Подарки на 8 Марта мы не только получаем, но и выбираем сами: для мамы, для подруг, для коллег. Это всегда знак внимания и выражение нашей любви и дружбы. Что же подарить дорогим вам женщинам?

Мы собрали идеи, за которые голосуют наши мамы и опросили своих знакомых женщин, чтобы они рассказали о том, что рады были бы получить в подарок на 8 Марта!

Хотим обратить ваше внимание на то, что вы лучше знаете тех женщин, которых хотите одарить - выбирайте вариант подарка по их интересам и увлечениям!

Вкусные подарки на 8 Марта

Большинство женщин сходятся во мнении, что вкусняшки - это хороший подарок. Но пусть конфеты будут необычными, специи - действительно качественными и дорогими, а сыры - из частной сыроварни.

Кедрокофе - кофейный напиток. Необычно, полезно, интересно.

Стоимость 545 рублей за 250 граммов на ММ

Можно выбрать в качестве подарка коробку хороших орехов или собрать корзину с экзотическими фруктами.

Поищите необычное варенье, мёд, листовой чай с наполнителями.

В продаже есть варианты конфет ручной работы: клубника в шоколаде, натуральный фруктовый мармелад, можно найти настоящие трюфели. А кто-то очень любит Рафаэлло))

Поищите тематические пряники у пряничных дел мастеров. Подарок приятный и красивый! Приятно будет получить в подарок также набор восточных сладостей.

Можно подобрать в качестве подарка несколько авторских сыров, набор специй в красивом органайзере, любительнице рыбных деликатесов собрать в красивой упаковке: баночку красной икры, креветки в соусе и упаковку сёмги или форели.

А еще не забывайте о том, что самое ценное между близкими людьми - общение. Поэтому можно устроить сюрприз: повезти маму или подругу в кафе на завтрак.

Сертификаты

Как показал опрос, проведенный Роскачеством, около 30% всех опрошенных женщин были бы рады получить сертификат на товары или услуги.

Сертификат на любой мастер-класс. Можно сходить вдвоём, снова использовать это время для общения.

Можно выбрать сертификат в магазин по интересам: художница купит товары для творчества, поклонница спорта - новый коврик для йоги или валик для проработки мышц, любительница активного отдыха найдет что-то необходимое для прогулок.

Понравятся и сертификаты в магазин косметики, и универсальный - для покупок на маркетплейсах.

Можно подарить сертификат на массаж ног, лица или спа-день.

25 идей подарков на 8 Марта для женщин любого возраста

Еще множество красивых и интересных идей подарков!

Читать далее

Приятные подарки

Пару больших махровых полотенец, банный халат, свитер или палантин с кашемиром получить всегда приятно. Красивый заварочный чайник пригодится любительницам травяных настоев. Масло для кутикулы - тем, кто любит ухаживать за собой, а ещё набор профессиональной косметики: бальзам+ шампунь или крем для лица.

Можно выбрать в подарок мини-горшок с цветком, мини-тепличку для рассады, набор для выращивания микрозелени, фитолампу для рассады.

Нужная мелочь: крючок-держатель для сумки на стол или парочка вешалок для сумок.

Вешалка для сумок, галстука, аксессуаров Emiliya - стоит на Ozon около 300 рублей.

Почти 40 процентов женщин, принявших участие в опросе Роскачества, ответили, что с удовольствием получили бы билет в театр или на концерт.

Изучите афишу, билеты пока есть на самые разные мероприятия Екатеринбурга 8 Марта 2024 г!

Этот материал был полезен?