А давайте друг другу помогать.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня родилась вот какая мысль. Если конечно модераторы не будут против. А давайте в рамках этой темы, будем писать о том, чем мы можем помочь друг другу. Бесплатно. Может быть консультация, может профессиональный совет, просто поддержка в лихую годину. Вчера в ФБ был замечательный момент. Один предприниматель, цветочный бизнес. У него пришла поставка, а магазины все на стопе. И все сообщество в ФБ перепостило его просьбу и парень выровнял свою ситуацию. Очень меня это порадовало. Знаю, что здесь много хороших, добрых, отзывчивых людей. Может попробуем тоже?
Дополняю правила
Пока думаю так. Каждый кто хочет что то предложить, пишет под ником.
Всякий флуд на тему, не относящуюся к сути , убираем. Либо идем с ним в личку.
Бесплатно.Либо бартер. Ибо из за одного такого предложения, тему снесут
Если все таки есть что обсудить, то делаем это . Срача не будет тут.

мама
Екатеринбург

Давайте, правда я только добрым словом могу поддержать

просто посетитель
Екатеринбург

Котофейя: Давайте, правда я только добрым словом могу поддержать

Тоже ведь хорошо, а иногда и самое нужное

просто посетитель
Москва

Я могу сайтом выручить кого надо.
Сложный проект пока не возьму, небольшой - легко.
За благодарность на усмотрение.

мама
Екатеринбург

Баба Лена Вивьена ,
Да, иногда нужно просто увидеть свет в конце тоннеля, даже если он, сука, длинный (с).

просто посетитель
Екатеринбург

ragnarok2008: Я могу сайтом выручить кого надо.

Классно. Спасибо, что откликнулись.

Модератор
Екатеринбург

Баба Лена Вивьена: модераторы не будут против.

Модераторы не против, но вам нужно четкие правила придумать, иначе начнется тут "помощь".

мама
Екатеринбург

клевая тема.
я тут давно уж хотела сказать. что мнения мы можем иметь разные, но находимся все в одной жопе. и ничего с ситуацией сделать не можем, как бы нам этого ни хотелось.
мы можем только помогать себе и своим друзьям.
ЛЕна, спасибо за тему.
не знаю, чем могу помочь, но буду тут пастись на всякий случай

просто посетитель
Екатеринбург

Модератор: Модераторы не против, но вам нужно четкие правила придумать, иначе начнется тут "помощь".

а какие могут быть правила? Думаю, что может краткая самопрезентация и свои возможности. А там уже по ходу пьесы пойдет. как думаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: ЛЕна, спасибо за тему

Cпасибо, Катя

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас дождемся ответа модераторов и можно начинать

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Лена Вивьена: Знаю, что здесь много хороших, добрых, отзывчивых людей. Может попробуем тоже?

еще б не обкакали в другой теме мое хобби...может и я б на что сгодилась...а то комплекс вырабатываться начал..стремно это...шить оказывается...

Екатеринбург

Яблоко: не знаю, чем могу помочь, но буду тут пастись на всякий случай

Тоже не знаю, но вдруг что-то смогу сделать. Хорошая тема.

мама
Каменск-Уральский

запишу для вашей компании автоответчик, аудио сообщения для зала магазина. Например, выгодные акции на продукты. Да и просто запишу голосом что хотите. О цене договоримся или зачтемся.

Екатеринбург

Могу поговорить (на данный период времени я спокойна и адекватна:) )
Принести/привезти продукты или лекарства на пионерском и поблизости, если доставку долго ждать. Может вашим престарелым родственникам, если вам ехать далеко и несподручно
Что то больше на ум ничего не приходит. В нынешних условиях

просто посетитель
Москва

Баба Лена Вивьена: Классно. Спасибо, что откликнулись

Хорошая тема.

На одном (зелененьком развлекательном портале) народ начал предлагать бесплатные курсы онлайн.
Началось с одного, на следующий день штук 10 уже было.

Может кому идея понравится.

EЖик: ..стремно это...шить оказывается...

Да не слушайте вы, вообще ни разу

дедушка
Екатеринбург

Посмотрю на соцсети вашего бизнеса и дам 5 советов, что бы я там изменила к лучшему. Советы - бесплатно. Если потом захотите прийти на продвижение или посоветовать меня кому - будет круто.
Пять лет с небольшой командой продвигаю сеть ресторанов, пока временный простой. Также есть опыт в продвижении онлайн-образования, услуг (автомойки) и салонов красоты.

Екатеринбург

Баба Лена Вивьена ,
Вы магазин закрыли до лучших времен или совсем?

Екатеринбург

EЖик: шить оказывается..

Кстати я тоже умею и все для шитья есть

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Вы магазин закрыли до лучших времен или совсем?

Пока на карантин. Дальше смотреть буду. Жалко очень. Столько лет ему отдала. Коллектив сработанный. Клиенты все родные уже. Непростое решение меня ждет впереди.

Модератор
Екатеринбург

Баба Лена Вивьена: какие могут быть правила? Думаю, что может краткая самопрезентация и свои возможности.

Если не установить правила, люди не будут понимать, что можно, а что нельзя. И почему нельзя свой инет-магазин прорекламировать, ведь ему так плохо в этот период. У вас пример с цветочным магазином - не бесплатная акция, а реклама товара. Нужно так: 1)... 2)... И все-таки "бесплатно" или "благодарность на усмотрение"? И кому запрещена реклама?
Любые такие темы заканчиваются вакханалией, вот в чем беда. На одного доброго человека придут десять желающих просто обогатиться за счет аудитории сайта.
Бесплатно или нет? Уже в вашей теме предложения за вознаграждение.

Екатеринбург

Баба Лена Вивьена: Пока на карантин. Дальше смотреть буду. Жалко очень.

А в инете продавать если?

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Кстати я тоже умею и все для шитья есть

Я сама швея мотористка 3 го разряда. И корочки есть

EЖик: а то комплекс вырабатываться начал..стремно это...шить оказывается...

Вы очень остро реагируете на все. Шить это прекрасно. Шейте на здоровье

Екатеринбург

Кстати кому нужна конкретная помощь могут писать тут?

просто посетитель
Екатеринбург

Модератор: Бесплатно или нет? Уже в вашей теме предложения за вознаграждение.

Ну вот смотрите. Понятно, что вы против. Но сейчас времена лихие. Если и придет к кому копеечка, ну кому от этого будет плохо. Безработица тотальная сейчас. А здесь может и спасем кого реально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";