курсы "менеджер по персоналу"

автор
мама
Екатеринбург

Может быть кто-то посейщал такие?
Решаю, какие выбрать.
Хочу отзывы!

мама
Екатеринбург

поддерживаю ОА. курсы много не дадут.
Сама ищу сейчас менеджера по персоналу. Рассматриваем как одного из финальных кандидатов даму без специального образования, но с опытом работы в Калине год. практика - лучшая школа
/сорри, если бестактна, но по курсам ничего не могу сказать хорошего, я им не доверяю/

мама
Екатеринбург

девушка знакомая закончила курсы "Директор"

мама
Екатеринбург

ну как не дадут - базу то дадут, в том числе по документообороту., от чего отталкиваться и что в работе необходимо. а опыт со временем придет.

автор
мама
Екатеринбург

Я не планирую работать менеджером по персоналу.
Просто фирма где я сейчас работаю навесила на меня обязанности кадрового делопроизводства, вот я и хочу пойти учится, чтоб хоть знать как все это правильно делается.

мама
Екатеринбург

я сама не знаю , тоже ищу такие курсы, но как вариант можно найти таковые позвонив в агенство по трудоустройству.

мама
Екатеринбург

есть сайт для кадровиков http://www.kdelo.ru/... много различной информации...
если не собираетесь работать менеджером по персоналу работать, имеет ли смысл идти на самые-самые курсы? есть которые длятся всего 1,5 месяца 375-67-79, уц Вирната.. позвоните, узнайте дают ли они то, что вам необходимо...

мама
Екатеринбург

тогда это курсы для кадровиков, немного другое.
мне "Центр бизнес-образование" понравился, но я давненько у них не была

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дык ить где у нас есть курсы для кадровиков?
Таких вроде вообще нет, по крайней мере инфы уже много перелопатила на эту тему, на рекламу нигде не наткнулась....

мама
Екатеринбург

Их проводят потенциал, Радикал, Бизнес-образование. У всех есть сайты в интернете, гляньте

мама
Екатеринбург

Не ходите на курсы при Ургу - оочень много нареканий и оооочень много дают того, что в реале не соответствует дейстсвительности.... А ведут кадровое делопроизводство там как раз их кадровики, от работы которых у меня волосы шувелются на голове.... Просто частенько сталкивалась с трудовыми книжками , которые заполнялись там - тихий ужос!!!!

Тема закрыта
Причина:
";