Наступает самое приятное время - время ожидания Чуда! Мы все: и взрослые, и дети, с нетерпением ждем Новый Год, загадываем желания и верим, что Чудо случится и мечты осуществятся!

Новый Год наступит совсем скоро, и весь декабрь мы будем стараться все успеть: купить подарки, украсить дом, подготовить праздничную программу и сюрпризы для детей, для близких, для друзей...  

Давайте вместе готовиться к Новому Году! Создадим себе новогоднее настроение, окунувшись в добрые новогодние воспоминания и погрузившись в приятные предновогодние хлопоты!

Мы ждем ваши творческие идеи по созданию новогоднего настроения для себя, друзей, семьи и детей! Поделитесь с читателями любимого сайта вашими фирменными рецептами новогоднего настроения: присылайте идеи новогодних блюд с описанием и фотографиями, оформления и создания украшений для дома, ёлочных игрушек и подарков, созданных своими руками, карнавальных костюмов, сценарии проведения новогоднего праздника, а также другие советы, которые помогают вам и вашим читателям ощутить приближение праздника!

Наш спонсор - семейный торговый центр МЕГА Екатеринбург знает толк в создании праздничного настроения, а особенно - новогоднего! И мы уверены, что у кого-то из вас есть новогодние истории, связанные с МЕГОЙ! Может быть, вы нашли там самый любимый и необычный подарок? Вдохновились на создание шикарного украшения для дома? Или даже... встретились со своей половинкой? Обязательно присылайте эти истории в наш конкурс - им мы уделим особенное внимание!

Мы ждем ваши рассказы с иллюстрациями - количество знаков - от 1500, количество иллюстраций - одна и более.

Авторы двух лучших конкурсных рассказов получат подарочные карты МЕГА на сумму три тысячи рублей! А автор лучшей новогодней истории, которая связана с МЕГОЙ Екатеринбург, получит подарочную карту МЕГА на сумму пять тысяч рублей!

Просим обратить внимание, что данный конкурс – это конкурс маминого мастерства! Мы не сможем оценить и выбрать победителя среди детских работ – ведь все они трогательные, замечательные и одинаково неповторимые :).

Победителями становятся следующие работы:

5000 рублей - Если праздник не идет к тебе – выдвигайся сам навстречу празднику

3000 рублей - Мой рецепт новогоднего настроения: дарить радость окружающим людям

3000 рублей - Стихи о Новогоднем празднике

 

Спонсор конкурса - Семейный торговый центр МЕГА


 

 

Подарочные карты МЕГА - это ваша свобода! Что может быть лучше, чем возможность самому выбрать идеальный подарок? Расплачиваться Подарочной картой МЕГИ можно во всех магазинах МЕГИ.

 

Подробнее о карте

 

Все присланные на конкурс работы вы можете прочитать, если перейдете по этой ссылке

Метки:
Этот материал был полезен?