Skins депиляция отзывы

Аноним 103
автор

Девочки, кто-нибудь делал?! Как Вам процедура?! Правда ли она намного приятнее шугаринга и воска?! По сути то ведь это тот же воск, если я правильно поняла. Я вообще поклонник электро, но до беременности не успела доделать бикини.. услышала, что этот метод якобы самый щадящий.

дедушка
Екатеринбург

Анноним автор темы: кто-нибудь делал?! Как Вам процедура?!


до электро делала скинс
нааамного круче шуг
быстро и идеально гладко, волос не обламывается и нет врастаний

Аноним 103
автор

Larubia,
Правда, что она не такая болезненная как шугаринг и воск?

дедушка
Екатеринбург

Анноним автор темы: Правда, что она не такая болезненная как шугаринг и воск?

да, так и есть

Аноним 400

Анноним автор темы: Правда, что она не такая болезненная как шугаринг и воск?

мне одинаково больно шугаринг и скинс, разницы между ними для себя вообще не почувствовала.
Делала у одного мастера сначала шугаринг несколько лет, потом она стала ещё скинс делать, и перевела клиентов своих на скинс.
Но поскольку скинс дороже, а разницы в эффекте и не вижу, то я попросила её снова на шугаринг вернуться для меня. Мастер по итогу сказала, что половине её клиентов скинс больше понравился, а половина, как и я вернулись на шугаринг.
По поводу врастания - единичные вросшие волоски были и при шугаринге, и при скинсе. В этом тоже разницы не почувсвовала. Вот от воска у меня сильно врастали, когда я его делала, поэтому к воску не возвращаюсь.

Аноним 103
автор

Весна,
Благодарю за ответ, меня тоже смущает разница в цене и тот факт, что по сути это воск

Аноним 994

У некоторых после скинса спящие фолликулы пробуждаются и лезет волосков больше, до скинса.

Аноним 25

Анноним ,
Делала всегда шугаринг. Потом мастер предложила попробовать этот скинс как новинку. Менее больно это да. Но волосы начали лезть уже на третий день после, и в целом отрасли быстрее чем после шугаринга. Больше не хочу)) лучше чуть посильнее потерпеть шугаринг

Аноним 103
автор

Аноним 994,
Вот это вообще нежелательноАноним777,
После электро это все не так больно, я переживаю тонус при беременности чтобы не вызвало...

Аноним 25

Анноним ,
Нормально, я хожу всю беременность, все ок) мне мастер советовала свечу с папаверином за полчаса до процедуры, но я и без них обошлась)) сейчас последняя процедура перед родами предстоит, так что считайте всю беременность отходила. Хожу раз в 5-6 недель

Аноним 994

Аноним777: волосы начали лезть уже на третий день после, и в целом отрасли быстрее чем после шугаринга. Больше не хочу)) лучше чуть посильнее потерпеть шугаринг

Когда я на шугаринг училась, мастер моя и скинс тоже преподавала. Про скинс она мне сказала, что оочень круто, что все все волоски убирает, даже очень короткие. Что потом они все разом лезут густой порослью .
Что она опробовала сразу скинс на маме, и у той на бикини вдруг полезли седые волосы, которых раньше почти не было, ну и мама послала ее с этим скинс.

Аноним 25

Аноним 994,
А моя меня сразу предупредила что могут расти начать сильнее и быстрее, но я повелась на «не больно»

мама
Екатеринбург

меньше боли, потому что разом большая площадь убирается. но и шугаринг норм вполне :)

Аноним777: А моя меня сразу предупредила что могут расти начать сильнее и быстрее

а смысл тогда в чем???
Только в том, что не больно? Так это можно кремом убирать, совсем не больно

мама
Екатеринбург

Анноним автор темы: разница в цене

Скинс в закупке очень дорогой, расход большой, поэтому и цена выше.
По ощущениям, как всегда, у каждого свое. Кому больнее, кому нет. Кому врастают, кому нет. Надо пробовать.

Екатеринбург

А я делаю биомассой "Сора (в основе натуральная смола что ли), классная штука, мне больше чем шугаринг нравится, менее болезненно. По цене более приемлемо, чем скинс, а принцип тот же, только мягче как-то.

Аноним 25

ПрипевочкаХ,
Смысл в том что не у всех такая реакция

Анонимка

Апну тему.
У кого-нибудь ушла проблема вросших волос после перехода на скинс? Есть надежда? После года шугаринга жуть как много стало волосков врастать, воспаляются, гнойничики появляются, потом пятна очень долго не проходят ( просто катастрофа(

дедушка
Екатеринбург

Анонимка: У кого-нибудь ушла проблема вросших волос после перехода на скинс?

у меня явно стала лучше, но конечно электро окончательно решила проблемы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";