Что купили себе на весну и на лето?

Аноним 588

Тактичная Козаполянская,

Нет, вас много на форуме
Куда не зайди - везде вы

просто посетитель
Санкт-Петербург

Chouchou,

Отличный джемпер, прямо глаз радуется! И цвет летний!

Екатеринбург

Аноним 837,
А мне нравятся ваши костюмы) у меня таких штук пять) из разных тканей )

Аноним 391

Лагерта: Заказала себе на лето штаны из муслина
Вот в таком оттенке.

Ольга, почему горчица с оранжевым подтоном?

Аноним 128

горох, пусть будет, пояс естественно белый куплю

мама
Екатеринбург

Аноним 391: Ольга, почему горчица с оранжевым подтоном?

Понятия не имею, как назвали цвет производители, так и есть. На самом деле оранжевый.

Екатеринбург

Аноним 128,

Лучше без пояса.

Аноним 128

НарисуйМнеНебо, попробую по разному, спасибо за мнение, мне тоже без ремня больше нравится, дочкам--с ремнем

мама
Екатеринбург

Где одежду покупают сейчас? Весь Гринвич обошла, почти ничего не померила. То дорого мне, то тряпка какая то. Базовый гардероб обновила, а остальное где купить для разнообразия?
ВБ очень тяжело, мне мало что подходит, нужно мерить и дело не в размере угадал - не угадал. Получается надо прийти куда то и померить.

Екатеринбург

Аноним 128,

А покажите по-другому. Пояс повыше.

И лучше всё-таки вообще без😉

Екатеринбург

\~ПуШок\~,

Банально.
Всё с ВБ.

Аноним 848

Тактичная Козаполянская: Только всегда под своим ником, а не анонимно.

так анонимно вам нельзя писать и именно за анонимное хамство )
Аноним 993,
Согласна с девочками 💯

Аноним 812,

Аноним 128

НарисуйМнеНебо, пояс повыше

завышенная талия вобще не мое

Феячу

Лагерта,
Спасибо

Аноним 707

Где купить красивую сумочку?)

просто посетитель
Екатеринбург

Chouchou: наконец нашла мюли, какие хотела

Очень классные. Люблю такое.
Где взяли?

\~ПуШок\~: Где одежду покупают сейчас? Весь Гринвич обошла, почти ничего не померила. То дорого мне, то тряпка какая то.

Вот ровно тоже самое могу сказать про mall of emirates, сегодня ноги стёрла. Ничего не купила. Дорого выходит, даже Massimo Dutti, льняная тряпочка стоит под 30 тыщ и тп. Причём никакая.
Эх, раньше там много что брала, теперь все. Цена - качество совершенно не смотрятся.

zefir: Где взяли?

Ещё не взяла, вернусь домой, пойду мерить)
На Рандеву, Officine Creative

Феячу,
Я 175, с длиной джинсов бывают проблемы. Купила на ВБ трубы светло голубые на лето, идеально. И цена до трех тысяч, вообще не ожидала такого результата

Феячу

РазДваТри из Абхазии,
Класс, спасибо, я 174см, артикул пожалуйста напишите, или ссылкой, я высокие джинсы практически все пробую.
Последние зарину брала код 191911633, там даже ростовка 170 норм мне, в пол. Тонковаткя джинса, но на лето самое то.

мама

Шумелка Мышь: Я забрала своих леопарденов! Они просто а-фи-генные по моему скромному мнению!

ваааай какие хорошенькие! а где брали?

Аноним 202

Аноним 128,
Рукалиц наставили... мне очень нравится и вам идет! Не секрет где брали? Давно хочу горох, не могу подходящее найти.

Аноним 135

Вот такой балахонистый наряд купила, очень понравился, рост 182 длина штанин до пола, рубаха икры прикрывает, цвет вырви глаз

Аноним 128

Аноним 202,
спасибо. В магазине Трикотаж увидела на витрине, как раз мой размер оказался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";