Кто то пользуется Eveline?

Аноним 735

Нимерия: Помады, тушь, крема для лица и вокруг глаз, для пяток, средства для похудения разогревающие и выравнивающие кожу, гиалуроновый уход для ресниц. Все нравится, пользуюсь

+++ И шампуни-маски

Аноним 610
автор

Нимерия: крема для лица и вокруг глаз,

а можно с фото или название. Сегодня лпять посмотрела, там столько линеек

мама
Екатеринбург

Вот этот гель обожаю просто

Екатеринбург

Мне нравится тоналка у них, купила когда посмотрела одного бьюти-блогера, она тестировала 5 тоналок бюджетных. Евелин был на 2 месте. Который был на первом, я не запомнила)), а так бы тоже купила. Вобщем, мне очень, пользуюсь регулярно.
А вот консилер в виде стика, вообще не понравился, фигня какая то, может из-за того что стик, я как то привыкла жидким пользоваться.
Тушь не пробовала, т.к покупаю удлиняющую, а эвелиновские, все объёмные попадаются.

Ааа, ещё мицелярку хвалили и я тоже пользовалась, когда молодая была)), тоже классная хотя может испортилась уже. Я пользовалась лет 12..15 назад

Аноним 610
автор

Юльчанка,
спасибо

Эфф: Ааа, ещё мицелярку хвалили и

вчера читала про кокосовую хорошие отзывы

Аноним 91

Крема не понравились. Тушь и тоналку только eveline беру, очень нравится. Уходовая косметика bielinda мне гораздо больше нравится.

Аноним 280

Эфф: нравится тоналка у них

Покажите фото, у них несколько вроде

Екатеринбург

Аноним 280,
Вот такая, ложится идеально, не желтит, в меру жидкая. У меня в оттенке 020

мама
Екатеринбург

Подскажите, какой крем для кожи вокруг глаз используете этой марки?

мама
Екатеринбург

Спасиьо тем, кто тушь посоветовал, золотую. Попроьовала вчера. Красота. До вечера продержалась при том, что шел снег на улице, глаза слезились периодически. Вечером мицеляркой простой легко смылась. До этого лореаль брала, значительно дороже, один раз воспользовалась и валяется теперь - она размазывается от любого прикосновения и течет от малейшей влаги.

Аноним 624

Ролик для глаз с витамином,по составу очень похож на сисдерму)))

мама
Екатеринбург

Эфф: Вот такая

О, у меня такая же, оказывается 🤣 как-то закончилась моя, тиснула у дочки - мне понравилось. Она себе через вб заказывала, ну и мне тоже купила, а я даже не обратила внимания на фирму 🤣

мама
Екатеринбург

Аноним 585: Как-то купила их тушь, взгляд гейши или как-то так называлась

Тушь для ресниц гипоаллергенная Очарование гейши VOLUMEx6 EVELINE
https://wildberries.ru/catalog/12139947/detail.aspx

Аноним 900

Интересная тема, люблю читать реальные отзывы на косметику.
Из Eveline пробовала крема жля кожи лица и кожи вокруг глаз, для меня слабоваты, не было эффекта.
Мицелярка, года 3 уже пользуюсь, 400мл заканчиваю и повторю снова точно.
Попробую тональные основы, которые тут советуют, возможно будет чудо и я найду бюджетный вариант отличного качества.

Аноним 472

Кремы/лосьоны для тела/ног очень даже ничего за свою цену.

Екатеринбург

Изабо,
Пока из тоналок у меня в приоритете. Может потом что другое интересное попадется)

Аноним 900: Мицелярка

У меня зеленая упаковка была, такую тоже попробую! Я кстати что запомнила, после мицелярки эвелин у меня лично нет ощущения липкости.

Аноним 585

Изабо,
М. Б., но та была в красном тюбике

Аноним 610
автор

Аноним 624: Ролик для глаз с витамином,по составу очень похож на сисдерму)))

а у вас какой? у меня гиалуроновый. Су тра хорошо идет. Держу в холодильнике

Аноним 624

Аноним 610,
С витамином с

Аноним 280

Вижу, что тоналку хвалят. А кто-нибудь пользовался матирующей?

Аноним 641

Аноним 703: киоск на углу Гагарина -Ленина

Точно! Вот как только название фирмы в теме прочитала - сразу перед глазами этот киоск

мама
Санкт-Петербург

Почитала тему, Вчера доехала до золотого яблока и купила кокосовую водичку , очень понравилась хорошо смывает. заживляющий обновляющий лосьон для проблемной кожи дочке с Алое от Оrjena , мне самой понравился лосьон, тоже буду его юзать
И себе пенку для умывания от Scenic. Эти средства корейские. Я обожаю все таки Корею. Пенка прям супер я и не знала о таком растении . Буду пробовать. Выдавливается одним нажатием и хватает все лицо и шею умыть , прям как надо по количеству пенки. Проверила, как всегда , все в приложении cosmobase все натуральное. Очень хороший процент натуральности. На ночью один глаз все таки чесался. Наверное слишком много мицелярки попало в сам глаз когда смывала тушь.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 900,
Я уже как год перешла на корейскую тоналку, суперувлажняющую с улиткой. Ее уже год только одну покупаю - у меня лицо жёлтое , кожа темная и мне именно такой тёмный оттенок заходит. На дочках всегда мои тоналки кажутся жёлтыми , а на мне совпадает с оттенком кожи.
И еще вчера мимо витрин с косметикой пробежала , сфоткала название, увидела офигенские палетки для скульптурирования , я такие ещё не пробовала.

Мой фаворит - их банановая пудра. Брала других брендов, эффект не тот. Вообще у Эвелин неплохие пудры. Еще нравится их средство для удаления кутикулы и лечебное покрытие для ногтей с серебром и золотом, смотрится, как лак для ногтей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";