Купила за недорого и как слон довольна!

самомама
Екатеринбург

Магнит косметик углу улиц Тверитина - Мичурина.

самомама
Екатеринбург

В Магните на ул. Восточная, 23.

самомама
Екатеринбург

Книжный магазин подарков и сувениров. Продажа сувениров и книг о Екатеринбурге и Свердловской области.

мама
Екатеринбург

BiznesLedi,
А эти подушки хорошие, покупали?

просто посетитель
Екатеринбург

BiznesLedi,
А что за магазин именно?

самомама
Екатеринбург

Apple1981,
Извините, адрес посмотрела, но не написала. Мамина Сибиряка 58.

самомама
Екатеринбург

Glebuhka,

Нет, не брала.

В магнит косметик 15, 16 и 17 марта -20% на всё, даже на жёлтые ценники

Екатеринбург

Glebuhka: А эти подушки хорошие, покупали

Я взяла со скидкой, магнитиками. Она хорошая, но тут кто как любит-высокая, достаточно плотная.

автор
мама
Екатеринбург

Смс пришла. Открытие DESPORT Екатеринбург/ex-Decathlon завтра в 10:00. Розыгрыш iPhone!

P. S. Почему-то не даёт возможности прикрепить изображения. Кнопка отсутствует.

мама
Екатеринбург

Лучистая звезда: Я взяла со скидкой, магнитиками. Она хорошая, но тут кто как любит-высокая, достаточно плотная.

Я тоже сегодня купила, ещё не пробовала

автор
мама
Екатеринбург

Вчера была в Ленте на Дублёре Сибирского тракта. По другим адресам цены могут отличаться.

Приобрела футболку с муми-троллями за 299, школьную юбку за 299, школьную блузку за 199, трикотажные штаны на дошкольника за 199, кеды женские за 50 (нолик не потеряла), колготки 20 и 40 ден за 90 и 100 рублей, плавки для девочек за 389 руб. (упаковка из 5 шт.). Были тампоны Тампакс (нормал, супер и супер плюс) по 349 рублей за упаковку из 16 шт.

Обувь там дешёвая попадалась. Например, мужские кеды 44 размера за 100 рублей, девичьи сноубутсы 35 размера за 400 рублей. Куртки и брюки на лямках (верхняя одежда) для девочек школьного размера за 799 и 699 руб. соответственно.

Рабочие тетради от Банды умников (питерское издательство настольных игр) по 100 рублей. Для детей 5-6, 6-7, 7-8 лет: буквы и чтение, логика и программирование, умножение, основы шахмат и логика. Серия "Реши-пиши".

Чемодан InWin мягкий небольшой за 1099 руб. Из пластика той же марки за 1999 руб, рассчитан до 10 кг. Большие чемоданы от маленьких отличались порой в цене на несколько сотен всего.

бабушка
Екатеринбург

Django: Чемодан InWin мягкий небольшой за 1099 руб.

Объем не помните?

автор
мама
Екатеринбург

yarktat,

бабушка
Екатеринбург

Django,
Спасибо огромное.Еду.

мама
Екатеринбург

Django,
Спасибо вам огромное,съездили купили

мама
Екатеринбург

Daniila.kom,
Здравствуйте, почему маленький чемодан вышел?

мама
Екатеринбург

Оляна,
Зайдите на сайт гиперленты на сибирском

мама
Екатеринбург

Оляна,
Маленький 1499

мама
Екатеринбург

Спасибо.

В чижике. По размеру меньше обычных. Чем еше отличаются, посмотрю дома. У меня жужа и капа куплены, но по ним с сыном еще не занималась. Начнем с этих, мне кажется то, что они меньше это даже удобнее будет.

автор
мама
Екатеринбург

С 4 по 7 апреля 2024 года в Детском мире действует акция 3=2 на одежду и обувь со скидками. Участвует весь ассортимент.

Екатеринбург

Магнит косметик
Скидка на парфюм и декоративную косметику 20% на все ценники

мама
Екатеринбург

В чижике на ЖБИ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";