Доставка в Звездном теперь 100 руб

автор
мама
Екатеринбург

Хнык :( Сегодня только узнала и расстроилась. Еще и доставят не раньше, чем завтра, а нам кушать хоцца!
Просто поплакаться :)

Екатеринбург

:) надо новый магазин срочно искать!

просто посетитель
Екатеринбург

я тут идею для бизнеса выудила. Мозгую теперь. В спальных районах "пункт доставки". На компе или в печатном виде каталог, а можно и то, и другое. Предеметы постоянного спроса: поршки, пасты, спиртное, продукеты и т д. Расходники, короче. Делаешь заказ, можно даже по тел. В определенное время приходишь и забираешь. Стоит дешевле, чем в магазинах. Доставка до пункта бесплатно. В Москве уже такое есть.

автор
мама
Екатеринбург

Маш, доставка до какого пункта бесплатно, если "В определенное время приходишь и забираешь"? :)

Екатеринбург

:( У них и так все плохо и хуже некуда с сервисом в последнее время, половину заказа обнуляют. Видимо, не выгодное это дело.

автор
мама
Екатеринбург

Есть альтернативы?
"Интенсивник" не уважаю и как вариант не рассматриваю. ИМХО.
По поводу сервиса. Меня не устраивало только то, что срок доставки растянут и подменяют одни продукты другими. Бдить надо! :)

интенсивник пагиб уже как инет магазин

автор
мама
Екатеринбург

Дак это Звездник в отсутствии конкурентов распоясался? :)
Ну-ка, Маша, покажи им класс, чтобы они вздрогнули! :)

Екатеринбург

Никаких альтернатив. А нас с лялей фактически только "Звездный" и кормит. Доставка меня заколебала конкретно, я же им называю время, когда мы не спим, а они свое. А спим мы три раза в день, вот и впишись.

просто посетитель
Екатеринбург

До "пункта доставки". В Москве это обычно квартира на первом этаже посредь жилого массива. Работает он например с 9-00 до 21-00. Тебе сказали, ваш заказ после 11-00 завтра будет. Вот ты идешь и забираешь. Там цена ниже, чем в магазине и не надо в тоже Метро гнать. Владелец пунктов берет оптом и распределяет своим заказчикам в розницу, при этом экономит на торговых площадях

Тема закрыта
Причина:
";