Отзывы мам об использовании Double love - детские трусики/подгузники высокого качества, созданные для комфорта малышей и спокойствия родителей.

Современные материалы и анатомический крой обеспечивают детям удобство во время бодрствования и сна. Различные размеры трусиков/подгузников прекрасно подойдут как для новорожденных, так и для деток, которых уже начинают приучать к горшку. Одноразовые трусики/подгузники имеют широкую размерную линейку и соответствуют различным этапам роста и развития малышей.

Трусики/подгузники Double love изготовлены с применением натуральных материалов. Этот инновационный продукт отличается ультратонкостью (менее 5 мм) и ультрамягкостью, благодаря волокнам микрофибры.

Преимущества Double love:

  • Мягкий внешний дышащий тканевый слой отлично выводит тепло и испарения, сохраняя попку сухой в течение длительного времени.
  • 3-слойная надежная резинка обеспечивает плотное прилегание к коже ребенка, эффективно предотвращая протекание.
  • U-образная форма подгузника, широкий эластичный пояс, отлично облегает попку и талию малыша. Поясок легко застегивается и свободно регулируется.
  • Индикатор влаги показывает, когда нужно сменить подгузник.
  • Трусики легко снимаются: порвите боковой шов легким движением.
  • Лента для утилизации.

Давайте узнаем, что же думают мамы об использовании трусиков и подгузников Double love.

Первые впечатления

Все родители без исключения отметили невероятную мягкость подгузников, полное отсутствие запаха, то, насколько они тонкие. Также понравился нежный дизайн, хотя для кого-то в приоритете яркая расцветка.

alyonkaa: Первое впечатление от подгузников оказалось положительным. Очень порадовал мягкий внутренний слой, похож на наши любимые Мэррис. Размер М сел идеально на ребёнка весом 9700. Резинки очень комфортные, нигде не давят и не натирают. Сами трусики очень тонкие, сначала отнеслась к этому настороженно, но ночь выдержали отлично.

Manany: В семье третий малыш, ищу давно именно подгузники для сна, чтобы спал всю ночь, а наутро была сухая попка.

Подгузник doyble love очень похож на японские. Приятная на ощупь текстура, мягкая, шелковистая. Внутренний слой очень порадовал, ощущения мягкости и теплоты, как в хлопковом трикотажном белье.

Резинка очень нежная. На поясе и по бокам не сковывает движение малыша, не оставляет следов. Двойная резинка на ножках, предотвращает вытекание.

Сел на попке отлично, перед сном малыш побегал в нем, не сковывает движение.

@Caramel: Они очень тонкие, поэтому возникает двоякое чувство, поначалу даже не решилась надеть их на ночь. Внутренняя поверхность мягкая, с рельефными подушечками.

Резинка мягкая, широкая, после снятия следов на коже малыша нет. Боковые швы легко рвутся.

Есть индикатор наполнения, причём, очень яркий.

steina jr.:  Из однозначных плюсов: тонкие, приятные, симпатичные, отлично впитывают.

193 carino: Подгузники нам понравились. Тонкие, похожи на тканевые трусики. Запаха нет совсем. В сравнении с Pampers, где отдушки чувствуются даже через упаковку, небо и земля.

Alex2R: Тестируем подгузники-трусики Double Love уже несколько дней.  Ребёнок приучен к горшку, используем подгузники на ночь. Сняв упаковку, сразу отметил, что запаха нет никакого. Приятные на ощупь, как снаружи, так и внутри, текстура напомнила дорогие японские подгузники. Резинка не тугая, тянется свободно. Ребёнок сам с удовольствием надел перед сном, подгузники-трусики Double Love хорошо и вплотную облегали ножки, животик, не стягивали сильно.

Отзывы об использовании подгузников и трусиков Double love

Мамы отмечают, что из-за маленькой толщины подгузников-трусиков, они незаметны под одеждой, однако прекрасно держат влагу. В течение дня малыши активно двигались, подгузники совсем не стесняли движения и не мешали, также благодаря тому, что наполнитель не комкуется, а равномерно распределяется внутри. Деткам удобно самим надевать и снимать трусики, они свободно скользят по телу и хорошо тянутся.

Со своей главной ролью – запирать жидкость на замок – продукция прекрасно справилась. Индикатор очень информативный, яркий.

Manany: Нет ощущения наполненности в одежде, как у многих других марок.

Ни одной протечки. Ребёнок спал с 21 до 8 утра. Выпил за это время 400 мл жидкости. Всё сухо и попка тоже. При снятии утром подгузника, проверила на влагу, не протекает, а, значит, попка остаётся сухая. Влага распределилась по всему подгузнику без комка.

kimka: Нет прошивки, как у других марок, но после использования комка между ножек не было. Резинка очень мягкая, рвутся для снятия сбоку без проблем. Сидят на ребенке удобно, не сползают, размер М на 8 кг подошёл идеально!

За ночь протечек не случилось, попа после снятия была чуть влажная, но не критично. Стул держат отлично!

193 carino: Под одеждой даже не заметно, что ребенок не в обычном белье. За счёт толщины движения не сковывают, не морщатся, складки мягкие.

Впитывают хорошо, большой объем жидкости в себя помещают, однако протечка за ночь все равно случилась. Не критично, пижама была просто влажной.

Понравилась мягкая резиночка, не давит на животик. Даже после длительной носки не остаётся следов на теле.

@Caramel: Ребёнку 11 месяцев, вес 11200, размер L. В течение дня свою функцию выполнили отлично. После 3-4 часов кожа ребёнка сухая. Жидкость впитывается равномерно по всей поверхности. После одиннадцатичасового ночного сна попка слегка влажная. Главное, нет опрелостей и раздражений, и не протекает.

alyonkaa: За ночь подгузник полный, если судить по индикаторной полоске, но попа сухая, раздражения нет, комком между ног не собираются и не мешают. Стул также держат хорошо, ничего не протекло.

Vers: Дочери 10 месяцев, вес около 9 кг. Размер М обычно нам туговат и оставляет отметины после снятия.

Нам тоже подгузники понравились, как мягкая ткань, очень тонкие, впитывающий материал вшит так хорошо, что при наполнении не комкуется, влага распределяется слоем по всей поверхности. После ночи при снятии выглядят не как комок, а как такой ровный «матрасик».

При частой смене днем вмятин после снятия никаких не оставили, резинки очень мягкие.

Ночью дочь решила на груди «повисеть», поэтому подгузник с утра был явно «на грани», попа уже мокрая. Но не протек, и это все равно круто, с учетом того, что он действительно тонкий.

Еще из плюсов:

- хорошо разрывается резинка на боку, не приходится «применять силу» под конец, как с некоторыми марками бывает,

- и сами не пахнут, и держат запах внутри. Другие подгузники уже в середине ночи начинают выделять туалетные ароматы.

- достаточно удачная выкройка, по крайней мере для нас, средней высоты, не низкий, не высокий, резинка не скатывается вниз при активной носке.

steina jr.: Подгузники по-настоящему классные. На ребёнке 10 кг отлично сидит размер L. Нигде не жмёт и не протекает. В последнее время были проблемы с ночным протеканием, с этими подгузниками такой проблемы нет совсем.

Они очень тонкие, я как раз такие искала, толстые надоели. Благодаря тому, что подгузник мягкий, ребёнок сам спокойно его снимает и надевает. Удобненько.

alyonkaa: И днем, и ночью конфузов не было, стул держат хорошо. Сами трусики без химозных отдушек, это очень радует, т.к.я не переношу резкие запахи. Рвутся при снятии легко. Вот так выглядит размер М на 7месячной дочери весом 9700. Отличная посадка, трусики не давят и не сползают.

Natuciamama:  В процессе ношения комкуются хорошо, между ног распределяется ровно, резинка мягкая, следов на теле не оставляет, сидят на попке симпатично. Ночь выдерживает, не протекает.

Alex2R: Порепетировали, как сын их будет спускать и садиться на горшок, если вдруг проснётся и захочет в туалет. Всё получилось!

Утром подгузники-трусики Double Love были очень наполнены, попка сухая, на ножках и животике следов от резинки не было, для меня это было очень важным. На следующий день утром была небольшая протечка, простынь была немного мокрая. Подгузник Double Love был очень-очень переполнен, но попка была сухая.

Реакция кожи малышей

kimka: Очень  нравится, что подгузники не вызвали покраснения и аллергии, некоторые марки нам не подошли по этой причине.

193 carino: Несмотря на протечку, кожа у ребенка не была влажной. Не появились опрелости и раздражения.

steina jr.: Раздражения подгузники не оставляют, но у ребенка и нет такой склонности.

Alex2R: Раздражения не было на коже у сына, для меня это самое важное в выборе подгузников-трусиков.  

Итоговые впечатления

Мамы оценили гигроскопические свойства, удобную посадку подгузника, его тонкость и мягкость, то, насколько удобно малышам в нем двигаться и комфортно спать.

kimka: В целом подгузники понравились, если будут в среднем ценовом сегменте, брать буду.

@Caramel: Можно смело рекомендовать знакомым, хорошо, если бы ко всем плюсам ещё бы добавилась и приятная цена в розничной сети.

manany: Впечатление очень хорошее. Эти подгузники выдержали и ночные сны, и прогулки на улице, и времяпровождение дома. Всё отлично!!!

Ребёнку комфортно в них, они почти как обычные трусики. Легко снимать и надевать обратно при знакомстве с горшком.

Если увижу эти подгузники в магазинах или на маркетплейсах по выгодной цене, однозначно приобрету и посоветую знакомым.

ЛисичкаЛиса: Мы протестировали подгузники в размере S. Мы в поиске своих идеальных. Данная марка нам понравилась по многим причинам:  они тонкие, до безумия мягкие, нет посторонних химических запахов, жидкость не собирается в один комок, а распределяется равномерно.  Попа у ребёнка сухая, что очень для меня важно!

В общем и целом мы довольны данной маркой и вполне готовы перейти на них.

Vers: Я думаю, будем брать носить днем. Double Love, если верить Озону, стоит 22-27 руб/штука.

Мы много марок перепробовали, и прямо сейчас у меня оказалось аж 6 разных марок подгузников дома:

  • Мягкость (по убыванию, первые - самые мягкие): Double love, Fancy Rabbit, Merries, Joonies, Kioshi, Palmbaby (последние по «мягкости» похожи на смятую газетную бумагу).
  • Толщина (первые самые тонкие): Double love, Fancy Rabbit, Palmbaby, Kioshi, Joonies, Merries - самые пухлые.

В целом, понравились, будем брать. Да и другим порекомендуем!

alyonkaa:  Малышке очень удобно в них передвигаться, не мешают и не сковывают движения. Пока мы всем довольны, буду рекомендовать подружкам, родственникам и знакомым.

Natuciamama: Если трусики по цене находятся в сегменте эконом то можно поставить 5+

Архитектор камней: сын 1 г 3 м, 11 кг. Тестили XL. Днем всё отлично, без неприятных сюрпризов, попа сухая. Впитывают влагу хорошо и равномерно. Не натирают нежную кожу малыша. Резинка на трусиках мягкая, хорошо рвется по бокам.

Твердая 5 за данную продукцию!

Пожелания

Мамы отметили только два момента - сделать перевод текста на упаковке и сделать более очевидной маркировку о расположении переда и зада. Сейчас спереди мелкими буквами написано Front, и эта надпись не сразу видна.

В остальном наши малыши и мамы проголосовали «За» Double love!

Где купить трусики/подгузники Double love

Приобрести трусики/подгузники Double love вы можете:

WILDBERRIES: https://www.wildberries.ru/brands/double-love/

OZON: https://www.ozon.ru/brand/double-love-100343851/

Яндекс Маркет

Сбер Маркет:

Подгузники https://sbermegamarket.ru/catalog/podguzniki-dlya-malyshej/

Трусики: https://sbermegamarket.ru/catalog/podguzniki-i-trusiki/
 
А также на нашем сайте doublelove.ru. Рекламодатель: ООО «Текстиль-опт».

Имеется доставка в пределах г. Екатеринбурга и самовывоз по адресу г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, д. 258И (пн-пт с 9.00 до 17.00)

На правах рекламы
Этот материал был полезен?