Инспектор по делам несовершеннолетних

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте есть ли на форуме кто работает/работал в данной сфере. Образование высшее юридическое/педагогическое.
Увидела вакансию и заинтересовалась. Как работа, условия труда.
Или это муторная до ночи работа? Поделитесь пожалуйста мнениями.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Отправила резюме...

мама
Екатеринбург

вы контингент примерно представляете? с которым придется общаться? если сможете
особый характер нужен

Екатеринбург

я думаю ничего хорошего и уж тем более позитивного в этом нет, хотя семьи то разные бывают

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Характер то да нужен, но попробовать можно

Аноним 493

на этой работе никакой личной жизни и времени нет на семью. ну и тагил на 4 месяца.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аноним

Не сказано было про это . Только мужчинам служба в армии

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Все так плохо значит... Работать до ночи?

Аноним 493

multitaps Не сказано было про это

про Тагил? конечно не сказано. если вы хотите погоны, то Тагил обязательно. а если нет, то смысл работать на этой должности за мизерную зп?

хочу стать папой!
Екатеринбург

multitaps Все так плохо значит... Работать до ночи?

Прежде чем устраиваться на работу,вы хоть почитайте о будущей профессии то:-) тагил вам обеспечен,туда все ездят,прохождение Ввк,а это значит,что с определенными заболеваниями вас не возьмут, плюс психтесты. Работа не подарок,контингент удручающий, тяжело как морально так и физически работать,быстрое эмоциональное выгорание происходит,там обычно или фанаты работают или те,кто уже другой работы для себя не представляет, попробуйте,вдруг понравится:-) не сказала б что семейная профессия,ночами тоже бывает работа,у нас тетечка в городе родном семейная была,душу в работу вкладывала,от нее не подростки бегали,а родители:-) ее вся шпана уважала,как грил мой папа:-)

папа
Екатеринбург

Думается мне тут должно быть нехилое человеколюбие....

мама
Екатеринбург

multitaps автор темы Как работа, условия труда.

собачья работа, честно, очень тяжелая

мама
Екатеринбург

Работа на износ и очень стрессовая) нужны ПВК))

просто посетитель
Екатеринбург

multitaps автор темы Как работа, условия труда.

Собачья работа.

мама
Екатеринбург

У меня подруга работала, это капец, постоянно на работе

мама
Екатеринбург

multitaps

Автор у меня родная сестра работала, капецкий я Вам скажу, но у неё уже до ПДН было звание, она там ждала должности начальника, в другой службе и звание подпола, поэтому 2 года сидела там не дёргалась, дома её видели редко, любые праздники всегда на телефоне и по любому звонку вперёд. с 0 там начинать долго не протянуть, да и подростки неблагополучные это просто жуть им всё равно кто перед ними стоит, могут ляпнуть всё что угодно, а Вы им даже ответить не сможете, а все слова вроде так нельзя, так некрасиво(вообщем тактичные) им по боку, вообщем тяжело и морально и физически очень

Аноним 907

когда я в молодости пришла устраиваться, меня 3 дня проверяли, стращали, "ну вот представь, сидят перед тобой 2 наркомана, что ты им скажешь?...", "а по подвалам лазить на таких каблучках ты как будешь?..", я тогда молодая, бездетная, смелая, да нормально усё.....хорошо, говорят, завтра приходи к 9 на работу, а на завтра был дождь, я оч хотела спать и послала всё по дальше:)), так окончилась моя карьера в полиции:))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасибо. передумала я

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";