Доставка от Золотого Яблока

Аноним 123
автор

Сделала впервые заказ в интернет-магазине ЗЯ с доставкой домой. Заказ оплачен полностью. Выбрала при оформлении удобный день и временной интервал.

За два дня уже трижды принудительно без уведомлений поменяли дату доставки. Полезла читать отзывы и ужаснулась, как у такого солидного магазина может быть настолько безобразно организована доставка. Вовремя вообще редко привозят заказы?

Поделитесь, если тоже столкнулись с их косяками.

Аноним 123: За два дня уже трижды принудительно без уведомлений поменяли дату доставки. Полезла читать отзывы и ужаснулась, как у такого солидного магазина может быть настолько безобразно организована доставка. Вовремя вообще редко привозят заказы?

Поделитесь, если тоже столкнулись с их косяками.

Все нормально от ЗЯ приходит, нареканий нет.
Мне в пятерку приходит ближайшую.

Аноним 123,
Сейчас просто чёрная пятница и к новому году заказы, поэтому все перегружено. В обычные дни нормально приходит

Аноним 845

Аноним 123: Поделитесь, если тоже столкнулись с их косяками.

Часто заказываем с доставкой из ЗЯ. Всегда привозят вовремя, заранее звонят курьеры. Возможно сейчас распродажа и перегруз у курьеров.
Ни разу нареканий у нас не было.

Аноним 891

Я мне кажется иногда работаю на зя .. ))) всмысле постоянно что то заказываю. ни разу не было нареканий.

Аноним 116

Я заказывала 2 раза, в пункт выдачи у дома. Привозили вовремя, но срок изначально был неделя. Курьеров домой не люблю заказывать. Мне удобнее зайти в ЦВ и забрать, точек полно.

Аноним 13

Ну не знаю... Всегда сдэк.... Вовремя. Вчера только оформила - завтра привезут

Екатеринбург

Не знаю, у меня все четко было с доставкой из з/я. Знаете как начинался магазин? Я училась в школе на Бажова. В здании на Малышева была аптека, там кто-то взял в субаренду половину аптеки и начали торговать косметикой. Сначало они назвали себя "яблоко", чуть позже "золотое яблоко". В этом магазине со времён когда он ещё был киоском)

Аноним 202

Много раз заказывали - всегда привозят в выбранный интервал времени и день.

Аноним 917

Аноним 123: Поделитесь, если тоже столкнулись

Заказывала несколько раз в ближайших пункт выдачи - Пятёрочка в соседнем доме. Приезжали всегда в указанное время. Забираю, когда мне удобно. Ни кого не жду.

Аноним 116

Mrs. Tramal: Сначало они назвали себя "яблоко", чуть позже "золотое яблоко". В этом магазине со времён когда он ещё был киоском)

Недавно он пришел к нам в Пермь. И цены в приложении заметно ниже, чем в магазине. Но бесплатная доставка от 1000р. Я начинаю подсаживаться на этот магазин. Мне очень нравится.

Аноним 668

Ни разу не было переноса даты, заказываю постоянно доставкой, все чётко.
Но! Сейчас чёрная пятница, скорее всего не успевают.
У них отличный сервис

Екатеринбург

Часто заказываю, всегда в срок. Ни разу за несколько лет не переносили

Аноним 109

Mrs. Tramal: Не знаю, у меня все четко было с доставкой из з/я. Знаете как начинался магазин? Я училась в школе на Бажова. В здании на Малышева была аптека, там кто-то взял в субаренду половину аптеки и начали торговать косметикой. Сначало они назвали себя "яблоко", чуть позже "золотое яблоко". В этом магазине со времён когда он ещё был киоском)

И там продавались тени Руби Роуз

А по теме) сегодня заказ утром сделала, вечером привезли

Екатеринбург

Заказываю там уже года три, каждый месяц. Доставка всегда вовремя, ни разу не перенесли и не подвели.

Я один раз там заказывала и как раз попала на перенос сроков, причём о переносе уведомили уже после того как время, на которое было назначено, прошло.
А это был выходной первая половина дня и погода в тот день была такая чудесная, а я сидела дома и ждала доставку.
Но я не косметику заказывала, мне надо было сертификат потратить, и я заказала памперсы. Может в этом дело было, что объёмный заказ.

ЛисаЯ

Всегда привозят вовремя. Один раз как то перенесли, но заранее предупредили о переносе даты доставки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне привезли во время, но в коробке была одна позиция из трёх. Деньги списали, и в личном кабинете инфа, что я получила 3. В накладной даже одна позиция. Вторую неделю поддержка якобы разбирается. Не товара, ни денег.

Аноним 202

Аноним 829: Деньги обещают вернуть в течении 10 дней. Гады....

Почему гады? Это стандартный срок возврата денег, связанный с банковскими регламен ными сроками. Вы сами сделали заказ и сами передумали спустя почти пол суток, а виноваты золотое яблоко? Смешно.

Аноним 265

Аноним 202,
Вы хоть читайте внимательно, где написано что сами отменили

Конфета

Несколько лет пользуюсь доставкой курьером, всегда все четко.

мама
Екатеринбург

Аноним 123: Вовремя вообще редко привозят заказы?

Почти каждый месяц пользуюсь доставкой,чаще в ближайший пункт выдачи. Все четко по времени

мама
Екатеринбург

Всегда все без проблем приезжало. Звонят заранее, уточняют удобно ли, ничего ли не поменялось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";