Карта в аптеку Апрель

Анонимка
автор

Поделитесь карточкой с подпиской действующей в аптеку Апрель, пожалуйста

мама
Екатеринбург

А как ей можно поделиться?))( Я зарегилась и мне дали на месяц карту бесплатно. Истекает 5 августа

Анонимка,
Поищите промокоды в интернете

Аноним 635

Её бесплатно дают на сайте. Я так получила.

Аноним 566

Скачиваете приложение апрель. На месяц в подарок активный период будет. Продлить на месяц можно по промокоду LETO в приложении.

Анонимка
автор

Sтропа: А как ей можно поделиться?

В приложении нужно внизу нажать карта и там будет штрихкод, по скриншоту можно поделиться)

Анонимка
автор

Аноним 566: Скачиваете приложение апрель. На месяц в подарок активный период будет. Продлить на месяц можно по промокоду LETO в приложении.

Скачивала, но сейчас просит оплатить подписку( промокод некуда вводить, ну или я не нашла(

мама
Екатеринбург

Анонимка,

Аноним 566

Чтобы ввести промокод. Нужно зайти в меню., затем программа лояльности , найти поле ввести промокод. Применить.

Аноним 566

Фотографии они не принимают, ну и карта из приложения обновляется каждую минуту, поэтому воспользоваться чужой по фото не получится.

Екатеринбург

Аноним 566: Продлить на месяц можно по промокоду LETO в приложении.

Промокод корректный, сейчас активировала, на месяц продлилась подписка.
Заходите в программу лояльности, там можно ввести промокод.

Аноним 272

Sтропа,
Sтропа,
У вас карта активная?
Платите за ежемесячное пользование?

Екатеринбург

Аноним 566: Продлить на месяц можно по промокоду LETO в приложении.

Cпасибо вам за подсказку.Заказала лекарство, в 2 раза дешевле.Здоровья вам!

мама
Екатеринбург

Аноним 272: Платите за ежемесячное пользование

Не, месяц бесплатно....вот думаю, брать или нет.
Так то выгодно, даже из за одной покупки. Разница 1700 руб без карты и 1070 с картой.
168 р не принципиально наверно за карту отдать...

мама
Екатеринбург

Что за маркетологи придумали в аптеке Апрель скидочные карты заблокировать и ввести платную подписку на них?) По их мнению людям нечем заниматься?

мама
Екатеринбург

Bel Ka: Что за маркетологи придумали в аптеке Апрель скидочные карты заблокировать и ввести платную подписку на них?) По их мнению людям нечем заниматься?

сказочники какие то

мне даже интересно посмотреть на человека, который платит за скидки в аптеке (ну если это только не какие-то супер-дефицитные и супер-дорогие лекарства, которые есть только в этой аптеке)
Все остальное есть в соседних аптеках

Некто

Оформить на другой номер телефона?

Аноним 882

Sтропа,
Да, я сегодня купила там клексан за 1500 вместо 3000. Конечно оплатила 168рэ, вообще без вопросов, подписка эта будет активна до 04.09.2023. Офигенная скидка. Лишь бы эту лавочку не прикрыли, а то мне ещё 7мес колоться.

Аноним 882

Cabrita Blanca,
Клексан в аптеках города 2500-3000, здесь 1500. Мне ничего не стоит платить им подписку раз в месяц и покупать 30 уколов за 4500 вместо 9000. В соседних аптеках такого нет.

Аноним 505

Может какие то редкие лекарства там и выгодно брать. Но обычные лекарства нисколько не дёшевле.

мама
Екатеринбург

Аноним 882: Клексан в аптеках города 2500-3000, здесь 1500. Мне ничего не стоит платить им подписку раз в месяц и покупать 30 уколов за 4500 вместо 9000. В соседних аптеках такого нет.

Я это и имела в виду, дорогие и редкие - имеет смысл в подписке, при условии, что сильно дешевле и точно есть в наличии.
Зеленку покупать и парацетамол - нет смысла.

Екатеринбург

Я уже кучу денег там сэкономила, покупаю пульмонологию в-основном. Да и другие препараты, не парацетамол естессно, тоже значительно дешевле выходит. Сейчас уже перешла на другую карту, номер телефона другой, первая не продлевалась промокодами. Но и на этой с 19 апреля экономия составила 6652 рубля, очень неплохо для меня. В других аптеках мои препараты значительно дороже.

Аноним 784

Маленькая подсказка: можно попросить кого-то, у кого есть активная подписка, оформить заказ для вас.

Я с подругой всегда так делаю: нахожу нужное мне лекарство, адрес аптеки апрель, который мне удобный и там есть в наличии это лекарство, и пишу ей название и сразу адрес. Она оформляет заказ, я забираю и оплачиваю на кассе. Ей еще по-моему и баллы начисляют, но это не точно.

мама
Екатеринбург

Аноним 566: промокоду LETO

Большое спасибо! Продлила подписку)

мама
Москва

Аноним 566,
Спасибо большое 🌹

Cabrita Blanca: мне даже интересно посмотреть на человека, который платит за скидки в аптеке (ну если это только не какие-то супер-дефицитные и супер-дорогие лекарства, которые есть только в этой аптеке)
Все остальное есть в соседних аптеках

Я например. На длительный срок покупаю. Постоянно нужна куча всяких лекарств, так выходит дешевле намного. В соседних аптеках дороже.

Аноним 784: Я с подругой всегда так делаю: нахожу нужное мне лекарство, адрес аптеки апрель, который мне удобный и там есть в наличии это лекарство, и пишу ей название и сразу адрес. Она оформляет заказ, я забираю и оплачиваю на кассе. Е

Сестре заказываю что она просит. Рядом с домом её. Она забирает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";