Только не смейтесь!))) Вопрос про эпиляцию зоны "бикини"

Аноним 437
автор

Вопрос тем, кто посещал данную процедуру. Вот жутко интересно, как это выглядит: приходишь, восседаешь в кресле как у гинеколога и тебе сбревают всю "мочалку"? Или в трусиках садишься, а они сбревают все, что из них торчит?

мама
Екатеринбург

Ну смотря как вам надо, либо торчащие кусты убрать, либо все под ноль. И почему «сбривают»))) Вы на бритье идете?))

Аноним 203

И нет там кресла как у гинеколога. Кушетка обычная.

Траляля

Ой, мне тоже расскажите про глубокое бикини) как это происходит? И какую процедуру лучше делать в первый раз? Сколько надо отрастить?

&&&

Лежать то без трусов или одноразовые выдают?

Екатеринбург

Оля-ля,
без

Аноним 187

Оля-ля: Лежать то без трусов

Без конечно

мама
Екатеринбург

Я без трусов, если глубокое дык! Какие трусы?!)) че их туда-сюда двигать чтоли, мастеру мешают же. Ложитесь-ноги врозь-и погнали! Мастер подскажет как ногу положить или согнуть. Я хожу на шугаринг, для первого раза должно пройти минимум 2 недели от последнего бритья, вроде так... короче, надо максимально отрастить. А вообще, у мастера и спросите, он подскажет какая подготовка и тп

мама
Екатеринбург

без трусов ложитесь на кушетку и ноги раздвигаете - в процессе вам скажут как ложиться дальше боком, попой, одну ногу сгибаете вторую. Короче, норм все мастера привыкли и вы не стесняйтесь

Аноним 203

Одни_ноги: надо отрастить?

7-10 мм

Оля-ля: Лежать то без трусов или одноразовые выдают

Зависит от процедуры - если глубокое бикини, то без трусов, а если постое бикини то тут от салона зависит, приличный салон выдаст одноразовые.

мама
Екатеринбург

отрастить чем больше тем лучше и перед процедурой поскрабить- чтоб врастания не было. Шугаринг или воск сами смотрите- ЧТО лучше. мне шугаринг больше нравится

мама
Екатеринбург

Аноним: 7-10

чет вы много пишете, 5 мм оптимально

мама
Екатеринбург

Lilik84: отрастить чем больше тем лучше

ээээ, вы чоу, девки???? или я не в те салоны хожу?
я про шугаринг пишу, если че....

Аноним-кус

Я всегда хожу на комплекс )
Пока ноги делают -лежу в трусах одноразовых. Когда до бикини ( глубокое) дело доходит- трусы прочь)
Как ноги раздвинуть, когда набок лечь все вам скажут.
Первый раз бикини делала с обезболивающем кремом ( его за минут сорок надо наносить). А то я к боли чувствительная. А потом с каждым разом волоски тоньше и можно потерпеть.
И кресла нет)) кушетка)

Аноним 410

без трусов? я в одноразовых всегда. лично мне комфортнее в них, хоть и понятно, что мало скрывают.
лежишь на кушетке, по очереди ноги сгибаешь, как просят. отращиваю не менее 5 мм. меньше - сложно зацепить бывает. особенно в первый раз, когда волос еще жесткий после бритья

&&&

Lilik84,
Вы ждете ребенка? Как ребенок на это реагирует, не пинается? Тонус не появляется?
Я беременна, уже ничего не вижу из-за живота, вот тоже подумываю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моя мастер выдает если надо,но мне с ними не удобно. И чо там стесняться. Она этих промежностей за день видит-как гинеколог.

Аноним 202

Без трусов???
А если я стеснительная?!

Екатеринбург
Екатеринбург

Оля-ля,
Я в беременность делала после 1 триместра и потом за неделю до родов. Реакций со стороны ребенка не было, зато я была очень довольна на родах- было КС и куча студентов. А я при педикюре и с депиляцией

мама
Екатеринбург

На кушетке в трусах одноразовых как стринги, не как в роддоме.. отодвигает мастер когда депелирует, потом ноги..

555

А салон как выбрать?,
возле дома? Или в другом районе?
а шугаринг потом, как смывают? Или до дома терпите?

рыжая
Екатеринбург

аноним,

аноним: если я стеснительная?!

Дома сами дергайте

рыжая
Екатеринбург

аноним: как смывают?

ЧТО смывают?! Сахар?
Почитайте что ли, как это делается. Ну или сходите раз, сразу обо всем узнаете

Антоновка

аноним,
Хожу на воск. Убирают полосками. Потом спец средством типа масла остатки воска. И усе -красота, можно идти хоть куда. Но я много лет делаю уже без всяких обезболивающих регулярно -волос и нет практически.

Москва

Главное, помойтесь перед процедурой. Мастер привычная к виду между ног, идти и не волноваться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";