Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


KiddyLook by nature

Единственный в Екатеринбурге и первый в России магазин натуральных товаров для детей.
web-сайт:http://www.kiddylook-shop.com
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатеринбург просп. Ленина д.25 оф.ТЦ «Европа», 3 этаж Центр (343)253-77-01 - показать на карте

 

Магазин натуральных товаров для детей KiddyLook by nature радует маленьких модников и их родителей не только дизайнерскими коллекциями одежды. Ведь кроме выходных нарядов у ребенка обязательно должна быть комфортная домашняя одежда, по-настоящему натуральное белье, безопасные игрушки и средства по уходу за всем, что окружает малыша.

Новоиспеченным родителям не нужно беспокоиться о безопасности приобретаемых для малыша товаров, если они выбраны в бутике  KiddyLook  by nature, поскольку вся коллекция белья и трикотажа для новорожденных  и детей выполнена из органического хлопка, шерсти, шелка, уникальные качества которых – гипоаллергенность, мягкость, воздухопроницаемость, отличная терморегуляция; игрушки выполнены из натурального дерева с использованием безвредных красителей на водной основе и экологичных мягких материалов, а средства по уходу за детскими вещами и предметами изготовлены из сырья органического происхождения без добавления вредных химикатов.

 

Эко-пеленание PoPoLiNi: забота о здоровье детей и чистоте планеты

Австрийская марка PoPoLiNi уже почти 30 лет ассоциируется у европейских мамочек с лучшими решениями в области эко-пеленания.  PoPoLiNi – это продуманная, удобная и безопасная система эко-пеленания, которая включает в себя подгузники из органического хлопка, влагозащитные штанишки, трусики-тренеры для быстрого приучения ребенка к горшку и многое другое. И все это можно стирать при температуре до 95 градусов и использовать снова! Главные преимущества системы эко-пеленания PoPoLiNi – экологичность, воздухопроницаемость, удобство использования, экономичность.

NEW!

Хорошей альтернативой или дополнением к системе эко-пеленания служат одноразовые био-подгузники Wiona (Германия). Влагозащитная пленка этих подгузников выполнена из кукурузного крахмала (сырье органического происхождения). Это комфортные дышащие подгузники, почти на 100% био-разлагаемые, отвечают требованиям широкого пеленания, что важно для формирования тазобедренных суставов у детей.

 

 

Selana of Switzerland: эко-бренды создают будущее

Более 30 лет швейцарская компания Selana создает классические коллекции экологичной одежды для детей, занимая одну из лидирующих позиций на рынке натурального текстиля Европы.  Уникальные вязаные изделия из органической шерсти в сочетании с шелком и органическим хлопком дарят невероятный комфорт малышам. Коллекцию дополняют модели экологичного трикотажа для детей до 6 лет. Используя исключительно растительные красители, Selana добивается неповторимых благородных цветов для своих изделий и каждый сезон удивляет новыми дизайнерскими решениями.

Модные фантазии от Catimini

Составить полное впечатление о детской моде, не познакомившись с французской маркой Catimini, невозможно! Только Catimini удалось окончательно сломать стереотип, провозглашавший детскую моду маленькой копией моды для взрослых.  Дизайнеры Catimini – волшебники, творящие потрясающие коллекции, которые подобно калейдоскопу наполняют жизнь детей яркими красками и помогают детям создать свой эмоциональный мир, в котором нет места скуке и стандартам. Catimini – это полный casual гардероб для детей, включающий стильную и функциональную верхнюю одежду, обувь, неповторимые головные уборы и аксессуары.

 

 

 

Нарядная коллекция

 

Жакет на замке, металлических или кожаных пуговицах, хлопковая сорочка актуальной расцветки, брюки строгого силуэта, но из мягкой смесовой ткани с подкладом, - идеальный образ юного джентельмена от Tutto Piccolo готов! Выдержать конкуренцию с маленьким денди взрослому будет очень непросто!

А юная барышня в шикарном платье от испанского производителя Graci будет чувствовать себя настоящей принцессой и уж точно будет неповторимой и самой красивой на любом празднике, будь то Новогодняя елка, Рождественский вечер в семейном кругу или шумная вечерника в честь Дня рождения.

NEW! Волшебная коллекция обуви

Истинно детская обувь Zecchino d'Oro как и в начале своей истории - в 60-е годы прошлого века - по-прежнему изготавливается в Италии с большой любовью и высоким профессионализмом: высококачественная натуральная кожа внутри и снаружи, анатомическая стелька с супинатором (даже в легких летних моделях), натуральный мех или шерсть в моделях для холодного времени года. Неподражаемое чувство стиля и ответственности  итальянских дизайнеров позволяет создавать эксклюзивную обувь - надежную, комфортную и невероятно красивую.

Предложение обуви дополнено испанскими и австрийскими брендами, изделия которых также производятся в Европе и отвечают самым высоким требованиям качества и безопасности.
Обувь из магазина KiddyLook by nature - выбор щепетильных и заботливых родителей.

 

 NEW! Красочный игровой мир в гармонии с природой

Что же сделало немецкие бренды GOKI и HEIMESS абсолютными лидерами в Европе среди производителей игрушек из натурального дерева? Во-первых, традиционное качество с 1954 года, благодаря использованию абсолютно безопасных суперстойких красок на водной основе, которыми игрушки не окрашиваются, а пропитываются. Такое покрытие вы не поцарапаете даже гвоздем! Во вторых, каждый артикул проходит тестирование по безопасности. Вы можете быть уверены в том, что держатели не порвутся, колокольчики не поранят ребенка, а древесина не потрескается. И в третьих, великолепный дизайн игрушек и постоянное обновление коллекций гарантируют вам и вашим деткам удовольствие от игры. Ассортимент дополнен также экологичными мягкими игрушками.

NEW! ЭКОлогичная чистота для детской и чувствительной кожи. Сделано в Германии!

Долгожданная новинка нашего магазина - экологичные средства по уходу за всем, что окружает Вашего малыша! Продукция немецких торговых марок Almawin и Klar давно зарекомендовала себя на европейском рынке товаров органического происхождения как гипоаллергенная, абсолютно безопасная для детей, аллергиков и людей, чувствительных к бытовой химии, а также для окружающей среды, эффективная и экономичная.

Средства, представленные в нашем магазине, отвечают самым высоким требованиям экологической безопасности: сырье «органик», биоразлагаемость, отсутствие токсичных и аллергических компонентов, отсутствие генетически модифицированных компонентов, отсутствие фосфатов, хлора, синтетических консервантов,  полиэтиленгликолей (PEG); отсутствие  балластных веществ, которые не имеют моющих и чистящих свойств; отсутствие оптических отбеливателей, которые могли бы вызвать аллергическую реакцию, отсутствие ингредиентов, произведенных из нефтехимического сырья.

 

 

Наш интернет-магазин – www.kiddylook-shop.com

 

Подробнее об экологичных материалах читайте здесь.


Просмотров: 9788