Образец характеристики дайте, а?

автор
мама
Екатеринбург

Мне нужно на себя характеристику с места работы..
как мне сказали - "напиши, что все хорошо"
а что именно хорошо-то??
кто-нибудь писал такое?

просто посетитель
Екатеринбург

пиши - что работает в конторе с такого то числа, в должности такой то. за время работы проявила себя как..... , достижения - такие-то...
в коллективе пользуется авторитетом и уважением..., основные качества - целеустремленности, организованность, умение планировать, умение добиваться результата, креативность...и т.д. и т.п.

мама
Екатеринбург

если просто "отписка", то :

Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А

Петросян Гурген Рубикович в настоящее время на торговом комплексе «КОР» в должности грузчика. За время работы зарекомендовал себя только с положительной стороны как дисциплинированный и ответственный работник. К исполнению своих обязанностей относится добросовестно. С коллегами по работе вежлив, тактичен, доброжелателен. В коллективе пользуется заслуженным уважением. Со стороны руководства имеет неоднократные поощрения и благодарности.  

Принимает активное участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях. Нарушений трудовой дисциплины предприятия и замечаний не имеет.

автор
мама
Екатеринбург

Слушайте.. сейчас скомпоную.. а ведь хорошо выходит )))))
мне с трех работ надо.. так хоть простор для вариаций уже есть :))))

мама
Екатеринбург

Город

Дата

Характеристика

ФИО – дата рождения, последнее место работы и должность, стаж финансовой деятельности.

За время работы ФИО зарекомендовал себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящиеся в его компетенции.

Доказал свои способности в организации работы своих подчиненных.

Постоянно следит за текущими изменениями нормативной базы, а также нацелен на повышение своей профессиональной квалификации.

Полностью придерживается корпоративных норм и правил, имеет большие навыки делового общения.

Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время.

По своим личным и деловым качествам ФИО является достойным кандидатом на получение квалификационного аттестата Института профессиональных бухгалтеров России “Профессиональный бухгалтер – главный бухгалтер, бухгалтер-эксперт (консультант)”.

ФИО

Подпись

Печать

мама
Екатеринбург

Примерно, что-нить подобное ;)

автор
мама
Екатеринбург

О! отлично.. как раз к моим финансам подходит :)
спасибо :)

мама
Екатеринбург

в почте :)

мама
Екатеринбург

могу еще набросать, если надо :)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо :)
получила :)
мне хватит за глаза.. это даже больше, чем я рассчитывала
просто супер-работник я ! :))))
а как это так быстро можно набросать? :) я бы день мучилась )

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне нужна характиристика с практики, у каго-нибудь есть образец?

Тема закрыта
Причина:
";