Когда вы идёте по улице, обратите внимание, сколько дам из 10 одеты не в джинсы или брюки? А кто из оставшихся, если таковые есть, выглядит по-настоящему женственно?

Вроде, мелочь, но это так важно.

С того момента, когда женщины позволили себе надеть мужскую одежду и назвать это унисексом, мы и взяли на себя ответственность быть чуть-чуть мужчиной. Стали добывать, зарабатывать на всю семью, тащить на себе как лошадь всё хозяйство и пр.

А о себе забыли. Забыли о том, что мы созданы для любви: для любви к себе, мужчине, детям, дому, родителям и дальше по списку.

Надев штаны, мы поставили себя наравне с мужчиной. Этот спор о равенстве полов бессмысленен, т.к. сравниваемые объекты – разные. И только при их гармоничном взаимодействии творится любовь, добро, создаётся нечто, позволяющее миру не стоять на месте.

У мужчин и женщин разное предназначение.

Но вернёмся к юбкам. Как сказал один мой знакомый: «Как мне надоели эти бабы в брюках!» И его можно понять: мужчинам нынче не хватает настоящих женщин: вокруг одни конкуренты и конкурентки в штанах. И на работе, и дома.

Да, брюки – удобная одежда. В них удобней делать в том числе и мужскую работу. А нам надо учиться вдохновлять наших мужчин.

Конечно, дело не только в штанах, юбках или шляпе. Почувствовать себя женщиной – значит уметь любить прежде всего себя, а потом всех остальных. Вспомнить, что ты можешь быть красивой и довольной жизнью. Только тогда, когда женщина довольна собой, у неё прекрасное настроение, которое она дарит окружающим. Только к такой женщине тянутся мужчины, счастье, прибавляется здоровье и достаток.

На эту тему проведено мало исследований, но есть некоторые авторы, занимающиеся этой темой. Например, психолог В.В. Синельников в своей книге «Таинственная сила слова. Формула любви. Как слова воздействуют на нашу жизнь» хорошо сказал: «В условиях городской суеты брюки кажутся нам такой удобной и практичной одеждой, отказаться от которой просто невозможно, хотя удобство это именно кажущееся. Дело в том, что у мужчин и женщин разное физическое и энергетическое строение. Мужчина берёт энергию сверху, с неба. Это энергия духа. Женщина - снизу, от Матушки Земли. Это энергия материи. Поэтому женщина - мать. И если женщина носит брюки, то она нарушает свою энергетику. Мужчина не может полноценно взаимодействовать с ней, так как не происходит обмена энергий. На тонком плане нет контакта, а на физическом плане это выливается в ссоры, скандалы, болезни. Женщина в юбке-колокол двигаясь, подолом закручивает специфические торсионные поля, энергия которых так необходима и ей самой, и всем, кто её окружает»

Так что, дамы, займитесь собой! Причем не из побуждений нравиться кому-то. Ради себя любимой! И не забудьте про красивые платья и юбки. В них наша женская сила!

Метки:
Этот материал был полезен?