Где выгодно купить технику

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет. Девочки подскажите где выгодно купить бытовую технику? Надо варочную панель.,духовку.стиралку.

мама
Екатеринбург

Что значит выгодно? На Авито б/у. Можно искать акции. По моему, у Кёртинга акция идет, три предмета, четвёртый в подарок - надо уточнить.На сайте мебелекса есть уцененная техника. На маркетплейсах иногда дают хорошие скидки. Иногда только коробка помята, а на качестве техники не отражается. В ДНС - техника, которая не на слуху, но она все равно работает.

просто посетитель

Zarazadvaraza: которая не на слуху

Что это означает? С витрины или старая по году выпуска?

Polina T: Екатеринбург
Всем привет. Девочки подскажите где выгодно купить бытовую технику? Надо варочную панель.,духовку.стиралку

На маркете, в рассрочку. Без ущерба для семейного бюджета но цены хорошие надо мониторить.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Mihrinica,

Вот не умею я этого делать. Сбермегамаркет? Там смотреть?

просто посетитель
Екатеринбург

Логичнее, наверное, выбрать определенную модель и ее искать во всех магазинах (м видео, Эльдорадо, озон, сьермегамаркет и тд)

мама
Екатеринбург

Иногда в сетевых магазинах бывают акции на комплекты техники. Помониторьте.

Polina T: не умею я этого делать. Сбермегамаркет? Там смотреть

Яндекс маркет, Сбермегамаркет.... Но точно не Эльдорадо и М Видео. Логичнее выбрать а магазине в живую посмотреть, определится с моделью и не уже искать цену в интернет. Для меня лично сейчас стало выгодно покупать в ситилинке, не на все но бывают скидки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";