки, есть ли смысл идти.

Екатеринбург

Бублик.... у меня с ним целая история!

Несколько месяцев назад я купила резиночку для волос (только сейчас понимаю, что это был бублик ), с имитацией волос. Вот такую, как на фото.

Перепсиховавшись несколько раз, я его выкинула (стоил он рублей 150 ).

Вчера, начитавшись темы, я отрезала носок и научилась делать шишку!!!

Сегодня пошла и купила 2 бублика - поролоновых. По 30 и 45 рублей. Теперь у меня 2 бублика и новая прическа.

Екатеринбург

ЭврикA Блин, прикольно так))) А безнадежно криворуких как думаешь, тоже научат?))))

ты еще не училась, значит пора! я ж себе даже простую франц.косу не могла заплести - не выходило ну никак!

БлондинкаАня автор темы а чем их обучение отличается от ютуба? Прям какие-то секреты рассказывают? Просто думаю если волос мало плюс руки косоруки, есть ли смысл идти.

смысл есть!
я думала, что не смогу, ибо руки махом уставали, я думала, что заплетать саму себя - ваще не для меня!
по видео-у меня не выходило никак. я просто неправильно держала руки видимо.
ну и я частенько предпочитаю, чтоб меня научили, а не самой додумываться.
но я ж говорю, я два года собиралась сходить туда, тут на форуме тему читала, и все собиралась, не могла собраться. раз в неделю ходила к парикмахеру заплетаться, но надоедало и денег было жалко. а теперь сама себя в любом месте.
единственное, в фан-фане учили розы из кос шпильками закалывать - мне не очень! парикмахер всегда невидимками заказывала, я попробовала - понравилось и мою такую розу из косы держат всего 4-5 невидимок. такое количеств шпилек не удержало бы, у меня тяжелые волосы.

просто посетитель
Москва

я уже давно ломала голову, как это у стюардесс всегда такой пучок закручен.
Теперь мне тоже нужен этот бублик.
Но мужу такой причесон не нравится, говорит, как у бабок. Ни хрена не понимает в красоте

мама
Екатеринбург

СветаМК(мама Кароля)
ты еще не училась, значит пора! я ж себе даже простую франц.косу не могла заплести - не выходило ну никак!

Я училась у одной девочки, но потом не практиковалась тк некогда было. Так то несложно в принципе, но вот самой себе....

мама
Челябинск

Юличная вот кстати четвёртая причёска....её на что делать?

на расправленный носок

Аноним смотрю эйча ассортимент, отжигает он - как тебе такой образ?

красавица в магазине постоянных распродаж - 69 рэ
выбирайте

все по 47 по 47

Екатеринбург

ЭврикA Я училась у одной девочки, но потом не практиковалась тк некогда было. Так то несложно в принципе, но вот самой себе....

училась то сама себя заплетать?
руки по разному держат, когда себя и когда других.
мне других заплетать сложно очень, рука набита именно на себя. ну и на других тренироваться не на ком....

мама
Москва

СветаМК(мама Кароля)

шик!!! а в выходные можно записаться или только в будни? сколько по времени длится занятие?

Екатеринбург

Мурзик83 шик!!! а в выходные можно записаться или только в будни? сколько по времени длится занятие?

занятия индивидуальные, запись на разное время, мне наоборот надо было днем в будний, меня все старались уговорить на вечер, а вечерами я не могу.
у меня было занятие 2ч, сказали, что обычно 2-2,5. у кого как быстро получаться будет.
ну и помню, что меня сильно пытались отговорить от курса самозаплетания, типа надо вначале освоить курс заплетания, а нафига он мне нужен, у меня девочек нет, тренироваться не на ком, тока свои волосищи прут.

мама
Екатеринбург

Тоже хочу. Какая стоимость и телефон можно?

Екатеринбург

belnata Тоже хочу. Какая стоимость и телефон можно?

я была в феврале 13-го года, тогда была акция, мне обошлось 2т.р.
сайт у них есть - ищите "Марья-краса" в фан-фане. там и цены все и курсы разные

мама
Екатеринбург

СветаМК(мама Кароля)

Я на девочке училась, не на себе. Даже не думала, что есть разница

просто посетитель
Москва

СветаМК(мама Кароля)

очень красиво
жалко, что у меня руки растут не откуда надо

мама
Екатеринбург

спасибо огромное

мама
Екатеринбург

Купила в фиксе накладку, огромная

просто посетитель
Екатеринбург

СветаМК(мама Кароля) "Марья-краса" в фан-фане нашла, 2500 рублей за 2.5 часа

мама
Екатеринбург

есть еще мама - дочка 1100)))

мама
Екатеринбург

Девочки, а как сделать кудри как у Виктории из "Кухни"-сериал?)) Беби лисс долго утром делать и локоны не такие упругие. А?

мама
Екатеринбург

[cit]БлондинкаАня автор темы [/cit
Я тут пробовала на повязку для греческой прически делать кудри на ночь. Прикольно получилось. Если волосы не очень длинные, да еще пенку добавить, то вообще наверно отлично получится. Волосы почти сухие закручивала в эту причу и спать. Можете на ютубе посмотреть.

Екатеринбург

СветаМК(мама Кароля) Вот седня навояла

ВАУ!!! неужто возможно так на самой заплести?
Спасибо

просто посетитель
Москва

купила я на днях и бублик и типа софисты, как раньше была. Ну не получается хоть что приличное даже для дома, не то что на работу ходить

Екатеринбург

Соломинка (Darja) ВАУ!!! неужто возможно так на самой заплести?
Спасибо

да - оказывается возможно, сама раньше не верила!

просто посетитель
Санкт-Петербург

БлондинкаАня автор темы Девочки, а как сделать кудри как у Виктории из "Кухни"-сериал?)) Беби лисс долго утром делать и локоны не такие упругие. А?

Нечто похожее получится на коническую плойку.... Быстро довольно... И чтобы как у этой самой Виктории - это насмерть залить лаком!!! Чтобы окончательно получилось! Железно! Броня!!! (с) Вчера попала случайно на серию, посмотрела, как она голову поворачивает вместе с волосами - ни один не дрогнет и прям обомлела... Это ж пальцем в прическу ткнешь, а она с гневным чпоком выправится...

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь

ЭврикA ок. спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";