кто что знает про... :)

автор
мама
Екатеринбург

Девчата, подскажите, может кто что знает про какой то колледж красоты по улице Викулова? Возможно кто то учился там? На какие специальности обучают? ( если есть сайт-подскажите) :) Там что то вроде курсов . Хочу сменить специальность и .. не знаю в чем себя найти :) Вот и подумываю пройти какие нибудь курсы.
Может кто подскажет где можно посмотреть где и на какакую специальность обучают (опять же курсы)

мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

спасибки :) :)

мама
Екатеринбург

;) да завсегда пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Среди моих знакомых окончивших этот колледж довольных нет, говорят учат спустя рукава. А в каком направлении желание мменить профессию?

автор
мама
Екатеринбург

да пока не знаю, еще рассматриваю возможности :) муж предлагает связать свою жизь с компьютером :) что то вроде офис-менеджера :) но мне как то страшновато переходить в совершенно другую область.. да, и как погляжу, всем нужны работники с опытом работы и с высшим образованием :( (и возрастом до 28 лет) :)

на сайт колледжа ходила :) там цены.... :megashock: мне сейчас безработной не потянуть.. :)Сообщение было изменено пользователем 11-02-2006 в 00:24

мама
Екатеринбург

Не надо офис менеджером...(по собствнному опыту) Я сейчас тоже в поиске себя. Правда решила активироваться только летом. Но подумываю туда же пойти, другое дело, что хочется стать профессоналом, а этому не научат в этой академии.... А просто людей красивыми делать... супер классно, конечно, но денег мало, мне кажется. Хотя.... может я и не права....

мама
Екатеринбург

просто людей красивыми делать - это довольтно неплохо оплачивается.... Я знаю. Сама именно это делаю уже не первый год. в статусе домохозяйки(это значит сидишь дома с детьми, которые даже, может , и в сад не ходят) можно иметь доход до 400 $. Ну, а если призвание!!! :dance2:

автор
мама
Екатеринбург

Irisha

а вы сейчас чем занимаетесь? и почему не советуете офис менеджером? :)
куда тогда пойти... где себя найти :)

Тема закрыта
Причина:
";