Бады с Айхерба где теперь купить можно?

Аноним 55
автор

На вайлдбериз и в мегамарте цены высоченные, в три-четыре раза выше, чем на айхербе были. То, что я брала по 850 на айхербе, на мегамарте теперь 3200 стоит и бонусы копеечные. Где найти тот же Now по цене хотя бы в полтора раза выше айхерба?

На Яндекс маркете посмотрите,на озоне

Аноним 665

ЗЯ беру, ловлю когда скидки.

Аноним 55
автор

АнфисаАнфисовна: на озоне

Посмотрела, цены как на ВБ

Аноним 55
автор

Аноним 665,
В Золотом Яблоке? На их сайте смотреть?

мама
Екатеринбург

Посмотрите тут
https://usmall.ru/

мама
Екатеринбург

Аноним 55,
Юла, девушка возит через Казахстан

Аноним 55
автор

Avaria: Посмотрите тут
https://usmall.ru/

Посмотрела. Цена еще дороже, чем на озоне и ВБ

Аноним 55
автор

Olgaluk,
А можно контакты, где ее на Юле искать? И по ценам там как? Бады то найти во многих местах можно, даже в офлайн магазинах для спортсменов эти марки стоят. Вопрос цены

Она

Через СДЭК, но про цены не знаю

Аноним 464

Аноним 55: Посмотрела.

Там бывают скидки. Но цены уже давно намного дороже, чем вы помните

Аноним 55
автор

Аноним 464: цены уже давно намного дороже, чем вы помните

Вроде доллар вырос в полтора раза, почему цены на те же бады выросли в три раза?((((((((

мама
Екатеринбург

Аноним 55: почему цены на те же бады выросли в три раза?

Цена за доставку тоже выросла. % посреднику, который организовывает оплату и доставку из США.
Я и на Озоне, и на

Avaria: https://usmall.ru/

беру. В группе, где через Казахстан возят тоже пробовала, совсем не понравилось. Цена со всеми накрутками получается в 3 раза выше, ждать 1.5 месяца, забирать дома у организатора на другом конце города от меня, а не в ближайшем ПВТ. С Усмолла и то 3 недели всего.

Аноним 73

Я на вайлдберис беру, цены мне не кажутся высокие. Заказывала с подругой осенью через байера , она напрямую с айхерба заказывает, в итоге с доплатой за её работу такая же цена получается бадов, как и на озоне и вайлдберис.

мама
Екатеринбург

Аноним 55: Вроде доллар вырос в полтора раза, почему цены на те же бады выросли в три раза?(((((((

Странный вопрос. Так не только в долларе дело ведь. Логистические цепочки стали более длинные, дорогие, долгие, через несколько стран. Плюс платежи... Вы заплатите рос картой, а посредникам надо перевести с доп комиссиями. Давно уже нет ничего дешевого.

Аноним 665

Аноним 55: В Золотом Яблоке? На их сайте смотреть?

Да, добавляю в избранное и мониторю цену.

мама
Екатеринбург

Кое-что есть в золотом яблоке, в живике солгар есть, в сбераптеке. На маркетах брать опасно, я недавно на подделку откровенную нарвалась, как раз now, ладно вернуть удалось.

Аноним 55
автор

Black raven,
Как определили, что подделка?

мама
Екатеринбург

Аноним 55,
Шрифты другие форма банки. В интернете есть инструкции как отличить оригинал.

Аноним 240

Black raven: Шрифты другие форма банки

Так сам производитель и сменил поди, с Айхерба тоже порой приходило нечто не похожее на предыдущее и вообще редко там писали что банка изменилась, шрифты и тд. По теме -беру сейчас на озон, т к Вайлдберриз не даёт вернуть после оплаты и если что то перепутают на складе остаёшься вместо БАДов с пачкой порошка( было такое) . На озон хотя бы сразу смотришь оно ли пришло)

просто посетитель
Екатеринбург

Если кому надо, у меня с айхерб баночка витамина Е осталась большая (новая, не вскрыта, сроки в порядке), пишите в лс

мама
Екатеринбург

Аноним 240: Так сам производитель и сменил

Точно нет. Мне от одного и того же продавца пришли 2 банки, одна нормальная, вторая - подделка, невооруженным глазом видно. Не может у нормальной продукции срок изготовления пальцем стираться.

Аноним 507

Black raven,
На ВБ возвращали? Деньги быстро вернули?

мама
Екатеринбург

Аноним 507,
Яндекс. Ьыстро вернули.

мама
Екатеринбург

На маркетплейсаз точно риск брать.Там и в отзывах пишут про подделку.И в инсте много информации,что не то.
Я заказывала через знакомую,она и раньше заказы делала. Сейчас через Казахстан.Цена конечно выросла,железо брала 600 р,теперь 1300.Но оно мне реально помогает -поэтому заказываю.

*.
мама
Екатеринбург

Если кому надо тоже есть, железо покупала себе
пишите в лс, если кому нужно
Срок до 03,24
Отдам просто так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";