А у вас есть подработка?

Аноним 362

СтрашилаРэдли: Думаю мне клиентскую базу наработать будет не проблема. Даже точки сбыта найти.

Желаете человека доп заработка лишить?
У человека всего 80 чел в группе)))
Хотя бы за % предложили совместное)

мама
Екатеринбург

СтрашилаРэдли: дегидраторе

В духовке не реально

мама
Екатеринбург

Аноним 362: доп заработка

У автора вопроса город проживания - Калуга... Наверное, не пересечемся) у меня люди, которых я знаю лично и собак всех обожаю) да и цены вообще не завышены... Люди не будут даже из-за небольшой разнице в цене эксперементировать со здоровьем собаки) у меня проверенно!

Аноним 162

Аноним 299: ну и для чего нужен посредник в вашем случае в виде страхового агента?

не нужен
я даже риэлторами не пользуюсь, сама в состоянии продать и купить квартиру
Но кто-то ведь пользуется

Аноним 90

Аноним 958: Но учителем не хотелось бы быть )) разве что репетитором

Конечно речь о репетиторстве только, деткам точно можно будет преподавать

Аноним 958: Это как? В моем понимании переподготовка это по вашей же специальности,но более глубже

Нет это по сути второе высшее за 2 года. Т.е полная смена профессии возможна

Аноним 9: Например , что из аппаратки?

Надо опрос наверно какой-то сделать и смотреть в чем есть потребность, мне нравится массажные аппараты, но может актуально другим будет что-то на лицо

Она

можно абсолютно все самой изучить и сделать - и ремонт и обои и страховку оформить и квартиру купить, и ребенка своего футболу/волейболу/рисовать... научить и массаж себе/близким сделать НО! для этого нужно время, а представьте, много людей , у которых много денег и абсолютно нет свободной минутки, не надо подгонять всех под свою картину мира,
им проще нанять профессионалов своего дела.

Аноним 90

Аноним 750: а где вы берете? я просто тоже гл. бух. уже 7 лет, сотрудники обрааются с вопросами по 3-НДФЛ и все)))

Куча сайтов с бесплатными объявлениями, Е1, яндекс услуги, авито то же, профи. Не часто, но приходят и оттуда люди. Размещайтесь везде.

Калуга

Аноним 362: Желаете человека доп заработка лишить

Я живу ооочень далеко от Екатеринбурга, не переживайте, на чужой хлеб не зарюсь никогда.

e_ka_terina: В духовке не реально

Ясно. Я уже на ютубе и так и так посмотрела ))

просто посетитель
Екатеринбург

Беру иногда подработку. Если не лень
Инженер. Подработка аналогична основной работе. Я ее не ищу, клиенты меня сами находят. По рекомендациям.

мама
Екатеринбург

СтрашилаРэдли: на ютубе

Я в инстаграме с девочкой общалась, не помню откуда, но тоже где-то далеко, она мне много чего подсказала, не ключевого, но по мелочам оооочень помогла! А вообще, много чего своим опытом и порезаными пальцами. А мне пока хватает основной клиентской базы, если расширить, то дегидратор ещё один нужен будет

Калуга

e_ka_terina,
Спасибо. Я все думала, что бы такого замутить с животными связанного. А вот в эту сторону не думала даже.

просто посетитель

Аноним 958: вот!

Многие работают на всяких озонах, Ягодах. группах каки-то ВК, что-то пишут, корректируют, тексты и тд. Где это все берется, где искать.

Согласна, сама с трудом нахожу. За прошедшее время и 6 страниц удалось собрать какие-то возможные варианты мест или поиска?

мама
Екатеринбург

Аноним 187,
Сколько вы берете за час?

мама
Екатеринбург

e_ka_terina,
я в выходные хотела на рынке себе легкое купить- люблю субпродукты. Вижу что рубщики его нарезают, на витрине нет, продавцам говорю- а дайте мне легкое. Нет. Легкое на сушку собакам.
Я посмотрела цену на сушку, у нас вроде бы продают по 80 р за 100 грамм, но могу ошибаться. Вспомнила цену легкого и поняла- что выгоднее легкие не мне продавать а собачкам сушить.
Да я и сама покупала гостинец моим соседским собачкам.
Мне вот интересно- как сушить? Отдельное помещение возможно нужно. (Но я не собираюсь сушить- я не собачница). мне это интересно именно с точки зрения реализации.
Запах от сушки легких, рубца думаю "тот еще")))

мама
Екатеринбург

jasmin: говорю- а дайте мне легкое. Нет. Легкое на сушку собакам

Там не в выгоде дело, а есть разные категории мяса: для людей и для собак) в том, как забивают и разделывают мясо - разница.

lula

Аноним 231: Постоянно все занято у нее. Потому что праздники же регулярно у людей, а известность растет.
Еще делает такие полуфабрикаты и продает, тоже все ее уже знают, раскрутилась.

Мне как раз нужен такой человек... Из какого она города?

мама
Екатеринбург

jasmin: рубца

Сушу дома, в дальней комнате, рубец не сушу

мама
Екатеринбург

про подработку. Есть ресурсы, где регистрируешься и пишешь список услуг, можешь брать работы возле дома.
сейчас не вспомню, как они называются.
Я занимаюсь подработкой потому мне нравятся мои хобби, ну а деньги никогда не бывают лишними.
на протяжении уже 5 или 6 лет я вяжу и продаю свои изделия. Сейчас конечно с этим стало сложно, а раньше я прекрасно продавала свои шапочки по всей России (и даже! отправляла их в Европу и даже в Америку ;) прям горда неимоверно.
Но пришел ковид, пришел запрет на инстаграм и другие источники продвижения, и вяжу я теперь меньше- для старых клиентов и для выхода на те немногочисленные ярмарки, куда я выезжаю.
Бросить вязать не могу- у меня это медитация и успокоение от всего того, что происходит со мной и вокруг меня.

  • я вечный ипотечник - у меня лет 7 ипотеки и кредиты были один за другим я так успокаивалась)

Вот уже год я занимаюсь активными продажами на Авито. И это приносит мне и удовольствие и деньги).
Самый мой "неудачный" месяц принес мне 8400 рублей. Удачный писать не буду).
Состою в большом чате по авито продажам, где черпаю идеи для "работы на Авито" Авито- это продажи.

Работы с клиентами и на ярмарках и в соцсетях и на авито повышают мои навыки по моей основной работе- общение с людьми.
У меня свое небольшое рекламное агентство уже 13 лет, где я тружусь ежедневно сама и где трудится моя небольшая команда.
Я бы прекрасно прожила без моих "халтур" но мне будет скучно)
О. Весной соседям еще рассаду помидорную продавала.

Если будет жопа- начну делать и продавать манты, пельмени и наполеоны, салаты "классику" на праздники- это я умею и люблю делать.
Смогу "посидеть с собакой". Наверное могла бы оставаться с детьми, если бы жила в городе и не имела своей работы основной.
В общем идей у меня масса) где б время взять на их реализацию)

Аноним 231

lula: Мне как раз нужен такой человек... Из какого она города?

Не екб, и даже другая область

мама
Екатеринбург

e_ka_terina: Там не в выгоде дело, а есть разные категории мяса: для людей и для собак) в том, как забивают и разделывают мясо - разница.

ну вот понимаешь (прости, что на ты. привыкла на форумах и чатах всем всегда тыкать).
если другая категория (я понимаю, о чем ты говоришь), они бы не стали это делать на точке продаж, на тех же пнях, где рубят мясо для покупателей, теми же топорами (я у них регулярно покупаю мясо). Огромное пространство за прилавком, куча людей видят их работу. И качество материала я тоже вижу).

мама
Екатеринбург

Так. вспомнила один сайт для размещения своих услуг и поиска исполнителей.
профи ру латиницей. Не уверена, что здесь можно давать ссылки.

Аноним 900

А как вы успеваете подрабатывать? Если с 9 до 18 на работе, на дорогу до работы и обратно часа полтора, в магазин зайти..дома около 20.00-20.30, поел, посуду помыл и уже спать пора...Завтра снова на работу....выходные хочется с детьми провести Это еще. если не надо с ребенком на допы бежать. А бывает. что и выходные заняты - то конкурсы, то концерты у них, то соревнования....

мама
Екатеринбург

Аноним 900: А как вы успеваете подрабатывать

У кого как) у меня основная постоянная работа 3 р в неделю, остальные дни и вечера для других дел (поход в поликлинику, домашние дела, подработку) в выходные - с семьёй, детьми) поэтому и работаю домработницей, тк время распределяю сама)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 900: А как вы успеваете подрабатывать? Если с 9 до 18 на работе, на дорогу до работы и обратно часа полтора, в магазин зайти..дома около 20.00-20.30, поел, посуду помыл и уже спать пора...Завтра снова на работу....выходные хочется с детьми провести Это еще. если не надо с ребенком на допы бежать. А бывает. что и выходные заняты - то конкурсы, то концерты у них, то соревнования....

С работы домой 20-30 минут. До 20-00 поужинать, мелкие домашние дела. часик просто отдохнуть, это и общение с семьей и почитать и телек посмотреть... когда как. На подработку отвожу часа два по будням, и не каждый день, 2-4 по выходным. Если аврал, можно чуть подольше. Не напрягаюсь. Сроки выполнения сама себе устанавливаю, в зависимости от объема. Все успеваю, тем более, что благодаря многолетнему опыту у меня масса шаблонов, готовых узлов, наработок, самодельных расчетных калькуляторов. Треть работы - ctrlC-ctrlV

Аноним 961

А я воспитатель. Моя ставка 36 часов в неделю, смена 7.2 часа. Подработка на основной работе, то за коллегу, то за других воспитателей. Крайне редко бывает, что не за кого поработать. Вобщем, если есть силы и желание, можно подработку брать постоянно. Сейчас моя напарница в декрет уходит, я минимум два месяца буду работать одна, по 60 часов в неделю ( желающих ко мне на ясли нет(( добровольно-принудительная подработка. В месяц получится 15-17 тысяч

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";