Вопрос тем,кто продает на WB

Or
автор
мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день. Отпишитесь, пожалуйста, кто занимается продажами на ВБ. Вот читаю я, читаю, а все больше только запуталась. Не освоить самостоятельно это что-ли. Вопрос к реальным людям,кто занимается продажами: хочу начать продавать на Wb детские игрушки. Как это все происходит,пока понять не могу со штрафами,за что? Почему? Комиссии от продаж, на склад привезу товар,все это сколько стоит? За логистику сколько платить? В пункт выдачи товар отправлять так и не ввели ведь по коду коробкой? Короче,запуталась я,читая эти бесконечные статьи. Реально ли заработать,работая одной самостоятельно,или только все уйдет на комиссию Wb?))

Or: товар,все это сколько стоит? За логистику сколько платить? В пункт выдачи товар отправлять так и не ввели ведь по коду коробкой? Короче,запуталась я,читая эти бесконечные статьи. Реально ли заработать,работая одной самостоятельно,или только все уйдет на комиссию Wb?)

Пока сами во всем не разберетесь не поймете. Я сама не продаю, но веду 4 ипешников на wb. Занимаюсь обработкой заказов, которые пришли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";