Накануне Нового года душа просит особого волшебства. Шепчу заветные желания. Чтобы не затерялись они в Небесной Канцелярии, беру организацию процесса в свои руки и призываю Ангельский Десант!

Материализация дюжины дУхов происходит при помощи волшебной и таинственной бумаги гофре (у меня от букетов, а в продаже видела в «Атланте» в отделе канцтовары) и праздничной мишуры. Униформа десанта назначается бело-розовой, цвет кудрей - золотистый.

Извлекаем старый верный степлер, бабушкины ножницы и дюжину волосков из бороды пожилого родственника. Если борода еще не отросла или родственник не согласен, разрешается заменить нитками цвета свежевыпавшего снега. Но исключительно – свежевыпавшего. В ином случае Десант не сможет прорваться сквозь верхние слои атмосферы.

 

 

Обязательным условием является участие в обряде младших членов семьи, дабы их жизненная энергия наполнила силой быстрые крылья наших посланцев!

Итак, приступим:

1. Повинуясь вдохновению, отрезаем от белой бумаги гофре прямоугольники примерно 10х6 см. Примерно – поскольку в этом обряде нет места скуке и унынию. Нижний край подворачиваем на 2 раза, чуть растягивая, чтобы милая волнистость украшала подол нашего бойца.

2. Сворачиваем юбку трубочкой, на полпути вставляя в верхний край петлю золотистой мишуры. Закрепляем степлером. И доворачиваем оставшийся край, закрывая место степлериного укуса. Гофре чуть подрастягиваем, дабы образовалась выпуклость ангельского лика. Место шеи перетягиваем ниткой указанного цвета. Юбку тоже чуть подрастягиваем для плавности парения среди облаков.

 


 

3. Повинуясь вдохновению, из розовой бумаги гофре вырезаем крылья в рост ангела. Верхний и нижний срез чуть загибаем и подрастягиваем, дабы образовалась приятная взору кучерявость крыл.

4. Опять же вдохновенно отрезаем белый прямоугольник на рукава (3х10см). Кромки отгибаем освоенным способом. Сворачиваем рукава в нетугой рулончик. И скрепляем все верхние конечности между собой ниткой.

5. НИ СЕКУНДЫ НЕ МЕШКАЯ, приматываем к верхним конечностям крест накрест туловище нашего воплощающегося ангела. Это нужно делать быстро, чтобы успеть уловить юркий дух в материальную оболочку.

 

 

6. Прячем первого бойца в коробку и накрываем белым платком. Воплощаем следующих членов боевого отряда. Самым боеспособным считается звено в дюжину ангелов – по количеству ударов часов в Новогоднюю ночь.

7. А теперь самый ответственный миг – настало время начертать заветные желания членов семьи на красных сердцах красными чернилами и вручить сердца Ангельскому Десанту. Особо заветные желания можно скрыть от взоров, приклеив сверху еще одно сердце. Главное условие успеха – чтобы желания каждого из членов семьи, живущих в доме, были написаны.

8. С великим уважением и душевным трепетом крепим сердца в руки ангелов. Трепет в этот момент обязателен. Рекомендуется, чтобы немного потрепетали младшие члены семьи, для лучшей энергетической пропитки бойца.

 

9. Закрепляем ангелов в центре комнаты под потолком. Возможно - над праздничным столом или в комнате младших членов семьи. Существует еще один, тоже действенный вариант, когда Десант крепят на праздничную елку. Главное, - не разлучать ангелов и не вешать их в разные места.

10. Ровно в полночь произойдет Ангельский Старт - с каждым ударом часов будет стартовать по одному каждый Ангел из Десанта. Десант Ангелов доставит Ваши желания прямо в Высшие Небесные Сферы в Отдел Исполнения Желаний, минуя Небесную Канцелярию. Земные оболочки А-Десанта нельзя убирать с места старта до Старого Нового Года. Все сердца с написанными желаниями нужно хранить до следующего Нового Года.

 

 

Следует помнить, что это очень действенный и сильный способ исполнения Ваших желаний. Поэтому, пожалуйста, доверяйте своему Ангельскому Десанту самые заветные желания и мечты, идущие из глубины Вашего Светлого Сердца. И соблюдайте указанный ритуал.

Лежим вечером, разглядываем Десант под потолком – ангелы мерцают таинственно и тихо покачиваются, перешептываясь. Скорей бы новогодняя ночь!

С наступающим Новым Годом!!!

Метки:
Этот материал был полезен?