-

автор
мама
Екатеринбург

-Сообщение было изменено пользователем 01-04-2008 в 11:58

мама
Екатеринбург

"старшая жена" )))

просто посетитель
Пермь

Мда.... Напоминает ситуацию Кати Пушкаревой из всем известного мыльного сериала... она -то как раз из секретарши в помощницы перекочевала

Имхо надо настаивать называться тем, кем работаете. И пусть мужики злятся (че за бабство? на себя надо злиться, что не смогли стать замом или диром!).

автор
мама
Екатеринбург

-Сообщение было изменено пользователем 01-04-2008 в 11:59

самомама
Екатеринбург

Ну, во-первых, в разных фирмах одинаковые должности по-разному называются:) а во-вторых, в резюме и на собесах всегда указываются не тока должности, но и фактические обязанности:)
эт во-первых:) а во вторых, можешь чуть попозже к диру своему подкатиться и сказать типа давай уже пиши в трудовой замдира:), а-то, скажи, меня все звонящие в первый раз как секретаршу воспринимают:):)::)

автор
мама
Екатеринбург

-Сообщение было изменено пользователем 01-04-2008 в 12:00

Мракобес какой-то. Вы хоть что производите то там, с таким консерватором во главе?

автор
мама
Екатеринбург

мы - ничего не производим :) мы торгуем воздухом :) т.е. сдаем торговые площади в аренду :)

просто посетитель
Екатеринбург

Работа - песня. Моя мечта стать в будущем управляющим коммерческой недвижимостью, торговым или офисным центром. Только не учат у нас пока на них, ждемс пока питерцы привезут учебные программы заграничные, к нам адаптированные.

автор
мама
Екатеринбург

а что скоро привезут? я б поучилась...

Тема закрыта
Причина:
";