Оператор Домашнего колл-центра в банке тинькофф

автор
мама
Екатеринбург

Приветики! Вот хотелось бы узнать отправлял уже кто-нибудь свои анкеты по этому объявлению или нет...
Очередной развод на деньги или на самом деле выгодная работа для мамочек в декрете... :popcorn: Накидайте отзывов, кто что знает, плиз..

мама
Чебоксары

Не отправляла. Уже есть и удаленная и обычная работа, совмещаю.

irinkagorinka
Очередной развод на деньги

Требуют с вас деньги? Платить бы не стала 100%, даже если 20 рублей нужно

Вакансия взята с официального сайта?

просто посетитель
Екатеринбург

мне сегодня уже звонили. уточняли не передумала ли я. потом кратко рассказали про должность, выслали на почту про банк почитать. тест пройти.
после надо выслать им от сканированные документы, офиц. трудоустройство.
но мне оно пока не нужно...

просто посетитель
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

рассказывает то красиво всё, но что то с трудом вериться, что всё так шоколадно..

просто посетитель
Екатеринбург

irinkagorinka

недавно обсуждали девочка работает у них. за праздники уже 10 ку заработала

сомневаюсь

multitaps
мне сегодня уже звонили.

Скажите, а через сколько дней звонят после отправки резюме?

автор
мама
Екатеринбург

блин попробовать чтоль..

скроюсь

заманчиво,только это получается минимум три заявки в день,чтобы преодолеть порог 90 баллов.
Хотелось бы отзыв хоть одного человека кто уже работает))

автор
мама
Екатеринбург

да точно... сомнений много..

хочу стать мамой
Екатеринбург

скроюсь
минимум три заявки в день

А вы заметили, что в ролике говорится, что для достижения этих 90 баллов нужно работать 12 часов в неделю, то есть полтора часа в день.
То есть за полтора-два часа работы - только три продуктивных звонка на уровне новичка.
Получается, либо очень долго приходится заполнять анкету, либо часто посылают и много пустых звонков.

автор
мама
Екатеринбург

скорей всего "посылов" много...

Из тумана....

у них настолько агрессивная реклама кредитов....
не спроста все это.

просто посетитель

так у них процентная ставка больше, чем в любом другом банке...Это надо совсем больным быть, чтоб в их кабалу влезать.

скроюсь

ну так главное заявку на карту сделать,человек то ведь может потом ее не активировать. ;)

просто посетитель

скроюсь
заявку на карту

для этого надо, чтоб человек не положил трубку, услышав слово "Тинькофф" причем этот человек не должен говорить оператору, куда ему, оператору, пойти))

Бормотунчик

VL
И ещё не поняла как расходы на связь они возмещают?

Зачем возмещать? На операторах можно не хило сэкономить на связи

мама
Екатеринбург

выдержка из [a url=http://www.baby.ru/blogs/post/131185204-64298292/]тык[/a]
"в общем, девочки… оставила я свое резюме у них… перезвонили.договорились о собеседовании… но узнав подробнее, что требуется и какая зарплата будет, пыл мой угас( у них были наборы операторов на входящие звонки и исходящие… на входящие звонки(это заявки на кредитные карты) вакансия закрыта… но там реально можно хорошо заработать, оплачивается каждый входящий звонок...150руб за штуку))) заходиш в кабинет и принимаешь заявки нон стоп....

остались вакансии на исходящие звонки, то есть оператор перезванивает заявителям и оормляет анкету с его слов… за каждую подтвержденную анкету(от 1 до 5) в день начисляют 50руб… немного, далее по возрастающей-больше 5 анкет-70руб и т.д… дело в том, что девочки кто заполняет анкеты очень долго не могут дозвонится до клиента, связь плохая… и за 5часов работы дай Бог, если 2-3 анкеты заполнят… получается зарабатываешь копейки.а убиваешь кучу времени("

мама
Екатеринбург

и еще copypast "девочки, кто подписал соглашение о не разглашении, будьте очень аккуратны когда пишете что то об этой работе.недавно читала на форуме девочки общались как у кого проходит работа, сколько и как сделали, обсуждали вопросы и зарплату, в итоге пришло письмо, что бдительные сотрудники оповестили банк, и каждой кто писал информацию о работе будет предъявлен штраф в размере 10 000 долларов.и что их как то вычислят. страницу вчера удалили."
короче как банк-они н----во ,так и как работодатели такие же Сообщение было изменено пользователем 10-05-2013 в 21:23

мама
Екатеринбург

вывод : бесплатный сыр только в мышеловке :)

хочу стать мамой
Уфа

никакой
как работодатели такие же

ооо, т.е. подписал о неразглашение, потом идешь трепаться на просторах инета о том, о чем молчать должен, тебе дают по шее и в результате работодатель казел? %)

мама
Екатеринбург

Еслисейские_поля
ооо, т.е. подписал о неразглашение, потом идешь трепаться на просторах инета о том, о чем молчать должен, тебе дают по шее и в результате работодатель казел?

в данном случае это кабальное соглашение

мама
Екатеринбург

я 6 лет оттрубила ведущим спецом cool центра МТС,могу сказать,что работодатель о чем-то умалчивает,ибо не зарабатывают специалисты по обзвону столько :) НО-девочки,я не отговариваю,попробуйте,вдруг и правда бывают чудеса :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";