Выбор купальника – дело непростое. Особенно, если ты звезда, ведь это не только повод похвастаться неповторимым вкусом, но и выигрышно подчеркнуть фигуру. Сегодня посмотрим, кто из знаменитостей упорно работал во время «карантина» и каким моделям купальных костюмов отдают предпочтения селебрити.

Шакира

Харизматичная 43-летняя звезда предпочитает активный отдых, поэтому семейные выходные с Жераром Пике и сыновьями совмещает с гольфом, скейтбордингом и серфингом. Последнее увлечение и определило выбор купального костюма, в котором занятия водным спортом проходят намного продуктивнее – впрочем, выглядит она в нем просто потрясающе!

На фото Шакира. Источник: Instagram shakira

Кортни Кардашьян

Instagram-лента старшей из сестер Кардашьян, 41-летней Кортни, пестрит обилием купальников различных моделей и принтов. Несмотря на постоянные нападки бодишеймеров (публичное осуждение людей за недостатки их внешности), Кортни с неизменной любовью к своей фигуре отмечает: «Это мое тело, и я им горжусь».

На фото Кортни Кардашьян. Источник: Instagram kourtneykardash

Хлоя Кардашьян

Новую форму бикини, созданную для того, чтобы «полюбить собственные формы», демонстрирует 36-летняя Хлоя Кардашьян. Позируя в черном бикини собственной марки «Good American» с блестящей под лучами солнца кожей, Хлоя набрала более 2 миллионов одобрений фанатов и гору восторженных отзывов.

На фото Хлоя Кардашьян. Источник: Instagram khloekardashian

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес, которая в середине лета отпраздновала свое 51-летие, кажется, смогла остановить время. Поп-дива, презентуя свой пятничный look, демонстрирует поклонникам слитный купальник кофейного цвета с маникюром в тон выбранного монокини.

На фото Дженнифер Лопес. Источник: Instagram jlo

Хайли Бибер

Жена канадского музыканта Джастина Бибера, 23-летняя супермодель Хайли Бибер, все лето делилась откровенными снимками в купальниках со своими подписчиками в социальных сетях. Хайли отдает предпочтение открытым купальникам, максимально демонстрирующим ее прекрасные формы.

На фото Хайли Бибер. Источник: Instagram haileybieber

Сальма Хайек

Американская актриса, 53-летняя Сальма Хайек, не только демонстрирует свое стройное тело в черном бикини во время отдыха в Греции, но и купается в комплиментах поклонников.

На фото Сальма Хайек. Источник: Instagram salmahayek

Адель

Постройневшая 32-летняя британская певица Адель выбирает яркое бикини для празднования карнавала Ноттинг-Хилл. Выбор такого наряда разделил поклонников на два лагеря – одни в восторге от трансформаций певицы, другие же увидели во внешнем виде культурную апроприацию.

На фото Адель. Источник: Instagram adele

Бритни Спирс

Instagram-блог американской поп-исполнительницы Бритни Спирс превращается в мотивационный кладезь и открытые тренировки – даже на пляже певица без устали работает над своими формами, поэтому отдает предпочтение бикини с анималистичными принтами, демонстрирующими ее фигуру.

На фото Бритни Спирс. Источник: Instagram britneyspears

Анастасия Волочкова

Прима-балерина Анастасия Волочкова, проводя последние месяцы лета на морском побережье, успевает проводить балетные занятия по просьбам отдыхающих и демонстрировать взмахи и шпагаты (как результат многолетнего и многострадального труда) в алом бикини, украшенном россыпью страз.

На фото Анастасия Волочкова. Источник: Instagram volochkova_art

Светлана Лобода

Украинская певица, 37-летняя Светлана Лобода, все лето активно занималась спортом, поэтому без зазрения совести демонстрирует подтянутое тело в бикини молочного цвета на фоне французского отеля. «Как думаете, летние тренировки пошли на пользу?»,- задает она вопрос фанатам и получает несколько тысяч восторженных комментариев.

На фото Светлана Лобода. Источник: Instagram lobodaofficial

Яна Рудковская

45-летняя Яна Рудковская, несмотря на плотный график работы, нашла время для семейного отдыха и активного спорта, поэтому продемонстрировать свою подтянутую фигуру для армии преданных поклонников решила в купальном костюме бренда NATAYAKIM. «Идеальный силуэт, безукоризненный крой» и выбранная модель слитного купальника, дополненная кепкой и солнечными очками, собрала около 50 000 лайков и массу комплиментов кукольной внешности звездного продюссера.

На фото Яна Рудковская. Источник: Instagram rudkovskayaofficial

Глюкоза

Наталья Чистякова, она же певица Глюкоза, любит демонстрировать свою фигуру, поэтому отдает предпочтение откровенным купальникам, выигрышно подчеркивающим все достоинства. Выход из карантина, к примеру, певица отпраздновала солнечными ваннами в белом сверкающем купальнике.

На фото Глюкоза. Источник: Instagram glukozamusic

Татьяна Навка

Российская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, как и полагается возлюбленной пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, отдает предпочтение отдыху в Сочи, а в выборе купальника – лаконичности, универсальности и максимальной закрытости, однако, смело дополняет образ массивными золотыми цепями.

На фото Татьяна Навка. Источник: Instagram tatiana_navka

Анна Семенович

40-летняя Анна Семенович довольно редко самостоятельно публикует фото в купальниках, но вот рекламный пост с восхищением чувством стиля, удобства и комфорта – это удача этого лета! Для рекламы магазина Анна выбрала слитный купальник глубокого синего цвета со вставкой из шнуровки. Поклонники не скупятся на комплименты и в восторге от фигуры, сексуальности Анны Семенович.

На фото Анна Семенович. Источник: Instagram ann_semenovich

Ксения Бородина

Телеведущая, 37-летняя Ксения Бородина, для отдыха в Крыму выбрала купальник цвета морской волны с высокой посадкой, максимально подчеркивающей идеальную фигуру «прораба» стройки любви.

На фото Ксения Бородина. Источник: Instagram borodylia

Этот материал был полезен?