Консультации

Вопрос №10010

Вопрос #10010


Здравствуйте, Проконсультируйте, пожалуйста, по слейдующему вопросу. 95 курсантов автошколы сдавали экзамен в ГИБДД (город) второй раз, утром сделали перекличку все есть, все впорядке все допускаются, прождали весь день пока нас пригласят на пересдачу, наканец-то пригласили. Начался экзамен и у 10 курсантов вдруг пропали пакеты документов для сдачи,у ГИБДД их не оказалось, подошли к представителю автошколы она сказала, что ничего не знает у нее их тоже нет, что она типа все карточки отдала в ГИБДД. Начали выяснять почему наш представитель все не проконтролировал, она испугалась и побежала в класс ГИБДД и через минуту же они нашлись.В итоге мы поехали сдавать экзамен и все эти 10 курсантов не сдали, хотя все проехали правильно по правилам ПДД и инструктор по вождению подтвердил,что все проехали без ошибок. Что делать, если возникла такая ситуация? И как избежать ее в дальнейшем?

Наталья, 29.08.2007


Ответ консультанта:

я не думаю, что инспектор поставил оценку "не сдал" из за того, что представитель автошколы плохо контролировал поцесс перемещения документов по экз. отделу.
совет - просить у руководства ашколы замены представителя на сдачу экзамена.по крайней мере, доки терять не будет.
настроиться на то, что инспектора тоже люди: их всего 6, а вас 400 -500, и у каждого надо экзамен принять...обычно "валятся" сами курсанты и оценки заслужены.
если считаете, что нет - пишите претензию на имя старшего бригады, которая принимает экзамен.
удачи

Наталия Викторовна Уфимцева, исполнительный директор, Автошкола "ЭКСПО М"
30.08.2007


Ваш ник: Ваш e-mail:
Ваше сообщение: