Профессия стилист

Аноним 699
автор

Девочки, где выучиться на стилиста очно?
Хочу попробовать себя.. и параллельно научиться шить) скоро в декрет, нашла себе хобби)
Вдохновила Алёна Кобылянская, нравится её стиль, просто и со вкусом

Аноним 167

Что это? Реклама какой-то Кобылянской?

Аноним 861

Алена как стилист очень слабая)Начинала она с обзоров распаковок алиэкспресс.Не надо вам в профессию,раз распаковщицы для вас вау.У нее и сейчас направление больше декоратор,чем стилист

Аноним 699
автор

Аноним 167,
Неее, не реклама

Аноним 699
автор

Аноним 861,
Начинала она с работы маркетологом в крупном ТЦ Перми, далее выучилась на стилиста и вела рубрику ФешнПатруль..сейчас сотрудничает с многими брендами

Аноним 861

Аноним 699,
Боже реклама местечковых шоурумов теперь бренды.В модной конторе вас ждут ,странно,что вы ещё не там

*Все анонимы👀*

Аноним 699,
Что именно просто, а что со вкусом на скринах выше- ботфорты? Топик? Жабо на одно плечо или так сказать платье- нога- колготка-туфля с перемычкой🤧?

Аноним 699
автор

Аноним 861,
Может своими работами похвастаетесь?

Аноним 861

Аноним 699: Может своими работами похвастаетесь?

Приходите ко мне на прием в окружной госпиталь,покажу свою работу

мама
Екатеринбург

Аноним 699: нравится её стиль, просто и со вкусом

Не увидела на фото стиля.

Аноним 699
автор

Аноним 861,
Обязательно.
Глубоко уважаю всех мед работников.
Но вы видимо не в духе. Надеюсь, что только сегодня

Екатеринбург

Аноним 699: Вдохновила Алёна Кобылянская, нравится её стиль, просто и со вкусом

наоборот вычурно и без вкуса

Аноним 843

Аххахх , это не реклама, но я за Алёну буду биться до последнего??? может тогда туда где она училась и пойдете . Вопрос то в чем?

*Все анонимы👀*

Аноним 699,
Вы очень лично реагируете на критику, что скорее всего может свидетельствовать о каком-то личном отношении к данному стилисту.

По теме- такое огромное поле с огромным количеством стилистов, в первую очередь зарубежных.
Лукбуков брендов. Выбирай не хочу.
И из всего мирового разнообразия вы вычленили только эту даму на скринах, которая ничего интересного не может принести, потому, что все 4 скрина совершенно непрофессионально провинциальны.
Чему она может научить, гулять в лаковых ботфортах по нечищенному екб? Надевать красное платье блестящие колготки и черные туфли?
Достаточно было одного фото в раскорячку, что закрыть и не открывать ее страницу.

Аноним 699
автор

*Все анонимы👀*,
Я живу в Верхней Пышме, а Алёна в Перми)))) лично её естественно не знаю. Нравится её подача и образы, которые она составляет. Мне это близко.
Тему закрываю, срач не люблю.
Пс: столько зависти-жуть.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";