U-mama.ru
Главная Новости Форумы Чтение Справочник Консультации Фотоальбомы Объявления
Ждем ребенка Детки до года От года до трех Дошколята Школьники Дом Семья Мир женщины
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
запомнить

регистрация

забыли пароль?
Архив новостей:


 Новости:

 Подписка на новости сайта:

 Статистика:

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Новости » U-новости » 20.06.2006

Дважды счастливая мама Pearla

20.06.2006 22:00

Сегодня ночью в 3.35 Pearla стала мамой - у нее родилась вторая дочурка! Вес новорожденной - 3770 гр, а рост - 52 см.

Поздравляем счастливое семейство!!!!!!!!!!! Ур-р-р-а-а-а!:pozdr2:


Просмотров: 400
  • Обсуждение [1]
  • Другие новости
    Премьера оперетты «Летучая мышь»20.06.2006 18:00
    Премьера оперетты «Летучая мышь»
    Премьера оперетты Иоганна Штрауса «Летучая мышь» состоится 23 и 24 июня в екатеринбургском театре музыкальной комедии под занавес театрального сезона.

    Введение оплаты звонков с городских телефонов на сотовые отложено20.06.2006 17:00
    Введение оплаты звонков с городских телефонов на сотовые отложено
    До 1 января 2007 года звонки с фиксированных телефонов на "прямые" мобильные номера будут бесплатными.

    Депутаты хотят запретить детям гулять по ночам20.06.2006 13:50
    Депутаты хотят запретить детям гулять по ночам
    Депутаты Госдумы намерены запретить детям до 14 лет появляться в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых.

    Школы молодых мам предлагают открыть уральцы20.06.2006 13:30
    Школы молодых мам предлагают открыть уральцы
    Результаты работы «прямой линии» по приоритетным Национальным проектам с 12 по 18 июня подвели в аппарате полномочного представителя президента РФ в УрФО

    Грядет летнее солнцестояние20.06.2006 13:00
    Грядет летнее солнцестояние
    Летнее солнцестояние произойдет 21 июня в 18 часов 28 минут по местному времени. До принятия григорианского календаря в 1918 году на летнее солнцестояние приходился праздник Ивана Купалы.

    Духи объявлены предметом искусства20.06.2006 12:30
    Духи объявлены предметом искусства
    По решению Верховного суда духам Tresor придается статус произведения искусства, а не продукта, разработчики которого обладают лишь патентным правом.

    Мужчина угнал машину с собственной дочерью20.06.2006 12:00
    Мужчина угнал машину с собственной дочерью
    Двухлетняя девочка исчезла вместе с «десяткой» прямо с парковки около торгового центра.

    Бритни Спирс собирается родить второго ребенка в Намибии20.06.2006 08:10
    Бритни Спирс собирается родить второго ребенка в Намибии
    Бритни Спирс в ближайшее время собирается переехать в Намибию, где будет готовиться к рождению своего второго ребенка.

    Маленькие привереды выбрали одежки!20.06.2006 08:00
    Маленькие привереды выбрали одежки!
    Состоялось награждение победителей конкурса "Нашему молодцу - все к лицу!"

    Изобретен анализ ДНК эмбриона20.06.2006 08:00
    Изобретен анализ ДНК эмбриона
    Британские ученые разработали новую методику проверки человеческого эмбриона на серьезные генетические заболевания.

    Линда Евангелиста ждет ребенка20.06.2006 00:00
    Линда Евангелиста ждет ребенка
    Супермодель 90-х Линда Евангелиста не скрывает, что она на четвертом месяце беременности.

     Опрос:

    Как у вас в последнюю неделю-две работает ю-мама?
     Отлично работает, стало лучше!
     Да как обычно, никаких изменений
     Заметно тормознее, чем раньше
     Тормозит просто ужасно :(
    Ответить
    Другие опросы

    Новости UralWeb


    Главная
    Новости
    Форумы
    Чтение
    Справочник
    Консультации
    Фотоальбом
    Объявления
    Хочу ребенка
    Детки до года
    Детки от года до трех
    Дошколята
    Школьники
    Дом
    Семья
    Мир женщины
    U-mama.ru - сайт уральских родителей
    Любое использование содержания сайта U-mama.ru возможно только с предварительного письменного согласия ООО "ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС".