Консультации

Леонтьева Светлана Валерьевна

Все ответы консультанта
Страницы: 12 следующая>>>|

Вопрос #7211


Здравствуйте, уважаемая Светлана! Мне 30 лет и конечно, кожа уже не выглядит молодой и здоровой. Я понимаю, что на мой вопрос сложно ответить заочно, но все-таки, подскажите, в какую сумму примерно можно будет укладываться ежемесячно, делая процедуры по уходу за лицом в салоне красоты, а то дома я ленюсь и особо ничего не делаю, а уже нужно. Спасибо.
Ирина, 05.04.2007

Ответ консультанта:


Здравствуйте, Ирина!Действительно, сложно ответить на ваш вопрос без консультации, но в нашем СПА-центре стоимость ежемесячного ухода составляет примерно 1800 рублей /если вы посетили косметолога 1 раз в месяц/. Очень важно получить первоначальную консультацию, поскольку от этого зависит дальнейшая программа по уходу за лицом. Могу сказать, что чем стабильнее ваши визиты к косметологу, тем больше экономия денежных средств и времени.
05.04.2007

Вопрос #7173


Уважаемая Светлана Валерьевна! прошу проконсультировать про выступающие от солнца пигментные темные пятна на лице. Мне 46 лет и вот уже 4 года я страдаю от того, что при возвращении из отпуска выгляжу не очень симпатично. а на работу хочется придти приятно выглядевшей. В отпусквсегда беру с собой крем с защитой для лица до 30 единиц. Может быть надо больше? Я очень люблю плавать и нырять, и, конечно, крем сразу наношу, когда вылезаю из воды.Но это не спасает. Ношу шляпу с большими полями. И никаких результатов. Пятна тут как тут. Подскажите, пожалуйста, что мне может помочь или кто?
Елена, 03.04.2007

Ответ консультанта:


Здравствуйте, Елена! Причин пигментации множество. Поэтому необходима консультация косметолога для определения фильтра солнцезащитного крема и подготовки кожи к загару /это могут быть и витаминные препараты, и салонные процедуры, и домашний уход/. Так же очень важно правильно и грамотно подобрать марку солнцезащитного крема /профессионального/. Приходите в наш СПА-центр и мы обязательно найдем решение вашего вопроса!
05.04.2007

Вопрос #7227


Светлана! Здравствуйте! Я увидела в дневниках у девочек, что Вы не советуете пользоваться антицеллюлитными кремами. Объясните, пожалуйста, Вашу точку зрения.
Вероника, 05.04.2007

Ответ консультанта:


Здравствуйте, Вероника! Антицеллюлитными кремами я не рекомендую пользоваться, если мы проводим процедуры в салоне. В домашних условиях антицеллютные средства используем курсами(все кремы обладают дренирующими свойствами, в результате, сушат кожу). Лучше проникают гелевые формы! Антицеллюлитные средства наносим на проблемные зоны и на стопы( через кожу стоп проникает больше активных веществ крема).
06.04.2007

Вопрос #7370


Светлана Валерьевна, три месяца назад я родила, кормлю грудью, можно ли мне загарать в солярии? Очень хочется летом быть красивой.
Елена, 11.04.2007

Ответ консультанта:


Здравствуйте, Елена! Загарать во время лактации нежелательно. Можно использовать автозагар( обязательно увлажняем кожу, все средства сушат). Солярий можно посещать, если ваша кожа легко загарает! Время, интервал и косметику подбираем индивидуально(зависит от фототипа кожи).
11.04.2007

Вопрос #7333


Подскажите, у меня такая проблема как появляются прищи на попе. они сами по себе проходят, но при этом не исчезают на совсем, что делать я не знаю?!так же бывают очень маленькие прищики , но они в виде пятен маленьких , диаметром наверное 1 милиметр. может что посоветуете. как лечить, да и вообще может каким-то кремом мазать или еще что-то. спасибо заранее
Алёна, 09.04.2007

Ответ консультанта:


Здравствуйте, Алёна! В данном случае необходима консультация. Важно выявить причину высыпаний, правильно подобрать лечебные препараты и домашний уход!
11.04.2007

Вопрос #7326


Добрый день! Мне 30 лет. Какие процедуры по борьбе с мимическими морщинками можно делать в этом возрасте?
Bluebell, 09.04.2007

Ответ консультанта:


Здравствуйте! Самым эффективным в борьбе с мимическими морщинами является введение ботулинического токсина. Процедуры и кремы с "эффектом Ботокса" не воздействуют на мышцу( причина появления мимических морщин- это гипертонус мимических мышц).
11.04.2007

Вопрос #7298


уважаемая Светлана! подскажите пожалуйста, где можно удалить родинки. у меня есть две, которые я бы хотела убрать, так как они выступают. и нужно ли сначало идти к онкологу? есть еще одна проблемка - очень сухая кожа на коленках, крема не помогают. заранее спасибо
анастасия, 08.04.2007

Ответ консультанта:


Здравствуйте, Анастасия! Родинки лучше удалять осенью или зимой( нельзя после процедуры загарать). Можно обратиться на Московскую 19, онколога посетить необходимо. Причин сухости кожи на коленях много! Приходите на консультацию.
24.04.2007

Вопрос #7435


Здраствуйте, скажите пожалуйста, можно ли мне использовать автозагар для лица, если на лице имеются веснушки, т.к. в солярии я загорать не могу, всё лицо сразу канапатое. Спасибо
Елена, 14.04.2007

Ответ консультанта:


Здравствуйте, Елена! Автозагар использовать можно, так как он не стимулирует выработку меланина.
Автозагар глубоко не проникает в кожу (прокрашивает роговые чешуйки). За день до процедуры обрабатываем лицо скрабом, наносим увлажняющую маску( автозагар ровно распределится). Обязательно увлажняйте кожу, потому что все средства сушат!
15.04.2007

Вопрос #7465


Здравствуйте! У мена на предплечьях "гусиная кожа", такие маленькие сухие, красные пупырышки. Когда проводишь рукой, кожа шершавая. А после родов такие же пупырышки появились и на бедрах. Пробовала скрабы и смягчающие крема, результата нет. Подскажите пожалуйста, как можно от них избавиться?
Елена, 15.04.2007

Ответ консультанта:


Здравствуйте, Елена! В данном случае необходима консультация. Хороший эффект оказывают химический пилинг с фруктовыми кислотами( только в салоне !) и увлажняющие процедуры( в домашних условиях).
17.04.2007

Вопрос #7556


Добрый день!
У меня периодически в течение последних 2-3 лет на больших пальцах рук около ногтей трескается кожа. Начинаю смазывать интенсивно кремами и витамином А в масле. Через несколько дней заживает. А теперь еще между пальцами на руке небольшая трещинка появилась. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Почему происходит данное явление? Можно как то избежать? Или причина внутри организма, возможно есть скрытые заболевания?
B.M., 20.04.2007

Ответ консультанта:


Здравствуйте! В данном случае необходима консультация дерматолога. Причин возникновения трещинок много. Выяснив причину, дерматолог назначит лечение, меры профилактики и правильный домашний уход за кожей рук. В нашем СПА- центре такая консультация проводится.
22.04.2007
Страницы: 12 следующая>>>|