Прощай, банк Гран!

мама
Екатеринбург

Ты был замечательным местным банком. Работали прекрасные отзывчивые люди, готовые всегда и во всем пойти навстречу. Было невероятно приятно работать...
Ну что ж, право собственника продать - и стал ты Инвестом. Так забавно переучивались твои операционистки. Так запиналась некоторое время горячая линия. Но было здорово, что дозвониться всегда можно было и по старым телефонам.
А вот с какого-то момента для элементарного звонка стали посылать на 8-800, и требования к ведению счета изменились...и глаза операционисток остыли...
В общем, Инвестбанк с его рекламой кредитов на трамвайных билетах мне ну вот ни капли не жаль. А Гран - жаль. Все еще жаль. RIP.
что-то впечатлилась я новостью, и, что называется, не смогла молчать... Вроде и ходили они уже не раз по краю...ан вот.

мама
Екатеринбург

а что с ним?

мама
Екатеринбург

Нашла новости, отозвали лицензию

Аноним 104

эх, я уж сколько лет Казну оплакиваю..

Никто и звать никак

Татьяна Вакалюк автор темы

Подпишусь под каждым словом, еще на прошлой неделе с мужем обсуждали, когда списки увидели, куда счет переводить и сегодня такая новость. Жаль, что наш некогда друг тогда принял такое решение, хороший был ГРАН
Куда податься, вопрос открыт

мама
Екатеринбург

Действительно и куда теперь податься??

123

Я 10 лет назад работала в Гране. Коллектив был потрясающий! Столько молодых, активных.

мама
Екатеринбург

Вот мне что-то как-то ну не жалко 18 рублей, зависших там на счете
И вот Казна, Финпром, Инбанк, Гран...заставляют вообще задуматься - а будет ли региональный банковский бизнес жить?

Никто и звать никак

В Газпроме любезно ответили: Мы рассмотрим ваш случай в течении 2 недель, ничего чт у нас и обороты большие и кредит там на 10 млн. СКБ тухляк, Нейва далековато от нас. Какие еще варианты, грешным делом смотрим на Сбер, н это уже крайний вариант, ума не приложу куда деваться. И надо было в конце года такое сделать

Никто и звать никак

Татьяна Вакалюк 18 рублей, зависших там на счете

у нас 600, благо знали и предупреждены были

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк вот Казна, Финпром, Инбанк, Гран...заставляют вообще задуматься - а будет ли региональный банковский бизнес жить?

региональный не будет, тут и думать нечего

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мария Ф региональный не будет, тут и думать нечего

Инвест и Мастер Московские банки сейчас. Хоть и известно заранее было, все равно неприятно. Кто куда идет,Товарищи по несчастью?

просто посетитель
Екатеринбург

Никто и звать никак Какие еще варианты,

в швейцарский

Никто и звать никак

GALAktika-Z

Отличная идея, только вот бизнес российский

123

Никто и звать никак Какие еще варианты, грешным делом смотрим на Сбер,

24.ру, втб

Никто и звать никак

123 24.ру, втб

Не, не вариант, особенно ВТБ, вот где никакого доверия, также и 24

мама
Екатеринбург

Аноним эх, я уж сколько лет Казну оплакиваю..

и я)))

Никто и звать никак СКБ тухляк, Нейва далековато от нас

про СКБ соглашусь, от НЕйвы тоже последнее време не в восторге, хотя начальник офиса и прекрасная тетка, но малолетние девицы достали ужас как
Еще один негатив БИН-банк. Это вообще непередаваемо. Особенно офис на Космонавтов

мама
Екатеринбург

Никто и звать никак Не, не вариант, особенно ВТБ

а мне вот он кажется более надежным

Никто и звать никак

Азазель

Ну вот вообще не знаешь куда податься. В Нейву звали когда из Грана туда все ушли. Девочки, хвалите свои банки, ну сБЕр это вообще ведь все, последний рубеж

просто посетитель
Екатеринбург

Никто и звать никак только вот бизнес российский

в иностранный банк, который на территории РФ расположен с русским бизнесом не пускают?

Никто и звать никак

Азазель а мне вот он кажется более надежным

Не знаю, с его постоянным скандалами. Райфайзен что, кто скажет?

просто посетитель

Вот тоже назрел вопрос куда перейти- знаю точно что 24 следующий по списку и еще парочка с ним, поэтому туда не рассматриваю. Подскажите, кто обслуживается как ИП, где вас устраивают условия обслуживания, расценки (особенно интересует работа по удаленному управлению счетом)?

мама
Екатеринбург

Сейчас почта от СКБ-контура пришла. У них счет в Инвест банке был , дают другие реквизиты.
крупная контора, тоже поди присели((

хочу стать мамой
Екатеринбург

GALAktika-Z

И где у нас тут

GALAktika-Z в швейцарский

Я что-то пропустила.

просто посетитель

Да по теме 13 лет работала с гранбанком все устраивало, за исключением последних 2 лет. Сейчас остались только воспоминания и 22 рубля на счете, ээх

Никто и звать никак

Диона Подскажите, кто обслуживается как ИП, где вас устраивают условия обслуживания, расценки (особенно интересует работа по удаленному управлению счетом)?

Свое Ип у меня в Сбере, обороты небольшие , поэтому пофиг. 990 рублей за обслуживание и инетбанк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";