Публика привыкла, что чаще успешные мужчины выбирают себе жён из своего круга — моделей, актрис, певиц или богатых наследниц. Однако, бывает и иначе.

Представляем вашему вниманию пятёрку мировых знаменитостей, которые выбрали в себе в жёны самых обычных женщин и не прогадали! Эти мужчины доказали, что для них главное — это любовь, а социальный статус избранницы не имеет никакого значения.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан


Известно, что парочка познакомилась ещё в совсем юном возрасте, на одной из студенческих вечеринок в очереди в туалет. Марк держал бокал с пивом, на котором была напечатана шутка, понятная лишь айтишникам. Присцилла юмор оценила, и с тех пор они поняли, что просто созданы друг для друга. Успешная студентка и надежда семьи, она во всем поддерживала своего бойфренда и следовала за ним повсюду, а у него даже мысли не было бросить её или завести роман на стороне.

Фото: https://www.instagram.com/zuck/

В 2012 они поженились. Цукерберг и Чан разослали всем приглашение на празднование в честь получения Присциллой степень доктора наук по медицине. Однако, когда радостные гости появились на заднем дворе их дома, оказалось, что это была вечеринка в честь свадьбы.

Присцилла и Марк уже много лет живут в мире и согласии и воспитывают двух очаровательных дочек — Макс и Августу. Несмотря на многомиллионное состояние мужа, супруги ведут достаточно скромный образ жизни и большую часть средств жертвуют на благотворительность.

Мэтт Деймон и Лусиана Баррозо


Мэтт Дэймон нашел свою жену в баре в Майами, куда он заглянул после съёмок комедии «Застрял в тебе» пропустить стаканчик-другой. Оказалось, что это было судьбоносное решение. Чтобы его не доставали зеваки,  Дэймон спрятался за барную стойку, а когда Лусиана вернулась на своё рабочее место, она искренне удивилась и поинтересовалась: «Какого чёрта тебе здесь надо?». В этот момент Мэтт понял, что он пропал.

Через два года после неожиданного знакомства Лусиана Баррозо уже носила под сердцем ребёнка от актёра и в 2005 году они поженились. Голливудского красавчика не смутил даже тот факт, что Баррозо была разведена и в одиночку воспитывала пятилетнюю дочь Алексию.

Фото: https://www.instagram.com/matt_damon_official/

Никто из близких актёра не верил в серьёзность их отношений — роман с барменшей считали лишь очередной, ни к чему не обязывающей интрижкой. Однако Мэтт и Лусиана доказали, что действительно любят друг друга.

В 2006 у них родилась дочь Изабелла, а еще через два года — её младшая сестрёнка Джиа Завала. Парочка вместе уже более 16 лет и не собираются разводиться вопреки всем досужим домыслам.

Джефф Бриджес и Сьюзен Гэстон

Мэтт не единственный, кто нашёл свою жену в баре. Популярный американский актёр Джефф Бриджес встретил любовь всей своей жизни в далёком 1977 году и вот уже 44 года они вместе в горе и радости. Сьюзен Гэстон работала официанткой в придорожном кафе в Монтане и выглядела при первой встрече весьма оригинально — у неё был сломан нос. Несколькими днями раньше Сьюзен попала в автомобильную катастрофу. Но эти мелочи не смутили юного актера и он влюбился в неё по уши. Каково же было удивление голливудского красавчика, когда девушка отказала ему в первом свидании!

Фото: https://www.instagram.com/thejeffbridges/

Но Джефф не терял надежды и спустя какое-то время вновь осмелился позвать Сьюзен с собой на вечеринку. Она согласилась и была очарована его интеллектом и чувством юмора, а вот актерские регалии Бриджеса её совсем не впечатлили.

Вернувшись со съемок в Лос-Анджелес, Джефф не переставал думать о своенравной официантке и вскоре вернулся в Монтану, чтобы забрать ее с собой. Сьюзен не стала ломаться и вскоре переехала в его дом в Малибу. Изначально Джефф не хотел жениться и боялся брака как огня, но любовь к Сьюзен изменила его отношение.

Пара живет вместе почти полвека, у них родилось трое замечательных дочерей, а десять лет назад старшая дочь Изабель родила им первую внучку.

«Моя жена всегда поддерживает меня, и это заставляет меня любить ее еще больше», — так объясняет Джефф секрет их счастливой семейной жизни.

Пол Радд и Джуди Ягер


Эта голливудская пара познакомилась ещё в далеком 1995 году, но все эти годы успешно скрывалась от настойчивого внимания папарацци. В 2003 году они поженились, и в браке родилось двое детишек — сын Джек Салливан и дочь Дерби.

Известность Пол получил после того, как снялся в 1995 году в подростковой комедии «Бестолковые» (Clueless). В этот же год он потерял друга, у него угнали машину, а его самого ограбили. Тогда Радд принял решение переехать в Нью-Йорк, где ему посоветовали нанять себе продюсера. Им и оказалась милая Джуди, с которой Пол с тех пор не расстается.

Фото: https://www.instagram.com/paulrudd_/

Несмотря на частые отлучки из дома и съёмки в Лос-Анджелесе, главным приоритетом для Радда остаётся его семья. Пол считается одним из самых верных мужей в Голливуде. В 2016 году исполнитель роли Человека-муравья был удостоен собственной звезды на Аллее славы в Голливуде и на торжественное открытие они заявились всей дружной семьёй — иначе и быть не могло.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Это, пожалуй, одна из самых известных и удивительных историй о том, как Золушка превратилась в Принцессу. Кэтрин родилась в обычной британской семье стюардессы и пилота национальных авиалиний.

С принцем прилежная студентка познакомилась во время учёбы в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии, куда поступила в 2001 году. С 2002 года парочка на правах друзей снимала дом в Файфе, а с 2003 года — загородный коттедж.

В это время их отношения постепенно переросли из дружеских — в романтические, и во время студенческих каникул они часто путешествовали вместе. Наивысшей точкой доверия стал момент, когда Кейт в числе немногочисленных друзей пригласили на день рождения Уильяма. Будущему герцогу Кембриджскому исполнился 21 год.

Фото: https://www.instagram.com/theroyalfamily/

Миддлтон получила неофициальный статус подруги принца и стала чаще появляться с ним на публике. В 2007 году британские таблоиды заговорили было об их расставании, но парочка сумела удержаться на плаву и 16 ноября 2010 года было официально объявлено о помолвке принца Уильяма с Кейт Миддлтон.

29 апреля 2011 года Кэтрин вышла замуж за внука британской королевы Елизаветы II, которая пожаловала им титулы герцога и герцогини Кембриджских. На свадьбе, помимо членов королевской семьи и родственников, присутствовали такие знаменитости как Элтон Джон, Гай Ричи, Дэвид Бекхэм с женой Викторией и Роуэн Аткинсон.

В браке Кейт родила трёх наследников — принцев Джорджа и Луи, а также  малышку принцессу Шарлотту.  В отличие от жены младшего брата своего мужа — принца Гарри, Кейт является иконой стиля и предметом обожания для многих британцев.

Метки:
Этот материал был полезен?