Нас – рать, или Занимательная жопология на каждый день

 

Жизнь дала трещину. И стала похожа на жопу.

(народная мудрость)

 

В жизни каждого человека порой случаются такие штуки, которые в среде культурной интеллигенции называют звучным коротким словом ЖОПА. И, хотя с первого взгляда это самое что ни на есть неприглядное и банальное явление нашей жизни, при более близком рассмотрении жопа – весьма интересный объект для изучения и в последнее время все больше привлекает к себе внимание современных ученых-жопологов.

Итак, жопологи. Жопологи, сука, оптимистичные. Ибо чем больше жоп видишь, тем больше растет уверенность, что настоящей-то жопы ты еще и не видел. И хуже жоп могут быть тока жопы, в которые ты еще не попадал.

Жопа…. Сколько в етом звуке для сердца русского слилось…. Когда она неожиданно сваливаецца, как снег на голову, то внезапно начинает казацца, что, во-первых, жопа есть тока у меня, а у всех остальных – ну вот со всех сторон перед, никакого намека на задницу. Во-вторых, мало того, что жопа у миня одной, дак она еще каких-та нереальных размеров, куда ни посмотрю – до самого горизонта жопа!!! Вот раньше если жопы и случались, так маленькие такие – даже вспомнить весело, гы. А щщас – все.

Что же рекомендуют ведущие жопологи в такой ситуации? Главное не суетицца. Слюнявьте карандашик и записывайте. Выдаю секретную инфу, выведанную невероятными усилиями в секретной жопологической лаборатории института №6.

  • Страшная тайна намба айн. Карочи, жопы случаются со всеми и довольно часто. Жопы случаются у Аллы Пугачевой, у Владимира Путина, у человека-паука, у миллионеров и у бомжей примерно с той же периодичностью, что и у вас. И (внимание!!!) жопы ети ничуть не меньших габаритов, чем ваша. И жизнь у них точно так же не удалась, и начальник у них такой же гад, и целлюлит с простатитом их волнует ничуть не меньше. Ну про запах пота с кариесом я уже молчу.

  • Страшная тайна намба цвай. Жопа – сущщество недолговечное. Даже при самом тщательном уходе и внимании к себе жопа все равно рано или поздно исчезает в неизвестном направлении (ну типа вы не один на свете, как известно – дел у жопы по горло!)

И, наконец, самое главное. Жопа – она не просто так, ошибка природы. Жопа, сука, нужная. Рассказываю зачем. Если пришла жопа – значит харе работать и ваще напрягацца. Один фик у вас ниче не выйдет. В жопный день полагаецца:

  • Опоздать нахрен на работу. По причине что «проспала, потом мылась, потом сохла, потом пожрать надо было, потом накрасицца опять же, потом полчаса на раздумья че надеть, када ниче не налазит уже!» Ну и само собой если встретили на улице знакомого, обсуждать последние сплетни, пока он не сбежит, испуганно оглядываясь.

  • На работе – курсировать между аськой, почтой и форумом. На все поручения честна грить, что ой, сегодня точняк не получицца, дел по горло.

  • Дома – зырить дом-2, петь караоке и играть в зуму. Аська с почтой и форумом – само собой разумеецца. Как вариант – с бутылкой вина под мышкой пили к старой забытой соседке по парте. Домой приежжаем в 12, опять же до 3-х тупо торчим в форуме.

Проверено: при неукоснительном соблюдении всех вышеизложенных рекомендаций нашего жополога жопа проходит максимум за 3 дня.

На этом мы заканчиваем наше краткое введение в увлекательную науку жопологию. Наши юные друзья, если вам понравился наш рассказ и вы хотите узнать больше о тайнах жопологии, пишите нам! Задавайте нам ваши вопросы! Записывайтесь в кружок юных жопологов! Вместе мы сможем постичь гораздо больше тайн этой удивительной науки!!!

 

C уважением, председатель кружка юных жопологов

mashuk

Метки:
Этот материал был полезен?