Кто-то выкладывает товары в магазинах, как зп?

Аноним 461
автор

Часто вижу в объявлениях, что время выбрать можно самим. Для студентов, декретниц, пенсионеров. Утром часто вижу много людей не в форме магазинов, которые осуществляют выкладку товара.... Думаю попробовать (постдекретница с часто болеющим дитём). Думаю, что 10-12 тыс. то можно в месяц заработать, или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 461: что 10-12 тыс. то можно в месяц заработать, или нет?

не знаю как в Екб, в области аутсорсинг получает 1200-1500 за 10-часовую смену. Но у их помимо выкладки иногда могут на кассу поставить, но это зависит от директора и магазина. И еще у них постоянно меняются компании, знакомая в начале декабря получила зарплату только за октябрь.

Аноним 568

Аноним 461: время выбрать можно самим

Ну хз... у меня давно был опыт, ушла после первого же дня... и нужно было работать целый день, по 8 часов...ну как целый... там определенное число магазинов нужно было пройти. Казалось немного и быстро, а по факту целый день заняло. Участок был по прямой от Бардина/Амундсена до Бардина/Серафимы. Раскладывала майонез. нужно было зайти на склад, загрузить в корзину, разорвать коробки (бедные руки и ногти), поставить в холодильник, проверить сроки годности, те, что раньше выпущены, поставить вперед. расставлять по специальной схеме. иногда нужно было переставлять за продавцами магазина, которые не так выставили.
А подруга в конце студенчества работала на кошачьих кормах. Она делала быстро часа за 4, а директору своему врала, что целый день работает, как и положено было.

А Вы на условия смотрите, какие предлагают.

Аноним 24

Похоже на мерчендайзеров,они выкладывают определенный товар по определенной схеме, работают в разных магазинах, на какую то компанию.Выложили в одном,поехали в другой.

Аноним 24

Аноним 568,
Вот да.

Екатеринбург

Да, работала мерчандайзером на специях, но почти 20 лет назад. Думаю, сейчас различия все же есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет, вы путаете. Есть мерченздайзинг, а есть аутсорсинг. Мерчендазйером работаешь на каком-то определенном продукте типа майонеза, проходишь магазины по графику, определенному маршруту, выставляешь товар, ещё какие-то задачи выполняешь. В основном это полный рабочий день, 5-дневка.
Аутсорсинг это уже агентство. Выше Натальюшка верно написала. Там тебя отправляют в какой-то определенный магазин, где за свою смену ты помогаешь продавцам, выставляешь товар в магазине. Рабоатешь полную смену или полдня. Оплата почасовая, агентства могут выплачивать ее раз в неделю. Но тоже нужно какой-то минимум отработать, вот так просто когда захочешь и на сколько захочешь выходить не получится. Ну и санкнижка там нужна.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 568: Она делала быстро часа за 4, а директору своему врала, что целый день работает, как и положено было.

Сейчас так не получится. Мерчендайзеры работают через программы, там и геолокация, и время посещений фиксируется

Аноним 77

Дочка летом подрабатывала в одной из сетей, оплата по-часовая.
По оплате не помню, вроде 100-110 руб. за час.
Выплаты раз в неделю по факту отработанных часов. Без обмана. На Авито нашла.

Аноним 77

Аноним 461: что 10-12 тыс. то можно в месяц заработать, или нет?

Можно

самомама
Екатеринбург

Есть приложение моя смена. Там за 10 часов можно на следующий день получить до 2300, в зависимости от магазина.

Аноним 264

BiznesLedi: Есть приложение моя смена

Не опасно свои документы подгружать в приложение?

самомама
Екатеринбург

Аноним 264: Не опасно свои документы подгружать в приложение?

Не опасно пока кто нибудь ими не воспользуется. У меня четверо детей. Мои копии документов, наверное, уже во всех организациях.

Аноним 264

BiznesLedi: Мои копии документов, наверное, уже во всех организациях.

В каких?
Тут то получается в приложение надо подгружать доки, кто его знает на сколько гарантированно и безопасно.

Аноним 461
автор

BiznesLedi: Есть приложение моя смена. Там за 10 часов можно на следующий день получить до 2300, в зависимости от магазина.

Заманчиво. А что вы делаете, там заказы просто выбираешь. Как оплата, сразу?

Аноним 864

Аноним 264: Тут то получается в приложение надо подгружать доки, кто его знает на сколько гарантированно и безопасно

Тут как то в телеге была промоакция у бота с утекшими базами данных, неделя бесплатного доступа. Поиск по номеру телефона, ФИО, почте, адресу и тд.
Ради интереса проверила сначала себя, потом родственников, знакомых, коллег.
Абсолютно у всех есть по телефону находит ФИО и паспортные данные, почти у всех домашний адрес и электронная почта, у кого то данные с ФССП, у некоторых даже сведения о судимости.
В базе данные с тысяч и тысяч источников, но основные это сбер, Авито, Яндекс (адреса доставки), СДЭК, налоговая и тому подобное

Аноним 361

Аноним 864: Абсолютно у всех есть по телефону находит ФИО и паспортные данные, почти у всех домашний адрес и электронная почта, у кого то данные с ФССП, у некоторых даже сведения о судимости.
В базе данные с тысяч и тысяч источников, но основные это сбер, Авито, Яндекс (адреса доставки), СДЭК, налоговая и тому подобное

Да, я находила даже анализы, слиты с Гемотеста и Ситилаба, Госуслуги-там вообще все данные паспортные а так, даже покупки в сексшопе и регистрация на мамбе

Аноним 264

Аноним 997: Жесть! Вот мошенникам счастье!

В ужасные времена мы живём товарищи. Ладно мы с вами а наши дети как будут жить.

мама
Екатеринбург

А как же таксисты, они тоже загружаются свои доки в приложение. Ничего, работают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 997: Вот мошенникам счастье

В чем? Ну есть у них мой адрес,ФИО и так далее? Что они сделают? Если человек не идиот и не ведётся на фигню всякую, мошенники его не достанут, хоть сколько там данных

некто

Долорес Клейборн,
Откуда тогда столько тем- случайно узнала, что оформлен кредит в микрозаймах? Или в магазинах сотовой связи?
По теме: мерчендайзеры получают в районе 40-55. Таких предложений очень мало, но они стали появляться.
У нас они получают 28 тыс. Это очень мало.
Работать стационарным мерчендайзером в Ашане, Метро и тп тт очень тяжело. На них падает выкладка продукции от контрактов, которые без мерчендайзеров.
Лучше работать от дистрибьютора по маршруту и выкладывать только свой ассортимент.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";