Консультации

Вопрос №13060

Вопрос #13060


Здравствуйте!!!хотим координально изменить комнату. Где можно посмотреть дизан интерьеров, спальных комнат( картинки).Идеи ороигинальных комбинаций цвета, обоев и т.д.Заранее спасибо. Татьяна.

66Танюшка, 21.11.2007


Ответ консультанта:

Здравствуйте!
Я пользуюсь в основном журналами, типа "лучшие интерьеры".
Из сайтов, что более менее подходит вашему запросу:
http://www.ivd.ru/ - идеи вашего дома.
http://www.remont.blizko.ru/
www.odesign.ru - обои.
http://www.mebel66.ru/ - мебель

Вот еще полезные ссылки:

Здесь ссылки на сайты, где размещена полезная информация для тех, кто увлекается дизайном интерьера, самостоятельно делает ремонт или просто интересуется новостями в мире дизайн-индустрии:
www.peredelka.ntv.ru
Сайт программы "Квартирный вопрос" на НТВ: информация и советы по ремонту квартир и комнат, а так же подробности о прошедших переделках. Полный архив проектов за всю исторю передачи.
www.kvotvet.ru
Квартирный ответ на квартирный вопрос: рассматриваются проекты переделок в деталях, дизайнеры дают советы по реставрации старой мебели, открывают секреты декора. А так же на этом сайте Вы узнаете о новинках мебели и последних достижениях в мире высоких технологий (хай-тек).
www.school-remont.ru
Сайт программы "Школа ремонта" на ТНТ. Здесь опубликованы статьи о ремонте, материалах и инструментах. Сан Саныч (ведущий, он же Прораб строительной бригады) даёт ценные советы, делиться опытом и раскрывает несколько секретов мастерства. Интересный раздел, где посетители делятся своими ремонтными ноу-хау. Этот сайт будет полезен как новичкам в вопросе ремонта, так и тем, кто имеет опыт.
www.dobrostroi.ru
Сайт журнала "ОЧАГ". Здесь интерьеры представлены в виде развернутых фотосессий. На их примере читатель может определить близкий ему стиль в оформлении жилого пространства, почерпнуть идеи и современные решения для создания гармоничного и стильного интерьера; выбрать подрядную строительную организацию, поставщика отделочных материалов, мебели, аксессуаров с минимальными затратами времени, финансов (данная информация актуальна для жителей Екатеринбурга, где выпускается журнал).
Строительные интернет-порталы по Екатеринбургу и Свердл. области:
www.blizko.ru
www.stroyIP.ru

Анна Борисенко, архитектор психологического комфорта,
21.11.2007