01.06.2015 00:00
Доктор готов ответить на любые вопросы, касающиеся диагностики и лечения бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (в т.ч. ЭКО).

Яковлев Сергей Николаевич. Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики.

Закончил  Свердловский Государственный Медицинский Институт в 1986 году по специальности лечебное дело. В 1987-88г.г. проходил интернатуру на базе акушерско-гинекологического объединения ЦГБ №20 г. Свердловска. В 1990-92г.г. проходил клиническую ординатуру на базе кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета Уральского Государственного Медицинского Института. Имеет высшую квалификационную категорию.

Стаж работы - 29 лет.

Направления деятельности:

- Ведет подготовку пациентов к программе вспомогательных репродуктивных технологий (в т.ч. ЭКО), ведет пациентов по программе ЭКО.

- Консультирует супружеские пары по вопросу бесплодия, составляет план обследования и лечения, включая все методы, в т.ч. современные методы вспомогательных репродуктивных технологий.

Подробная информация о докторе

Доктор готов ответить на любые вопросы пользователей портала «U-mama.ru», касающиеся  диагностики и лечения бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (в т.ч. ЭКО).

Ранее ю-мама уже задавала вопросы врачам акушерам-гинекологам, с ответами вы можете озакомиться здесь!