Что создает новогоднее настроение? Конечно, всякие мелочи! Мы нашли для вас десять товаров, которые помогут сделать Новый год ярче, веселее и приятнее, а что самое классное - их купить можно заранее и с хорошими скидками - во Всемирный день шопинга 11.11.2019 на AliExpress!

Смело сохраняйте себе подборку новогодних товаров с AliExpress, чтобы не делать покупки в последнюю неделю, иметь возможность выбрать интересные и необычные товары и сэкономить семейный бюджет!

Рождественские украшения в подарок каждому гостю

Забавный новогодний браслет станет отличным украшением для каждого гостя в новогоднюю ночь. Он не только создаст атмосферу праздника, но и станет отличным миниатюрным подарком. Еще такие браслеты из фетра можно использовать в детских садах, как пишут покупатели – отличный вариант порадовать всю группу очень бюджетным подарком.

 

Обычная цена: 78 рублей.

Цена 11.11.2019: 35 рублей.

Сервировка рождественского стола

Простые мелочи помогут сделать сервировку стола в новогоднюю ночь креативной и веселой. Обратите внимание на рождественские конверты для столовых приборов – это интересно, необычно и очень мило! Комплименты хозяйке обеспечены!

Обычная цена: от 14 рублей.

Цена 11.11.2019: от 7 рублей.

Новогодние носки

Куда же без носков с милейшими рождественскими принтами – скандинавские узоры, рождественские олени, лисы и медведи, Санта Клаус и снеговики. Такие носочки можно использовать не только по прямому назначению. Покупатели пишут, что украшают ими дом, берут в основу сладких подарков и рождественских букетов!

Обычная цена: от 45 рублей.

Цена 11.11.2019: от 31 рубля.

Забавная игра для шумной компании

Эта игра, по сути, знакомый всем кольцеброс, но представляет собой надувную шляпу с оленьими рогами и четырьмя кольцами. Суть игры максимально проста – надуваете шляпу, выбираете ведущих и пытаетесь закинуть кольца на рога с разных расстояний и под разными углами. Это отличная игрушка для рождественской вечеринки или праздничного мероприятия!

Обычная цена: 196 рублей.

Цена 11.11.2019: 185 рублей.

Развивающая игра - рождественская ель

Мамы детей раннего и дошкольного возраста, не проходите мимо этой чудной развивающей игрушки из фетра! Вы только посмотрите, насколько просто, интересно и безопасно можно украсить дом, приобщить малыша к празднику и развить крупную и мелкую моторику. Дети будут в восторге!

Обычная цена: от 343 рублей.

Цена 11.11.2019: от 308 рублей.

Рождественский family look

Если вам предстоит новогодняя фотосессия или все праздники вы хотите выделяться из толпы стильным family look – присмотритесь к флисовым рождественским свитерам. Размерная сетка включает в себя детские размеры от 3 месяцев!

Обычная цена: от 827 рублей.

Цена 11.11.2019: от 811 рублей.

Новогодние постеры

Постеры – доступный и простой способ преобразить интерьер за считаные минуты. Знатоки современных тенденций дизайна в один голос утверждают, что такой скандинавский тренд прекрасно оживит ваш дом, а рождественская тематика скрасит дни ожидания праздника.

Обычная цена: от 259 рублей.

Цена 11.11.2019: от 245 рублей.

Рождественский венок

Постепенно традиция украшать дом рождественскими венками укореняется и в нашей стране. Размещая рождественский венок на входной двери или стене, вы напоминаете о приближении Рождества, гостеприимстве хозяев и готовности к празднику.

Если вам ближе вариант собственноручного изготовления – добавляйте в «Корзину» основы из ротанга, такие венки не только помогут наполнить дом особенным духом рождества, но и послужат основой для семейного творчества!

Обычная цена: от 450 рублей за венок, от 68 рублей за основу.

Цена 11.11.2019: от 417 рублей за венок, от 61 рубля за основу.

Новогодняя бижутерия

Новогодними атрибутами можно украшать не только елку, но и каждого члена семьи! Вы только взгляните, какие интересные варианты рождественских украшений нам предлагают – серьги, браслеты, броши… Бюджетный вариант для тематической семейной вечеринки!

Обычная цена: от 70 рублей.

Цена 11.11.2019: от 63 рублей.

Украшения на окна

Мы уже привыкли украшать окна гирляндами, которые создают атмосферу праздника каждый вечер, но многие ли из вас используют наклейки на окна? А ведь это самый простой и «безболезненный» способ преобразить квартиру и украсить офис, о чем говорят нам более 1 000 восторженных отзывов (средняя оценка 4,8).

Обычная цена: от 44 рублей.

Цена 11.11.2019: от 39 рублей.

Удачных покупок!

Этот материал был полезен?