А я люблю спать в кинотеатрах. Приходишь, покупаешь попкорн, садишься, ждёшь, когда погаснет свет, начнётся кин… и потихонечку засыпаешь. :bored:

Впервые я пошла в кино в 7 лет, конечно, это был культпоход всего класса. Мы смотрели мультфильмы. Потом это стало даже модным среди наших первоклашек – ходить после школы в клуб. «Гардемарины вперед», «Ну, погоди!», но круче всего считалось попасть на индийский фильм, тогда все девочки в играх были невестами Чакраборти. :dance2:

Гораздо позже, в 17 лет впервые пошла в Совкино с другом. Не помню точно название, это был стереофильм, который смотрят в очках. Вот тогда все и началось… В очках глаза болели, без них – экран расплывался, я просто прислонилась к плечу друга и уснула. Он даже немного обиделся, но не разбудил.;) И все последующие походы в кинотеатр вызывают у меня… желание поспать.

Как-то подруга в кино заметила: «Странно, ты даже не зеваешь…», только тогда я осознала эту свою особенность. Теперь вот думаю – может там атмосфера такая особенная, или фильмы мне попадались совсем неинтересные, а может так выражается хронический недосып? Не знаю, но в кино ходить люблю :yahoo:

Метки:
Этот материал был полезен?