Новый год невозможно представить новогодних подарков. А выбор подарков - дело хлопотное. Чтобы подарить настоящее чудо и волшебство, предлагаем вам обзор лучших идей новогодних подарков 2021 для девочек от 3 до 7 лет.

Игровые наборы, куклы и фигурки

Который год с наступлением предновогодней поры на экранах телевизора появляются обворожительная Эльза и милый Олаф. Заснеженное платье этой принцессы становится атрибутом любой детской елки, а полки начинают ломиться от разнообразных товаров с символикой мультфильма. Девочки не отстают от тенденции и в своих письмах просят игровые наборы!

Набор светящихся фигурок Giochi Preziosi «Холодное сердце 2» - 989 рублейминифигурки имеют максимальное сходство со своими прототипами. Если подуть сверху на фигурку, то она светится. При каждом последующем дуновении цвет меняется (красный, зеленый, синий, голубой, фиолетовый).

Список подарков никогда не не будет полным без феноменально успешных L.O.L. Surprise! Еще бы, этот азарт распаковки, wow-эффект от полученной куколки… главное, чтоб не попалась повторка!

Присмотритесь к оригинальным сериям, например кукла LOL #Hairvibes с прядями для причесок за 1 580 рублей подарит возможность менять прически из настоящих волос и устраивать эксклюзивный салон красоты.

Пушистый питомец Зимнее диско за 1599 рублей – зимняя серия питомцев с блестящими элементами и снегом. В одном шарике 9 сюрпризов, пушистик с заколочками, щетками и бутылочкой, снимаемый мех, шар выглядит как кристалл, а сами шары соединяются между собой в снеговика.

Название L.O.L. Surprise! Lights Glitter говорит само за себя – куколка c удивительным неоновым свечением в темноте, глиттерными волосами и УФ-фонариком в комплекте. Обойдется такое чудо в 1 299 рублей.

Невозможно пройти мимо волшебных подружек Enchantimals, которые заботятся о своих любимых друзьях-зверюшках. Мы-то знаем, как много ценителей и коллекционеров этой серии есть среди девочек! Базовая кукла Enchantimals с любимой зверюшкой - от 464 рублей.

А вот тематический зимний игровой набор Enchantimals «Снежная долина» уже 4199 рублей - к сказочному домику присоединяются площадки в виде подъёмника и ледяной горки. Внутри есть лыжный магазин, зона отдыха и каток.

Среди желанных подарков младших дошкольников всегда есть миниатюрные фигурки Sylvanian Families и аксессуары для создания собственного мира игры и волшебства. Не проходите мимо них, ведь эта серия рекомендована центром психолого-педагогической экспертизы игр и игрушек!

Стандартный набор персонажей, к примеру, «Семья молочных кроликов», обойдется в 1 999 рублей.

Игровой набор «Кондитерская в деревне»3 795 рублей. В комплектацию к этому набору входят кухня с крутящимся столиком, подставки для тортов, съемный витринный столик, торты, фигурка собачки.

Игровой набор «Лесная школа» за 3 599 рублей, поможет придумать школьные сюжеты и закрепить имеющиеся знания, уча несмышлёных зверят. В комплекте: здание школы, мебель и аксессуары.

Мягкие игрушки

У каждой девочки в детстве должна быть самая любимая мягкая игрушка – источник положительных эмоций, талисман спокойного сна из безопасных материалов. А еще мягкая игрушка является отличным аксессуаром для детской!

Мягкая игрушка «Вывернушка» 2 в 1 – лёгким выворачивающим движением превращается из одного зверька в другого и ароматно пахнет. Игрушка стоит от 1006 рублей, вариантов масса.

В коллекции мягких игрушек от H&M Home можно найти динозавров, жирафов и единорогов из мягких материалов, украшенных очаровательными вышитыми деталями. Жираф, например, стоит сейчас со скидкой всего 999 рублей, а маленькие от 399 рублей.

Набор из пледа и мягкой игрушки можно найти в Marmalato – за 1 990 рублей можно приобрести единорога или авокадо.

Конструкторы

Конструктор, который может послужить универсальным подарком для девочки от 3 до 7 лет, отлично развивает детскую моторику, воображение и фантазию.

LEGO Disney Frozen «Книга сказочных приключений Анны и Эльзы» за 2 915 рублей станет великолепным подарком для ценителей «Холодного сердца». Минифигурки Анны, Эльзы, Кристофа и снеговика Олафа позволят ребенку воссоздавать знакомые эпизоды из мультфильма, придумывать свои уникальные истории.

Для девочек помладше отличным подарком станет набор LEGO DUPLO «Животные мира», правда, цена кусается -  13 499 рублей – конструктор позволит изучить окружающий мир, познакомиться с различными животными и их местом обитания.

Набор для творчества LEGO DOTS для создания браслетов – это безграничное творчество, 295 тайлов и 5 браслетов для создания собственных аксессуаров за 1 999 рублей.

Хотите поразить масштабом – возьмите на заметку наборы LEGO Education. К примеру, набор для развития речи позволит сконструировать классические сказки, а набор с трубками DUPLO за 11 990 рублей станет проводником в мир экспериментов.

Развивающий магнитный конструктор мелькает в письмах Дедушке Морозу и от девочек. Конструктор «Папа знает» за 2 999 рублей, из которого можно создать всевозможные фигуры: дома, машины, цветы, животных, станет отличным подарком для девочки. В особенности, если он будет в пастельных тонах.

Интерактивные игрушки

Хотите подарить волшебство? Остановитесь на интерактивных игрушках, которые надолго увлекут ребенка или станут прототипом домашнего животного.

Например, робот Silverlit «Собака Дюк» 3 253 рубля, которого нужно будет воспитать и обучить как и настоящего щенка.

Любители единорогов будут в восторге от Robo Pets Единорог за 1 871 рубль. Еще бы, свой собственный единорог, умеющий двигаться в четырех направлениях и демонстрирующий забавные умения – настоящий хит!

Миниатюрные интерактивные игрушки Fingerlings, например ленивец за 949 рублей и дракон за 1941 рубль – любят цепляться за палец, издавать разнообразные звуки, петь, посылать воздушные поцелуи и даже висеть вниз головой, раскачиваясь на хвостике.

Наборы для творчества, настольные игры

Дети неразрывно связаны с творчеством и, без преувеличения, абсолютное большинство обожает творить: рисовать, клеить, лепить. Добавьте в новогодний подарок такой набор и зимние каникулы пройдут под эгидой творческого развития!

Эбру – это древняя восточная техника рисования на воде, которая доступна каждому за 1 062 рубля. Такой набор входит в бессменный хит-парад новогодних подарков, поэтому, не раздумывая, подарите девочке чудо и искренний восторг от нетрадиционной техники рисования.

В доме живет юная художница? Подарите целый набор для рисования из 220 предметов в деревянном кейсе за 930 рублей.

В новогодние праздники можно испечь не только настоящее печенье, но и устроить рождественскую кондитерскую для кукол с наборами для лепки Play-Doh – «Магазинчик печенья» с пресс-шприцом, лопаткой, подносом с формочками и скалкой с узорами за 700 рублей, «Миксер для конфет» с вращающимся и штампующим печенья или кексы миксером за 1 357 рублей.

Добавим в творчество и пазл Ravensburger за 1 470 рублей – с помощью уникальных навесных пластиковых деталей, соединяющихся вместе, получится макет земного шара!

Деревянный балансир Коты-Акробаты за 1 939 рублей – один из самых больших и необычных балансиров, в котором можно найти 24 разных котика и поиграть всей семьей! Стройте башни, делитесь на команды и выстраивайте разнообразные конструкции за счет цепкости хвостов и лап.

Опыты и экспериментирование

Набор для создания украшений, аксессуаров «Шоколадная ручка» за 2190 рублей поможет легко и быстро приготовить оригинальные сладости или украсить десерты. Достаточно поместить пакетик с шоколадной глазурью в теплую воду, вставить в ручку и начать творить!

От этой же фирмы есть набор «Кафе Мороженое» за 1 642 рубля – приготовить настоящее мороженое за пару минут легко, ведь все, что нужно – это заморозить лоток и приготовить смесь для мороженого (рецепт приготовления домашнего мороженого - здесь).

Аквариум Sea-Monkeys для выращивания ракообразных за 364 рубля! Благодаря этому набору ваш ребёнок может самостоятельно вырастить настоящего морского обитателя (креветки Artemia Salina), проследить все этапы развития живого организма. Такого вы точно не видели!

Сделайте ярко-розовую бомбочку, которая вкусно пахнет жвачкой! Это весело и совсем не трудно с набором для изготовления за 410 рублей – справятся даже малышки.

Гаджеты

Как показывает практика, юные принцессы не прочь получить в новогоднюю ночь современный гаджет! Это может быть IPhone последней модели или новенькая Nintendo Switch, но мы остановимся на более бюджетных вариантах.

Настоящая цифровая фотокамера для детей с полноценным взрослым набором функций в стильном силиконовом игрушечном корпусе – отличный вариант подарка! Фотоаппарат очень прост в эксплуатации, кроме функций фото и видеосъемки может послужить игровой приставкой. Mobilon «Зайчик» обойдется вам в 1199 рублей, а «Котенок» от GSMIN в 1796 рублей.

Невероятно милая и забавная подушка в виде спящего медвежонка, внутри которого спрятались портативные колонки и bluetooth-модуль – желанный подарок для будущих школьниц за 2490 рублей.

Уютная детская

В девочках с рождения заложена тяга к обустройству и созданию уюта. Сколько бесчисленных сувениров, рамочек, свечек и милых безделушек есть в пространстве детской комнаты? Поддерживая эту природную тягу, рассмотрите в качестве новогоднего подарка оригинальные постельные наборы.

Эксклюзивная коллекция постельного белья с оригинальным принтом и неоновым эффектом, светящимся в темноте за 1 979 рублей, станет прекрасной идеей новогоднего подарка. Достаточно 30 минут подержать пододеяльник под любым источником света, чтобы проявился неоновый контур.

Первая косметика

Девочки любят перенимать мамины привычки, в том числе и привычку краситься. Юные леди не прочь нарумянить щечки и накрасить губы, поэтому первой косметике нужно сказать твердое и уверенное «да», не забывая о безопасности!

Набор детской декоративной косметики Eva Moda за 1197 рублей идет под эгидой торговой марки Bondibon и содержит в себе губные помады, лаки для ногтей, блески для губ, тени для век, румяна.

Маникюрный набор для девочек за 1264 рубля покорит сердца каждой! Набор, в который входит сушилка для ногтей, 3 лака, 2 сепаратора для ногтей, 2 блистера с блестками, пилка для ногтей и набор красочных украшений для нейл-арта, обеспечит комплексный уход за ногтями.

Душистая вода City Parfum Princess завлечет сочными нотками сахарной клубники, нежным молочным аккордом и ароматом сладкого пломбира. Прекрасное дополнение к новогоднему подарку всего за 245 рублей.

Расческа Tangle Teezer Compact Styler за 1090 рублей дополнит косметичку девочки. Ее форма позволяет легко расчесывать как сухие, так и влажные волосы, а благодаря уникальному строению зубчиков, расческа мягко скользит по волосам, не повреждая и не травмируя их.

Этот материал был полезен?