Девушки Плюс Сайз, давайте делиться удачными находками!

Аноним 274

👒Дама в шляпе👒: Абсолютно, как нужно

супер, спасибо!

я это

Аноним 387: В Вайкики самые большие джинсы 48 размера,

Раньше их 48 размер был гораздо больше нашего. Сейчас на сайте, вроде, тоже вот такая таблица соответствия висит.
Я на свою …опу 52-го размера брала 44-46

Не скажу
автор

я это: такая таблица соответствия висит.

Похоже евроразмеры у них, буду иметь в виду

Аноним 274

Аноним 387: В Вайкики самые большие джинсы 48 размера, как это относится к +сайз, извините, конечно. Огорчают только такие советы.

ну вы чего в самом деле, это полноразмерный магазин, я 52-54 размера,часто туда захаживаю, не много чего(фасоны не всегда нравятся) но покупаю, джинсы вот купила недавно

ПРП

Аноним 387: В Вайкики самые большие джинсы 48 размера,

Вы не правы. Мой размер 52-54 сейчас. Джинсы 36 размер, это XL по международным меркам. 52. Мне достаточно свободны.

ПРП

В вайкики много плюс сайза, в турции много полных женщин. В рф магазине я только джинсы беру, а из турции много вещей. Муслиновый костюм с рубашкой, свитшоты, футболки

Аноним 387

я это: их 48 размер был гораздо больше нашего.

О, значит у них другая размерная сетка, это хорошая новость! Спасибо. Я просто зашла на их сайт, наткнулась на то что выбора размеров нет и расстроилась.

Екатеринбург

👒Дама в шляпе👒: Кстати,надо будет сделать обзор в разделе отдых.

Сделайте пожалуйста. 🙏

Аноним 117

https://www.wildberries.ru/catalog/214224448/detail.aspx?targetUrl=GP
Пришли такие штаны, пойду примерять

Аноним 592

👒Дама в шляпе👒,

👒Дама в шляпе👒: Рубашка, очень клёвая хоть как 2 слой, хоть самостоятельная.

Купила такую розовую. Ну, капец, мнется ((

Не скажу
автор

Девочки, с чем летом носить лёгкие брюки палаццо или просто широкие штаны? Я смотрю они красиво с кроп топами всякими, но куда кроп на 54-56, дома ношу с облегающими топами, но на улицу вряд ли, свободную футболку в них заправить уже что-то не то, с балахонами не хочу, я буду просто гора, хочу плюсы фигуры как-то выделить, а это талия, боле менее аккуратный верх и то, что от колена и ниже, а самое стремное это живот.
Или вообще.ще не стоит и начинать их носить)))? по комфорту конечно ни с чем не сравнимо, но по типу фигуры сомневаюсь чет

дедушка

Не скажу,
Как вам удобно и нравится так и носите.

мама
Екатеринбург

Не скажу: свободную футболку в них зап

И пояс

Не скажу
автор

Lenka07: И пояс

Имеете в виду не на резинке что б были или про ремень? На легких тонких штанах я шлевок не вижу чет

Не скажу
автор

亲完: Как вам удобно и нравится так и носите

Да чёт стесняться начала, без рукавов вот перестала совсем носить вещи

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу: на себя и на сына посмотреть, на первый раз, обалдела от цен,

В Глории офигительно честная бонусная программа. Скидки получаются реально 50%.

Джинсы по 1500- 2000, куртка на весну за 2300, куча худи- свитшотов по 1300-1700- это вот реальные цены на одежду в этом сезона на моего подростка ростом 164.

А на распродаже цены еще меньше. Нахватала джинсов- штанов по 800-1000 рублей.

просто посетитель
Екатеринбург

Девчата! Искала в общем я на себя джинсы, но не абы какие, а прямые, а в идеале чуть зауженные. Сейчас в ходу только широкие и мом, но конкретно меня такие модели делают грузной и еще шире визуально. И в общем нашла я таки идеальную пару
https://www.wildberries.ru/catalog/11259185/detail.aspx

И вот эту куртку я выкупила, любовь прямо. На свой 58 пришлось перезаказывать 56 и то оочень свободная, но визуально не делает грузной. Я ее за 4500 брала, а сейчас цена 2600 стоит
https://www.wildberries.ru/catalog/198266700/detail.aspx

умею красиво
Екатеринбург

Не скажу,
Посмотрите плотные ассиметричные футболки (на одно плечо, или по низу). Можно плотную рубашку делать в заправку крест на крест. Главное, чтобы ткани держали форму, а не облипляли тело.
Иногда я прикручивать ремень даже к штанами без шлевок на резинке, просто одеваю сверхк. Выбираю широкий,чтобы он перекрывал резинку. Синие и чёрные штаны на фото очень лёгкие, на резинке.

просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25,

что у вас за бежевые брюки? Что-то подобное хочеЦа

мама

alenushka25,

Синие брюки где покупали, подскажите, пожалуйста!

мама

alenushka25,

Да и все брюки хороши!

умею красиво
Екатеринбург

Koza Dereza,

Gortensiя,
Все вещи, на фото не этого сезона, к сожалению их нит уже в продаже. Это обычные муслиновые штаны на резинке арт. 85579811и белые хлопковые брюки от sela арт. 165137090

мама

Аноним 197: Посоветуйте, пожалуйста, джинсы широкие🤗

Если ещё актуально и я никого не продублировала. На рост 175 до пола и на размер 56 отлично сел размер 36
205783479 артикул на ВБ

мама

alenushka25,

Спасибо

Аноним 197

ОСА,

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";