где купить сотовый в рассрочку без переплаты

Аноним 809
автор

Сломался телефон. Срочно нужно купить, а денег пока нет на эту покупку. Посмотрела в Связном. Там есть кредит на 10 месяцев. Говорят без переплаты. Кто брал. ? Или подскажите, где выгоднее купить.

Аноним 26

везде переплата т.к. везде оформляют кредит. договор.

Последний раз ( в сент) в Эльдорадо была акция много товаров в рассрочку, брали технику, действительно без всяких кредитов НО страховка обязательна... от 50 000 у нас получилось 5 000 страховка....

Может пока купите за 2 т.р. обычный? подкопите потом на другой....т.к. кредиты на телефоны почти под 70% оформляют

Аноним 809
автор

В связном стоит сумма за телефон 10 тыс. На 10 место. Оплата в месяц 1 тыс. Где читать про переплату? В договоре? Сказали что там нет ни каких дополнительных сборов и процентов? См
Смысл покупать сейчас за 2 тыс ерунду. Когда можно купить сразу за 10 . Где продают бес переплаты?

Аноним 613

В ашанчеге за 700 рублей купила б звонилку и не парилась. Ну как-то неуютно в кредит телефон покупать.

Аноним автор темы Где продают бес переплаты?

Нигде, альтруисты повывелись,

Аноним кредиты на телефоны почти под 70% оформляют

Москва

Аноним автор темы Где продают бес переплаты?

Да везде Вы переплатите! Халявы не бывает. Так или иначе, да переплатите. Я не знаю, конечно, телефоны в кредит не брала никогда, но бесплатный сыр в мышеловке.

мама
Москва

Купите самый дешёвый пока.

Аноним 25

В корпорация центр рассрочка без банка

мама
Екатеринбург

Аноним В корпорация центр рассрочка без банка

Аноним 613

Аноним В корпорация центр рассрочка без банка

Там скидка не предоставляется и цена без нее на 30% обычно больше и на работу звонят выяснять платежеспособность. Мы спеклись на этом уровне - было воскресенье и просто никто не подтвердил ее, а кто все-таки покупал - полтом при просрочке названивали...нафиг надо, позориться на все предприятие что телефон купить не можешь

мама
Екатеринбург

В ситилинк телефоны в среднем стоят дешевле на 1,500 чем в других магах. Это дискаунтер. Как на счет рассрочки там- я не знаю. Посмотрите, если что. А вообще, те же мегафоны, мотивы, билайны и т. д продают свои телефоны-смарты, которые стоят до 3т. И весьма не плохие. На первое время вполне сгодятся. У меня сын- криворук, у него часто ломаються, бъются, теряються, воруються.... В прошлом году купили ему билайновский, полет нормальный, тел до сих пор живой и пашет хорошо. ТТТ

мама
Екатеринбург

Ааа забыла добавить, что этой весной он выронил телефон билайновский по дороге в школу. Телефон нашёл охранник соседней школы( дай Бог ему здоровья , такой дядечка хороший)спустя четыре часа!!!!! Телефон все это время пролежал под идущим мокрым снегом и хоть бы хны ему.

Аноним 809
автор

Объясните, чем отличается смартфон у мотивам от смартфона в магазине. Почему они у них такие дешевые. Например у мотива 3 тыс 4 джи

мама
Екатеринбург

Честно?! Не знаю.... Возможно собственным производством в Китае и еще что- то. Но и многие другие тоже в том же Китае делаются, разница в цене, в основном-это бренд! Если за ним не гонитесь, то эти смарты как раз подходят по цене и главное-функциональнальности.

Москва

Аноним автор темы Почему они у них такие дешевые.

Потому что откровенное дерьмо, простите за французский.

Екатеринбург

Аноним автор темы Почему они у них такие дешевые.

Потому что характеристики никакусенькие у этих телефонов.

\~*Realistkai*\~ часто ломаються, бъются, теряються, воруються...

Вместе с автором русский прогуливали?)

Екатеринбург

Не поленилась, нашла

Оперативная память: 512 Мб
Внутренняя память: 4 Гб
Экран: 4,0 дюйма, IPS, 480x800 точек
Основная камера: 2 мегапикселя

Автор, не надо вам это

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®

Да ладно?! Вы,сами,конкретно ведь, не испытывали в деле я сужу по сыну. Я вот не на столько богатая, что бы каждые 3-5 мес. покупать ему смарт за 10-13 тыщ.... Билайновский живет уже год!!! В итоге я вижу ощутимую разницу по сравнению с тем же самсунгом и ему подобных. P.s про эппл можете не писать, знаю- плаваю до сих пор

Аноним 192

Аноним автор темы Объясните, чем отличается смартфон у мотивам от смартфона в магазине. Почему они у них такие дешевые. Например у мотива 3 тыс 4 джи

либо телефон не будет работать с симкой другого оператора связи (хотя можно разблокировать), либо плюсом необходимо приобрести пакет услуг оператора на несколько месяцев (например, у Мотива цены на 4G смартфоны только для тарифов новой линейки "Вместо"). Либо и то, и другое.

мама
Екатеринбург

Апрельская осень

Ага, при чем в одном классе! :lol И..?

Москва

\~*Realistkai*\~ Вы,сами,конкретно ведь, не испытывали в деле

Я умею читать характеристики. И на такое гэ деньги не стану тратить. Ни рубля. Но детям, возможно, пойдёт и так, которые часто их теряют.

Аноним 809
автор

\~*Realistkai*\~ Ага, при чем в одном классе! :lol И..?

большая просьба - умничать в другой теме. Или на работе......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";