Есть ли процедуры о которых вы пожалели?

Аноним 122
автор

+++,
Это мой опыт. Возможно у Вас лучше будет. А может и нет…

Но если не критично - лучше не трогать.

Я хотела на опережение. Чтобы не было «Бабушкиных» ног. Как бы заранее не допустить.

Сейчас блин они и стали.

Феячу

+++,
Как исправляли?
Тупо заживляли?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Феячу,
Да если бы) Два раза я потом летала к той же Радецкой на ббл и коллост, четыре ббл здесь в тушь сделала, два или три коллоста, три сферогель, три микронидлинга и один со2 в Москве у другого врача. Вот она реально спец по рубцам. Ещё я покупала сыворотки 3lab и cellcosmet и бустер сферогель, там одна ампула пятьсот с чем-то, а у меня 2-3 в день уходили

+++
просто посетитель
Екатеринбург

И до halo я сделала два bbl и четыре мезовартон. Типа подготовка. И у них купила какие-то факторы роста за тридцать с чем-то. Короче, я даже считать все не хочу, а то опять начну злиться

CO₂

Пожалела о филерах в носослезку.
Впервые в жизни поехала на дом к Шалак (а по отзывам чудо-специалист) и ушла с малярными мешками.
Любой отёк, всё, я выгляжу как опойка)) Прошло 4 года, ничего не меняется. На блефару не могу решится.
С ботоксом дружу хорошо. Но тут только Анна Леонидовна ст-клиник

Аноним 878

Я ТСА пилинг 30% делала, как всё облезло было очень здорово, кожа гладенькая, пор нет, чистая. А потом со временем полезли какие то пятна, даже не знаю как называется это, короче кожа испортилась. Первый элемент появился почти сразу после заживления пилинга и потом пошло поехало.

мама
Екатеринбург

Аноним 122: Возможно, от марки зависит. Я держала 6 часов. Вы также?

Я не помню , помню ,что сказали смыть дома , а через сколько , хоть убей

Аноним 122
автор

Аноним 878,
Может, spf- крема было недостаточно?

Аноним 122
автор

Postel,
Все этот пилинг по- разному делают. Одна косметолог чуть ли не 12 часов держать предлагает и готовит взрывную смесь!

Эту косметолога я побаиваюсь)). У нее кабинет свой.

Я делала в Реформе). Норм.

Аноним 878

Аноним 122: Может, spf- крема было недостаточно?

Делала в середине ноября, на солнце не была и вообще береглась. Это что то другое, не от солнца пятна. У дерматолога была, делали криомассаж, вроде получше, но полностью не ушло. Это не пигментные пятна, а как бы внутри кожи в верхнем слое будто клетки разрослись, и такое пятно небольшое образуют.

+++: Один или два раза я потом летала к той же Радецкой

То есть она испортила вам кожу, и за исправления потом деньги брала?
Как она объяснила такой результат?
Ведь говорила что само через 10 дней пройдёт и будет ок?
А так капец конечно...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Chouchou: и за исправления потом деньги брала?

Ага, брала. Один раз делала только ббл, второй ббл и коллост

Chouchou: Как она объяснила такой результат?

А никак в принципе. Сказала, что и так бывает, тысяче хорошо, одному так. Но потом на форуме о пластической хирургии я нашла несколько тем и отзывов с фото и там ещё хлеще

просто посетитель
Санкт-Петербург

+++,
Ужас ((( Сочувствую!

Радецкую еще и рекомендуют, Катерина, например, с пластиксерджен - ее вроде бы как раз, а Катерина максимально искушена

Мне Анна сразу сказала - никаких хейло, даже не думать, но у меня кожа чувствительная

Так честно и сказала - будет ожог и травма, которая больше минусов принесет, чем потом плюсов

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Шумелка Мышь: пластиксерджен

Вот там я и нашла такие же негативные отзывы о halo у Радецкой. И люди ещё писали, что недовольных потом стараются не записывать. Исправляла у Зои Евсюковой в Москве и тут к Анне Александровне ходила и хожу

Анонимно

Делала 1 раз ботокс и больше никогда не буду (верхние веки упали)

просто посетитель
Екатеринбург

Postel: Тоже послушаю про игольчатый rf ,

Мне понравился эффект. Но я и без игл результат вижу.

Аноним 2

Анонимно: Делала 1 раз ботокс и больше никогда не буду (верхние веки упали)

Это брак в работе, вам слишком низко прокололи над бровку.
По теме. Настороженно отношусь к протыканию кожи и к лазеру.
БРВ делала 1 раз, не понравилось.
Ботокс делаю постоянно, реально минус 10 лет
Губы колола филлер, эффект увлажнения вау, сама процедура ужасТно больнючая, чёрные синяки и потом мне не понравилось, губу какие-то... Не упругие, а мягковатые какие-то, не буду больше делать.
Понравились пиллинги, безыгольная БРВ ультразвуковым скребком, альгинатные маски, которые прямо тяжёлые на лице

Аноним 510

Аноним 122: Есть ли процедуры о которых вы пожалели?

Брекеты.

Аноним 416

Почему о брекетах пожалели?

Аноним 349

ПМ межреснички. Хочу свести

Аноним 420

Татуаж. В екб это только появилась и я побоялась к новичкам. Специально ездила в другой город по рекомендации на тот момент к оч популярному и опытному мастеру.

Сделали некрасивую форму (узкие) и как оказалось краску глубоко загнали. Потом много лет удаляла болнючими лазерами. Это очень больно. Пришлось сделать более 10 процедур (с промежутками несколько месяцев). Стоимость удаления вышла в 10 раз больше стоимости татуажа. Краску вывели, а шрамы внутри осталось (от того что глубоко загнали краску, деформация).

Конечно, потом перекрыла у нормального мастера. При работе пришлось учитывать шрамы и тщательно подбирать цвет. Эдель спасительница.

просто посетитель
Екатеринбург

Жалею, что будучи школьницей, выщипала все брови настолько, что они теперь не растут. И приходилось делать татуаж, но больше не буду, нафиг.

Аноним 876

Аноним 122: их стало больше!!! Заметнее стало, чем было

И у меня так же ((

Аноним 122: времени и денег потрачено…

Вы не одну процедуру сделали?

Аноним 279

Второй раз уколола ксеомин. В месте прокола белые пятна уже много лет

Аноним 122
автор

Аноним 876,
Расскажите про свой опыт! Мне это важно и интересно!

Мне сначала Клакс посоветовали в другой клинике (это склеро плюс лазер подкожно), но потом я про Кутеру тут на форуме прочитала… это меня и сгубило. Решилась.

Обещали 3 процедуры примерно и результат.

Я уже после первой (она локально была, не все зоны) видела, что особо нет эффекта особо. Мужу сказала, что может, уж и не ходить на вторую. Но он что- то буркнул, чтоб сходила.
После второй антиэффект((

Далее глав врач, он же третью сделал очень тщательно… но вот опять что- то не то((.

По факту ОЧЕНЬ жалею, что вообще начала!

Надо было после первой уже завязать.

Не думала, что так все будет.

Сейчас сам же муж признает, что хуже стало. Синяки еще где- то и в отдельных местах Вены больше стали и сеточка тоже больше!!!

Но никто про это не говорил!!!

Типа лучше станет, исчезнут или уменьшатся. Вранье!

Возможно, просто не мой метод. Но мне от этого не легче!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";