Мелирование у брюнеток

Аноним 596
автор

Девочки, поделитесь удачными фото. У меня седина на лобных частях, много, но внутри. То есть, если волосы не шевелить, не очень видно. Полностью красится не хочу, кроме лба нигде нет седых. Выщипывать не вариант, много уже. Мастер предлагает мелирование/контуринг. Не понимаю, какого цвета у меня будут волосы после мелирования, блондинка что ли? У самой волосы темно-коричневого цвета.... Ещё именно на это зоне волос тонкий и мечется, после мелирования вообще наверное умрет?

Аноним 596
автор

Вот...😭

Аноним 602

Аноним 596, чтоб блондинкой, это надо сильно постараться, от процента окислителя зависит.
Если мастер хороший, то подберет цвет, возможно, на пару тонов светлее родного, и будет хорошо.
Судя по фото, у Вас волосы должны хорошо поддаваться осветлению.
Но отрастающие будет видно, конечно.
Волосы от мелирования не отпадут, но станут посуше и пожестче, нужен будет уход для окрашенных.

Аноним 596
автор

Аноним 602,

Она сказала, что все равно будет 2 этапа, сначала осветляют, а потом тонирую. Без тонировки будет близко к блонду, зависит от волоса.... Не хочу блон, рыжие, карамельные бы хотела.

Аноним 596
автор

Аноним 602,

Может проще тонировку дома делать средствами типа Тоника?

Аноним 602

Аноним 596, нужно процент оксида подбирать поменьше, тогда не осветлится до блонда
Тонирование идет вторым этапом, после смытия осветлителя. Может быть любым цветом, блондинок обычно пепельными, но можно же и русым, рыжим.
Хотя вариант покраситься полностью намного проще и дешевле)) если взять тон 8, например, то седые получатся чуть светлее основной массы волос, а потом будут смываться постепенно.
7-ка закрасит получше и потемнее
Про Тонику для темных волос не знаю, но если будете пробовать, то осветление и окрашивание потом надо спустя какое-то время, а то непредсказуемо будет

Екатеринбург

Сделала бы мелирование макушки. Седина таким образом будет замаскирована, но основная масса волос не пострадает

Екатеринбург

У меня так: сложное окрашивание (типа шатуша) и тонирование ньютоном. Но у меня седины нет.
Потом раз в месяц дома сама тонирую.

Аноним 934

Аноним 596: Может проще тонировку дома делать средствами типа Тоника?

Разве тоника закрасит седину?
Мои не берет

Весело живем

Аноним 596: Может проще тонировку дома делать средствами типа Тоника?

Какой вы эффект ожидаете получить от Тоники?

просто посетитель
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Потом раз в месяц дома сама тонирую.

А чем тонируете дома?

просто посетитель
Екатеринбург

Тоника портит волосы . Ни один парикмахер после использования тоникой клиента не берет .

Екатеринбург

лизаподлиза,
Тем же, чем и в салоне -newtone. На вб стоит 340 руб

Аноним 42

Тактичная Козаполянская,

Зачем у вас решетки на окнах?

Екатеринбург

Аноним 42,
Это в салоне.

просто посетитель
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская,

А какой вы номер оттенка используете ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";