Личная жизнь звезд всегда находится под прицелом камер папарацци и пристальным вниманием поклонников. Дети селебрити привыкают к этому практически с самого рождения. Кто-то из родителей хочет защитить своих чад от нездорового ажиотажа, а кто-то, наоборот, щедро делится подробностями жизни своей семьи.

Представляем вашему вниманию пять дочек наших российских красавиц, которые выросли и стали такими же яркими, как и их мамы.

Анна Заворотнюк

Фото: https://www.instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Фото: https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/

Знакомьтесь, 25-летняя Анна Заворотнюк. Аня вернулась в Москву, как только узнала о тяжелой болезни матери. Напомним, у звезды сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали серьезное онкологическое заболевание.

Фанаты заметили, что Анна стала очень похожа на свою красавицу-мать, особенно, когда Заворотнюк-младшая перекрасилась в брюнетку. Сначала девушка жила с мамой и другими членами семьи в загородном доме под Москвой, но позже переехала в столицу в собственное жилье.

Софья Киперман

Фото: https://www.instagram.com/sonyaxkiperman/

Фото: https://www.instagram.com/ververa/

Очаровательной старшей дочери Веры Брежневой Софье Киперман 20 лет. Соня родилась от гражданского мужа будущей звезды ВИА-Гры Виталия Войченко и до пяти лет носила отцовскую фамилию.

Позже, когда Брежнева вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана, девочке дали фамилию отчима. Благодаря унаследованной красоте, Софья рано начала карьеру модели и сейчас активно снимается в рекламе и участвует в модных показах. Она очень похожа на свою мать и чертами лица, и стройной фигурой.

Анна Шульгина

Фото: https://www.instagram.com/shena_music/

Фото: https://www.instagram.com/valeriya/

Неслучайно в нашем хит-параде оказалась и старшая дочь певицы Валерии — 28-летняя Анна Шульгина. Девушка родилась в браке со вторым мужем певицы — продюсером Александром Шульгиным и с детства увлекалась музыкой. Это позволило Ане сделать успешную музыкальную карьеру и теперь она больше известна как певица SHENA. У Шульгиной уже вышло несколько альбомов и синглов. Все замечают, что они со звездной мамы схожи во всем — и во внешности, и в выборе творческого пути.

Елизавета Мария Варум

Фото: https://www.instagram.com/lizvmusic/

Фото: https://www.instagram.com/avarum/

Девушка из еще одной творческой семьи — 22-летняя Елизавета Мария Варум. Лиза практически с самого рождения живет с бабушкой и дедушкой в США. Она, как и ее родители, выбрала карьеру певицы, создала свою рок-группу и успешно гастролирует по стране.

К сожалению, со звёздными мамой и папой у них часто бывают конфликты. Варум и Агутин не одобряют увлечение дочери роком, и не всегда тепло относятся к ее бойфрендам. Фанаты замечают в ней черты обоих родителей, но нам кажется, что Лиз больше похожа на маму.

Александра Морозова

Фото: https://www.instagram.com/sasha_morozova_singer/

Фото: https://www.instagram.com/nastya_slava/

И завершает наш список 22-летняя Александра Морозова. Ее мама, певица Слава, родила дочь рано, в 19 лет, и уже через год родители девочки развелись. К счастью, это не мешает Саше поддерживать теплые отношения со своим отцом — Константином Морозовым.

Морозова-младшая хотела выбрать актерскую карьеру, и даже пошла на подготовительные курсы во МХАТ. Однако позже несостоявшаяся актриса передумала и решила стать филологом, закончив РУДН. Но, всё-таки, жажда творчества не отпускала девушку, и год назад она попробовала себя в роли певицы, начав выступать под творческим псевдонимом «Мамина дочь».

Тем более, что мама Слава во всем поддерживает ее начинания и даже стала продюсером восходящей звезды. Фанаты считают, что певица и ее продюсер очень похожи.

Этот материал был полезен?